Что у вас? |
||
| Ауди | [ 8 ] | |
| БМВ | [ 10 ] | |
| Ваз | [ 28 ] | |
| Вольво | [ 3 ] | |
| Газ | [ 6 ] | |
| Джип | [ 2 ] | |
| Дэу | [ 5 ] | |
| Крайслер | [ 1 ] | |
| КИА | [ 6 ] | |
| Лексус | [ 4 ] | |
| Мазда | [ 7 ] | |
| Мерседес | [ 6 ] | |
| Мицубиси | [ 9 ] | |
| Ниссан | [ 14 ] | |
| Опель | [ 14 ] | |
| Пежо | [ 2 ] | |
| Порше | [ 0 ] | |
| Рено | [ 7 ] | |
| Ситроен | [ 4 ] | |
| Субару | [ 6 ] | |
| Сузуки | [ 3 ] | |
| Тойота | [ 28 ] | |
| Фиат | [ 1 ] | |
| Фольсваген | [ 15 ] | |
| Форд | [ 4 ] | |
| Хонда | [ 6 ] | |
| Хэндэ | [ 9 ] | |
| Шевроле | [ 6 ] | |
| Шкода | [ 4 ] | |
| Другое | [ 15 ] | |
Всего голосов: 233 |
||
| Wishet | ||
|
ГАЗ 31029 |
||
| DumZZ | ||
|
Феатег Ольбейко! |
||
| Artigiano | ||
|
А почему нет Альфа Ромео и Лянчи? Италия представлена только Фиатом? У меня Альфа Ромео, Лянча и Фиат. О какой написать? |
||
| Тропиканка | ||
А марка-тот какая? |
||
| deilona | ||
| Honda Civic | ||
| karakorum | ||
| Пежо 407. После моей Лады восьмёрки охрененно. Год уже у меня. Хотя и восьмёрку свою любил, ласточка она у меня была.... | ||
| Big Smook | ||
|
Фольсваген |
||
| Brokman | ||
| ВАЗ 21053 и ВАЗ 21102 | ||
| 6ATbKA | ||
|
У мну тоже не новая машина Шевроле Малибу Классик 78г. красивая она... ))) И ГАЗ 3110 |
||
| Djanga | ||
| Нас много :) Тойота - Виста у мну :) | ||
| кissа | ||
|
а чо это за марка "Джип" ? )) у ми ВАЗ, хочу ДЖИП ^^ |
||
| TanjaTS | ||
| Вольвочка... | ||
| SexПарочка | ||
|
Щаз BMW 325.... |
||
| franky666 | ||
| Audi 80 | ||
| --=Kami=-- | ||
| В данный момент - Тойота | ||
| okalina | ||
| теперь форд а был опель | ||
| Djakomini | ||
| BMW 520 | ||
| +Cinnamon+ | ||
| Фольсваген-Гольф) | ||
| РУБИН. | ||
| Nissan Almera 1.8 Comfort. | ||
| lapka | ||
| а у нас постоянно несколько машин... не новые конечно, но зато я всегда уверена, что не обламлю свою работу и всегда во время смогу приехать... А то у моей подменьщицы машина сломалась и все... это хорошо, что я дома была... а если б я улетела в отпуск, тогда что? А я как всегда... сломалась одна, возьму другую... Меньше 2х машин у нас не бывает... одна мне(я работаю на машине), вторая мужу )) | ||
| ниkтo | ||
|
Трёхдверная "двенаха" и 14-я "девятка" |
||
| MaxiSex | ||
| У меня ВАЗ 21093 | ||
| Leconte | ||
| Nissan Vanette |