Что у вас? |
||
| Ауди | [ 8 ] | |
| БМВ | [ 10 ] | |
| Ваз | [ 28 ] | |
| Вольво | [ 3 ] | |
| Газ | [ 6 ] | |
| Джип | [ 2 ] | |
| Дэу | [ 5 ] | |
| Крайслер | [ 1 ] | |
| КИА | [ 6 ] | |
| Лексус | [ 4 ] | |
| Мазда | [ 7 ] | |
| Мерседес | [ 6 ] | |
| Мицубиси | [ 9 ] | |
| Ниссан | [ 14 ] | |
| Опель | [ 14 ] | |
| Пежо | [ 2 ] | |
| Порше | [ 0 ] | |
| Рено | [ 7 ] | |
| Ситроен | [ 4 ] | |
| Субару | [ 6 ] | |
| Сузуки | [ 3 ] | |
| Тойота | [ 28 ] | |
| Фиат | [ 1 ] | |
| Фольсваген | [ 15 ] | |
| Форд | [ 4 ] | |
| Хонда | [ 6 ] | |
| Хэндэ | [ 9 ] | |
| Шевроле | [ 6 ] | |
| Шкода | [ 4 ] | |
| Другое | [ 15 ] | |
Всего голосов: 233 |
||
| Nikandr58 | ||
| Ниссан...прежняя Тойота | ||
| джипер | ||
| Jeep Grand Cherokee | ||
| La Lea | ||
| VW | ||
| Пила | ||
| Ленд Крузер 100 | ||
| Дока... | ||
|
Тойота- управляй мечтой)) СубарУ- Управляй автомобилем))) ланк 3.0 vdc |
||
| Neko | ||
|
за Опель проголосовала, еще допишу Ссанг Йонг Это сообщение отредактировал Neko - 26-04-2008 - 19:49 |
||
| Makar.of | ||
| Тойота! Была бы возможность голосовать дважды - это опять была бы Тойота))) | ||
| Wid Koyot | ||
| Opel Astra, до этого была "Восьмерка"... | ||
| алиска5 | ||
| Хм-м-м... Тойота даже ТАЗики обогнала!!!! | ||
| reflux | ||
| добавлю первый здесь Ситроен | ||
| OLeG_87 | ||
| BMW320i E46 (турбо и тюнинг) | ||
| pontiac | ||
| Pontiac Trans Sport 3.8л-очень даволен! | ||
| 7426 | ||
Офигенная штука. |
||
| nnka | ||
|
mitsubishi galant 2.4A ES- сказка! до этого был VW golf IV - ностальгия...:( |
||
| Адонадос | ||
| Rexton II | ||
| voxtel81 | ||
| У меня ваз 21099.По этому и проголосовал за Ваз... | ||
| Farg0 | ||
|
Citroёn C4. |
||
| Tata Fox | ||
| Стоить заметить, как прикольно: поровну Вазы и Тойоты (по 19), на втором месте Фольцваген - 13, на третьем - Опель - 13. А еще говорят, что больше всего Фордов. | ||
| Bigmen | ||
|
А у меня "Волга", т.е. ГАЗ! Это сообщение отредактировал Bigmen - 14-06-2008 - 23:31 |
||
| Nsk007 | ||
|
ФОрдов на самом деле очень много:) Но Тойот всяко побольше! |
||
| Rimma | ||
| Зато у нас в единственном экземпляре: Вольво, Джип, Крайслер, Пежо и Сузуки. | ||
| ВИНТ | ||
| Ситроен С-3 и ТАГЕР.(Корандо) | ||
| ve1985 | ||
|
у меня шевроле ланос по имени Кузелина ))) Присоединённый файл
DSC00976.JPG
|
||
| Алексеич | ||
| У меня Toyota Camry 4wd, 2.0л, автомат, правый руль. | ||
| Soviet | ||
| Тойота | ||
| BroXx | ||
| Toyota Corolla | ||
| Makar.of | ||
| УРА!!! Наших (Тойот) больше всех! | ||
| Mr.BlackDevil | ||
| А у меня черная девятка и она меня полностью устраивает :) | ||
| Angel_SchlesseR (Ола) | ||
| Opel Tigra | ||
| MaxiSex | ||
| ВАЗ 21093 | ||
| vlad-a | ||
| Эх мечты, но увы. Пока ВАЗ - 2107 | ||
| Тропиканка | ||
| Ауди А4 (В8) турбо | ||
| White squall | ||
| Mazda MPV. Хочу SX-9,на крайний случай SX-7. | ||
| Конь в пальто | ||
|
Москвич 2140 и ИЖ 2126 Я тут наверно один урод такой.... Но они мне нравятся, особенно 40-й, в нем душа есть... Или я в нем души не чаю... Это сообщение отредактировал Конь в пальто - 08-07-2008 - 02:37 |
||
| White squall | ||
Почему урод,я еще 2 года назад на 2140 поливал. Свою машину продал у тестя брал.Прикольно так.Нормальная тачка! Кстати посадка у водителя мне даже больше понравилась чем в жигулях.У Москвичей только вечная проблема с кулисой на рычаге переключения передач.Постоянно искать передачу приходится. |