| sxn276484547 |
| Лет с десяти отец начал учить,и причём начинал с грузовых авто,позже на легковой вообще просто было. |
| Котёнок по имени Гав |
|
Я поберегла нервы и машину супруга |
| stn84 |
| В 9-10 классе школы учился в УПК на водителя ГАЗ-52. Отличная школа! Перед началом активной езды прошел "переподготовку" в автошколе на легковую категорию. Ничего общего! Тупо взяли 70 долл. на взятку в ГАИ, ничему не научили. |
| Inquisitor |
| Все сам |
| Кэп |
|
меня папа учил. с рождения в авто. самое сложное было - разъезжаться со встречными )) ну страшно было и всё тут! было это лет 30 назад ))) сейчас жену учу. хлопотное это дело )))) |
| gigacyber |
|
Начинал в автошколе, особых проблем не было.Разве что машина была неудобной.С моим ростом почти 2 метра во многих транспортах есть проблемы. Своё авто появилось совсем недавно, практики вождения очень мало.Тренируюсь на машине друга. |
| pannoshka60 |
| когда я купил свою первую машину у меня не было прав. и поэтому меня учил водить мой племянник. за городом где ходит очень мало транспорта. потом я пошёл на курсы водителей в автошколу успешно их закончил. сдал экзамены с первого захода. получил права и всё. начал ездить самостоятельно. |
| shambambukly |
|
Азам (на автомате) учил отец, на механике ездить научился в автошколе. На данный момент продолжаю обучаться премудростям вождения, но уже самостоятельно. Это сообщение отредактировал shambambukly - 20-03-2013 - 10:03 |
| Powerlifter83 |
| Начал батя учить годика в 4-5 на "шестёрке". Потом УПК и ГАЗ-53, во время учёбы в институте временами бывала "классика", чуток иномарок. В армии - КамАЗ. Ну а потом свои машины пошли. Учусь и совершенствуюсь постоянно. |
| vovan2122 |
| Автошкола ДОСААФ. После 5-и месяцев обучения вышел с категориями В и С, и значком отличник учёбы. |
| Seligero |
| Первые разы учились сами пока родичи дома бухали брали ключи и шли в гараж там и катались по территории и на даче летом тоже. Автошкола уже так нужна была чтоб в потоке научиться |
| Strawberry Baron |
| На ваз 2106 когда в деревню ездили старик сидел справа и крепким русским матом учил водить.. |
| JULSi |
| Учили в автошколе. |
| 42-Й |
| Ребята ,вы не поверите, на вахте( в наших степях) ездил на всём,"Урал","Камаз" ,колёсные трактора,гусеничные и прочая техника ... причем к этому времени была одна категория "А", но всю технику освоил до последнего нюанса.... |
| master555 |
| 42-Й,молодец!знакомая ситуация,правда не у меня,а у моего друга.У него тоже только категория А,но научился ездить практически на любом транспорте |
| laptabudibadudai |
| учил дядька, на зилу, в 13 лет. в конце лета я уже ездил за рулём когда бензовоз был пустой (ехали обратно с заправки дорожной техники километров50-80) |
| Jürgen |
| Не поверите ТЕЩА, права получил но лет 8 не ездил, а навыки то уже тю тю, вот и пришлось за ново с тещенькой учиться, ничего быстро усвоился. |
| tomsoyer3 |
| Авто школу закончил и получил права в 1982 году, но учусь постоянно! |
| BDog |
|
В 10 лет, отец, с криком и подзатыльниками) Но они...подействовали и я поехал. Спасибо, пап)) |
| любитель швов |
| учился сам как говорится методом тыка даже мне приходилось учить других за деньги сами давали меж прочем ездят сейчас хорошо |
| Осколок Мечты |
| Училась в автошколе. |
| Любитель72 |
| друган - профессиональный водитель.. |
| sxn2866245794 |
| Дрессировали в автошколе (преподаватели - гайцы на пенсии). А нормально рулить научился, когда самостоятельно начал ездить. |
| Hollyday |
| Учился в автошколе у инструктора |
| ~Валерий~ |
| Жизнь... |
| Py'shka |
| Меня учили все кому не лень, но у них это плохо получалось )) Но все же по большей части меня учил инструктор в автошколе |
| Fregata magnificens |
| Инструктор по вождению (мы с тех пор дружим семьями) дал 45 уроков. Провйол через автошколу, как положено. |
| Старый Инквизитор |
| Меня инструктор учил. |
| хлопец73 |
| хороший знакомый на своей машине |
| Надюsha |
(rach123 @ 06.02.2008 - время: 03:41)учу жену водить... довольно нервная деятельность, скажу вам :) Я тоже в первого раза села и поехала сразу по городу, какого-то фига инструктор решил не заморачиваться и не тратить время на полигон или как там называется место, где учатся... Так и научилась, до этого руля в руках не держала. А учить кого-то, думаю я бы не смогла, не хватило бы нервов, прибила бы на месте))) |
| Shamarin |
| вначале батя в 14 лет а потом автошкола категории в и с |
| Luftkrieg |
| В автошколе инструктор на ВАЗ 21053 |
| Alex-Feuer |
|
Вообще родственники, друзья и соседи А так инструктор в автошколе на "шестерке" |
| ДолгоОзёров |
| С инструктором проехал 1!!!км. А дальше всё сам , сам.... |
| Vuego |
|
от нечего делать отец учил в каникулы летом после третьего класса, машина была белые жигули 21011 |