| ChapelniK | ||
|
тачка супер. БМВ как всегда впереди планеты всей. |
||
| B_DOG | ||
Машину на 20-х лаптях, обмотанных изолентой, признали "внедорожником года"? Кто?? Американцы, наверное, для которых преодоление бездорожья есть переезд через лежачий полицейский X6...о вкусах не спорят, к тому же это не выбор разума, но машина слишком уж кричит о своей бесполезности (при своих размерах она фактически 2-местная - сам проверял, багажник отсутствует) и мне НЕ нравится, как она выглядит. Пир во время чумы, по-моему. 645 едет лучше, места в ней...ненамного меньше, "внедорожных способностей" у нее столько же, сколько и у X6 (нисколько тоесть), зато как она выглядит.... Это сообщение отредактировал B_DOG - 14-02-2009 - 11:46 |
||
| Motorolal7 | ||
|
Да парни я в аху..... , у нас транспортный налог свыше 250л.с. 150 руб , вот так и покупай большой агрегат ! нет деньги на него у меня есть , но сам факт что власти установили такую ставку , что я дорогу буду больше чем Камазы разбивать не пойму ! Это сообщение отредактировал Motorolal7 - 14-02-2009 - 21:52 |
||
| Брателлло | ||
|
а мне не нравится и не понимаю как авто с несущим кузовом стало "лучшим внедорожником"? это с кем соревновался? мериновская М и то лучше будет, хоть и в Америке собранная |
||
| B_DOG | ||
В США налог привязан к цене бензина - сколько ездишь, столько и платишь. В Стране Уродов... Я когда-то свою VOLVO S80 T6 (272 л.с.) из принципиальных соображений не ставил на учет - Юрь Михалыча Лужкова и всю его братву видал я у себя на...так и ездил на транзитах 8 месяцев, в общем Это сообщение отредактировал B_DOG - 15-02-2009 - 10:23 |
||
| vovan217 | ||
а про "зелёных" мы не забыли....типа мощные движки кушают много, а соответственно сильно загрязняют окр. среду. 20 летние копейки и прочий хлам коптит НАМНОГО больше чем тот же V8 от бэхи, однако налоги на них в десятки раз меньше......БРЕД!!! |
||
| HaRRe | ||
| Отличный автомобиль. Наконец-то создали переход от Х5 - посредственная модель. На Х6 не ездил, но наслышан - отменные ходовые качества особенно ощущаюься в поворотах. Хочу протестировать. | ||
| TanjaTS | ||
| мне сооовсем не нравится((( Имхо.... | ||
| Dallas Light | ||
| И не купешка, но и не внедорожник. Для агрессивной езды по автотрассам не подойдет, но и грязь месить на нем нельзя. Это такое кредо, машина для беззаботных прожигателей жизни. | ||
| zadov | ||
| красивая но по мне х5 все-таки лучше | ||
| >ДоХтор< | ||
|
красивая. Х6 М еще лучше. в М обвесе просто сказка. |
||
| busbm | ||
| эм... только не пинайте, но ИМХО - отстой полный... в подарок бы не принял, не то что покупать... | ||
| VoodooAlex | ||
|
Очень спорный автомобиль получился! На любителя я бы сказал! Обожаю БМВ, но отдал бы предпочтение новому Х-5! |