| максим9 | ||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() накопилось... вот... |
||||
| Уран | ||||
Вот сегодня заснял когда мимо проезжал...
|
||||
| максим9 | ||||
банальная история , о том как один чювак догнал другого чювака... |
||||
| QWEST | ||||
|
Наткнулся тут на одну подборочку фотографий собраных в видео. Фотографии естественно собраны не мной, но будет в тему: С уважением! |
||||
| Психиатр | ||||
Мда.... Аккуратность иещё раз аккуратность... Жаль что не все этот принцип соблюдают, особенно на дороге |
||||
| максим9 | ||||
| это всё скорость и невнимательность... будьте внимательны на дорогах !!! | ||||
| stive888 | ||||
Во истину, лошадиным силам нужна хотя бы одна ГОЛОВА!!! |
||||
| 7426 | ||||
Ну ни хрена себе... В рубашке... Колоссальное везение. Это сообщение отредактировал 7426 - 19-04-2008 - 01:18 |
||||
| максим9 | ||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() Он ехал со скоростью 120,не справился с управлением и налетел на дерево крышей..."дерево не постродало" Люди отделались сотрясением и переломом 2 рёбер...я её купил за 500 у.е. продал за 800... ведь машина прошла всего 30 тыс. :) . Далее машина сгоревшая за 10 минут... в момент съёмки в богажнике был лёгкий дымок... ВОЗИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!! Это сообщение отредактировал максим9 - 23-04-2008 - 11:09 |
||||
| джипер | ||||
|
Жесть, слабонервным не смотреть. |
||||
| Rimma | ||||
![]() ![]() ![]() Друг не справился с управлением, отделался легким испугом, даже подушки не сработали. Машинку жаль, она всего пару месяцев по дорогам пробегала. |
||||
| Уран | ||||
Парень удирал от ментов на москвиче, врезался в столб на повороте и отскочил в бетонную стену. Жив здоров, был бы пристегнут - погиб. Это сообщение отредактировал Уран - 11-06-2008 - 22:22 |
||||
| Уран | ||||
Уснул мужик за рулем, ехал где-то сотню. Отделался легко, только бок расцарапал. Был пристегнут.![]() ![]()
|
||||
| максим9 | ||||
Получить код этого изображения![]() вот на пасху мой кумыдло зажог огни... |
||||
| максим9 | ||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() вот ещё подборка... (в основном штраф площадка...) |
||||
| okalina | ||||
|
А я вот припарковал машину.Сидел дома,пил пиво и никого не трогал,а тут вот такая засада пришла в 4 утра. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||
| Тропиканка | ||||
Господи! Это откуда такие кадры?! Это сообщение отредактировал Тропиканка - 06-07-2008 - 08:51 |
||||
| puzzle | ||||
Вот такие кадры надо показывать придуркам которые по встречке ездят и пьяными за руль садятся. |