| максим9 | ||||
|
Получить код этого изображения [img=https://dl.backbook.me/preview/6b8ca9387b.jpg] |
||||
| максим9 | ||||
|
ВОТЕЩё ОДНА Присоединённый файл
Photo_0023.jpg
|
||||
| максим9 | ||||
|
ПОД КИЕВОМ.. Присоединённый файл
Photo_0031.jpg
|
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Вот от меня. В нашем городе напротив моего дома. Присоединённый файл
____________029.jpg
|
||||
| homichok1983 | ||||
Получить код этого изображения
|
||||
| Tata Fox | ||||
| Была тема "Интересные аварии", где размещали фото чем-то знаменательных аварий. Посмотрю, насколько Ваша тема отличается. Пока отличий не вижу. Если их не будет - соединю темы | ||||
| максим9 | ||||
|
тата !!! я с тобой целком згоден (полностью согласен ) !! вот сегодня... Присоединённый файл
Photo_0001.jpg
|
||||
| максим9 | ||||
|
участник №2 пострадавший...))) Присоединённый файл
Photo_0005.jpg
|
||||
| QWEST | ||||
Да можно соединять смело.... Хуже то не будет... С уважением! Это сообщение отредактировал QWEST - 22-02-2008 - 23:26 |
||||
| homichok1983 | ||||
и лучше тоже соеденяйте |
||||
| максим9 | ||||
|
100 % надо соединить... я когда создавал невидел... |
||||
| Tata Fox | ||||
Пока не будем соединять. Но помните: ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ ФОТО, из сети не надо, их и так достаточно |
||||
| максим9 | ||||
|
побывал на штраф площадке... Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||
| homichok1983 | ||||
меж прочим тут написано, что только свои авто. |
||||
| максим9 | ||||
ты наверно неправильно понял... про свои авто тут речи нет !!! |
||||
| максим9 | ||||
|
вот сегодня свежачок !!! машина ушла на разборку ... Получить код этого изображения
|
||||
| максим9 | ||||
|
эта наехала на препятствие... стягивал с бетонной плиты... Получить код этого изображения ![]() Получить код этого изображения
|
||||
| 7426 | ||||
| Если честно... Я думала здесь идет речь об авариях "с вашим участием", то есть участников темы. А так я вам сейчас столько "битья" нащелкаю. | ||||
| максим9 | ||||
хорошо бы если сама фотать будешь ... по мне так это полезная тема, люди смотрят на битки и нарушают меньше ! Я раньше тоже (летал) , как начал на эвакуаторе работать так всё желание и пропало !!! Хватит насмотрелся... |
||||
| 7426 | ||||
|
На многих "насмотрелся" не действует. Надо все на своей попе проверить. А если много ездят и так сами все видят, у нас авария на аварии. Не любитель делать подобные фото. На месте человека оказавшегося в такой ситуации, мне бы это крайне не понравилось. Тем более, если авария с тяжелыми последствиями. Если участник сама, тогда бы делала, и то для других целей. |
||||
| максим9 | ||||
сколько людей столько и мнений... |
||||
| homichok1983 | ||||
фотографии на людей действуют как развлечение, вот если б на обочинах оставляли тот хлам, вот это действительно может уменьшить скорость! вот только обочин не хватит! |
||||
| Уран | ||||
Из того что фоткал в разное время...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
| залётный | ||||
|
Наверное тоже ДТП. Поясню, тут дорога вообще-то на самом деле, прошел сильный дождь и водитель не подрасчитал глубину лужи. Получить код этого изображения
|
||||
| Inspektor DPS | ||||
|
понмит мож кто нибудь как я говорил что ушатал в том году свой марк? вот фотки, только щас залил с трубы :) Присоединённый файл
Image_050_.jpg
|
||||
| Inspektor DPS | ||||
|
зашибись Присоединённый файл
Image_053_.jpg
|
||||
| Inspektor DPS | ||||
|
в общем фото недалеко от места аварии, на стоянке куда я его приволок после этого кульбита. Летел 170, не затормозил, не сбавил скорость и в повороте зацепил жопой бровку, а там гравий....ну все последствия видны на фото, плюс еще видите вмятину на днище? это я об столб в полете шмякнулся. И там где крыша вмята сильно, находится руль :)) это ж японец. ЗЫ : не пейте за рулем авто, если под капотом 300 лыс :) . Щас такой же, толька целый :) под документы притащил. Этот спихнул на металлолом, предварительно сняв все что можно. Это правда, чудом выжил говорят знакомые, у меня даже куртка осталась в которой жахнулся, ободранная сзади и с переди, моя теперь любимая :)) |
||||
| максим9 | ||||
|
жаль что я сейчас на ремонте... ато я бы вам нащёлкал ... Получить код этого изображения
|
||||
| suncatcher | ||||
тебе повезло... марк-кабрио - это жестоко |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Особо впечатлительным просьба не смотреть. Скорость в момент столкновения 160-180км/ч. Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал Rotterdam - 15-03-2008 - 19:16 |
||||
| QWEST | ||||
Я чтото никакой фотки не вижу... С уважением! |
||||
| максим9 | ||||
это не по теме !!! я попрошу не заходить вглубь этой темы на столько далеко ! |
||||
| Rotterdam | ||||
Че не так? В заголовке написано фото дтп сделанные лично вами, ага? Фото мое, на фото изображено дтп, в главном посте не обговорено че можно, а че нельзя, поэтому какие могут быть претензии? П.С. написано же особо впечатлительным не смотреть!!!! |
||||
| таркал | ||||
Вот и меня по зиме угораздило
|
||||
| максим9 | ||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() пополнение рядов металоломщиков... |