| Семёныч |
| Отец и дядя. Ездили к морю и с 12 лет уже рулил во всю, не по трассам конечно. По сельским дорогам, на москвиче 412 и на волге 21 и у дяди на работе на "козле" парковаться учился. |
| frosika99 |
| В автошколе инструктор, потом муж доучивал) |
| A'nomaly |
(frosika99 @ 29-03-2019 - 22:13)В автошколе инструктор, потом муж доучивал) Меня тоже инструктор учил в начале. Говорил, мне надо дальше, со временем, на экстремальное вождение идти. Все способности для этого есть. После того, как муж доучивать стал, я больше за руль ни ногой |
| acbx |
| Отец учил) учились и по МКАД (мимо постов ДПС в среднем ряду за фурой прятались, и по Подмосковью ездили, из одного города в другой) Дистанция и скорость - учил меня) хотя сам как мне сейчас видится ездить излишне лихо) |
| Russsya |
| Меня учил водить двоюродный старший брат.. |
| Товарищ Че |
| Автошкола ДОСААФ |
| ...tesoro mio... |
|
инструктор. сейчас сама уже сыну помогаю осваивать вождение |
| Нкнр |
| Отец научил |
| poleviga |
| Училась в автошколе, а потом жизнь сама доучивала. |
| sxn3537644127 |
|
Брат учил. Часто вместе ездили. Да, были времена... |
| Cапёр |
| Сам учу водить |
| On73rus |
| Меня дедушка учил. |
| ДолгоОзёров |
| Практически самоучка , а жаль. |