| АхилесFM | ||
|
Собственно все,а навеяло вчерашняя уборка машины! Начал разбирать бардачек и узаснулся,сколько я вожу с собой ненужных дисков,которых не слушаю!!! Вот и вопрос!!! Я утром слушаю радио(сер. дождь, Эхо, ) в основном разговорные, а вечером пластинки !!! Т.к. плей листы у всех муз станций одинаковы! |
||
| Эрэктус | ||
|
По радиоспектаклям я прусь. Скоро все закончатся и я на аудиокниги перейду. В перерывах радио. По утрам 101,7 и 100,1 в основном, в течение дня 100,5 |
||
| LeMuR | ||
| Очень нравится М-Радио... именно оно и играет добрые три четверти проводимого мною в авто времени! | ||
| VIPBaron | ||
| Вообще хип - хоп слушаю.А в машине практически все что угодно можно.Не знаю зачем... | ||
| Адриана | ||
| А я любительница Ретро-FM! | ||
| rach123 | ||
| есть на выбор 6 любимых радио разного содержания (новости, музыка разная...) - диски редко слушаю - только если далеко еду | ||
| Дана | ||
|
В основном 101,7 и М-радио... последнее время нашла радио-кино А еще целая куча дисков с русским роком, зарубежным роком (сказываются годы учебы в МЭИ). Последнее время проперлась по фолку. И еще купила Энигму... тоже нравится... Киньте, плз, ссылку, где идут радиоспектакли, а то моя агнитола MP3 не читает и книги слушать не могу(((( |
||
| Эрэктус | ||
Гы-Гы... Насколько мне известно, таких ссылок в природе нет. Покупай магнитолу, а уж где чего качнуть это завсегда. Например >>> |
||
| Anubiss | ||
| Тоже люблю аудиокниги и вообще разговорный жанр, поэтому чаще всего слушаю Эхо Москвы или утренние программы Серебряного дождя с Соловьевым и Володарским. | ||
| Lanothka | ||
| я шлушаю в машине разную музыку смотря какое настроение, например включив рамштайн тянет на агресивную езду а в пробке что поспокойнее | ||
| лис261 | ||
| Наше радио сейчас постоянно слушаю | ||
| Tata Fox | ||
| В основном РЕТРО-ФМ | ||
| Leonid 2 | ||
|
Хорошую |
||
| Monella | ||
У меня аналогичные пристрастия...А если хочется песен включаю Наше радио.. |
||
| алиска5 | ||
| Не "шансон"!!!!! | ||
| Lanothka | ||
в топку шансон |
||
| KorM | ||
| Шарюсь по радиостанциям, пока не найду что-нибудь. | ||
| Чиба | ||
|
Исключительно "радио Маяк" |
||
| revizor | ||
Разную. |
||
| Marinushka | ||
| я слушаю разную музыку, по настроению. обычно из инета музыки накачаю, запишу MP3 и слушаю пока не надоест. потом записываю следующий. а если радио, то это европа плюс, энергия, мегаполис | ||
| панда | ||
|
Авторадио и Русское радио.. Шансон приводит в уныние..потому я его не слушаю в машине..настроение портится.. |
||
| Колянус | ||
|
Сейчас слушаю "Классическое радио" 95,2 FM. Реже "М-радио" и "Максимум", еще реже "Наше радио". |
||
| Andy_3000 | ||
|
Слушаю 101,7 Когда в машине один - то, бывает, ставлю диски с любимым старым добрым Heavy Metall. |
||
| Скот учёный | ||
|
По утрам любое FM-радио - это место, где два (реже три, ещё реже один) peace-door-ball'а треплются между собой, издеваются по телефону над не ожидающими такого подвоха людьми и иногда примешивают в свой трёп немного музыки. К вечеру, когда даже у peace-door-ball'ов устают языки - музыки становится больше и некоторые каналы ещё можно слушать. Тогда я слушаю "наше", "ретро", иногда "максимум" и "DFM". А в остальное время у меня играет "радио моей машины" - двухгиговая флешка с очень разной музыкой от Л.Армстронга до Tiamat и от Н.Караченцева до Л.В.Бетховена. Аудиокниг и радиоспектаклей душа не приемлет в принципе, да и не место им за рулём - отвлекают. |
||
| msmk | ||
| Музыку слушаю разную!это зависит от настроения(от радио хит фм до крюгера например) | ||
| Горелыч | ||
|
В машине куча дисков. Радио почти не слушаю |
||
| smailic | ||
| Радио Релакс | ||
| homichok1983 | ||
| диски почти не слушаю, восновном радио - рэтро, авто, М-радио, шансон и русское. | ||
| vodolaz8000 | ||
| обычно радио, но как отъезжаеш подальше от города без дисков не обойтись. По этому поводу несколько в бардачке. | ||
| SAMRAT | ||
|
Болванка двд с набором. Разделяю в папки. Смотря какая настроение выбираю. Достаточно нажать на кнопочку shuffle один хватает на год, зато все на свой вкус |
||
| sxn20473175 | ||
| Записываю обычную сидюшку с клубной музычкой, чтоб повеселее. иногда dum'n'bass (нравится ее в машине слушать). Надоедает - выкидываю и пишу новую=) | ||
| B@silius | ||
| Эхо Москвы, Бизнесс ФМ, Релакс, теперь вот еще аудиокниги)) | ||
| Breaker | ||
|
В последнее время очень часто слушаю U.D.O. |
||
| Rimma | ||
|
По настроению, но в большинстве своём радио. А так, пишу себе болванки. |
||
| Суперхряк | ||
| Либо радио-спорт, либо релакс-фм. |