| **ASTRANAFT** | ||
| музыку разную. радио почти не слушаю. мр-3 диск ставлю и все норм | ||
| mb20302030 | ||
| Всякую от Классики и до Drum'n'Bass, это если CD. А из радио, то когда жил в Москве слушал Монте-Карло, а у нас в Алмате Ретро или Energy FM. Последнее время начал Podcast-ами увлекаться. | ||
| П@длец | ||
| Слушаю в основном радио, причем разные станции. Главное что бы какой то фон был, не могу в тишине. | ||
| Бродяга... | ||
| Шансон | ||
| ЛюЛЬка | ||
| Да все,что угодно,и чтоб абумс,абумс было)))но только не шансон... | ||
| alfluk | ||
| С утра до 11-00 неше радио, затем диски все что придется под руку, затем Эхо Москвы приблизительно до 16-00 потом опять диски. Чесно говоря преимущество отдаю новостным программам. | ||
| BlackSensei | ||
| 104.2 89.5 FM | ||
| pontiac | ||
| Авторадио | ||
| * Vitaliy * | ||
| В последние время слушаю аудио книги. Скажу вам, даже очень интересно. | ||
| Мэл | ||
|
разную, но больше люблю электронную или кислоту и чтоб на всю катушку)) радио в последнее время оч редко слушаю |
||
| Простой_Адвокат | ||
| А я наоборот последнее время больше радио слушаю, а музон по настроению... Когда ночью по МКАДу или Ленинградке летишь можно драйва какого нить типа Prodigy - Firestarter или Breathe (кстати эти треки очень опасны для водителей, так как обладают какой то там энергетикой...) вобщем на большой скорости прикольно под этот музон, а так в обычной езде и РЭП и РОК и электронка, бывает и шансон =)) | ||
| NordMen | ||
| когда по городу езжу, в основном радио попса, рок, ретро. Когда в отпуск(обычно далеко 3-4тыс. км в одну сторону) беру преимущественно диски с шансоном, т.к. не напрягает в дальней дороге. от рока быстро устаешь, от лирики в сон клонит. | ||
| Простой_Адвокат | ||
| Сегодня диск РЭПа закачал, месяцок поезжу послушаю, по вечерам прикольно... | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Вожу с собой полный бардачек МР-3 дисков, много жанров и направлений музыки, слушаю по настроению и стилю езды... | ||
| Папина Дочь | ||
как это пластинки???))) слушаю диски (21 век у меня))) ) в основном рок музыку иногда что нибудь веселое типа джаза))))) |
||
| Папина Дочь | ||
английский язык упражнения....))) |