С какой скоростью вы обычно ездиете? |
||
Всего голосов: 0 |
| acbx |
| По Москве если не по пробкам, то могу кое-где до 100, но это редко очень бывает, стараюсь не нарушать. За городом до 90. |
| джипер |
| Обычно скорость 60 - 100 км/ч, бывает и больше, но это только на трассе. |
| SIGL1 |
|
В городе 80-100 за городом-140 |
| Мэл |
| если трасса свободна 80-140 |
| Бродяга... |
| 140-150 км/ч |
| М3 968 |
| Главное, что-бы все кто руководствуются собственным мнением выбора скорости, а не ПДД, реально могли оценивать степень безопасности..... Сам позволяю себе до140к.м. хотя понимаю, что безопаснее всего в наше время, сидеть в бомбоубежище в куче подушек (без резких движений). |
| OLEN_LESNOY |
|
В Москве - со скоростью потока или чуть быстрее, но никогда не больше 100-110 км-ч, по МКАДу - не более 140 км-ч, по ночному пустому МКАДу...по-всякому бывает |
| 7ku |
| По городу если никто не мешает и поток маленький то 60-70км\ч, а за городом 110км\ч (больно уж мне круиз контроль нравится, да и расслабиться на трассе можно, лучше чем как умолешенный гнать, хотя бывает и 200 еду) |
| Простой_Адвокат |
| По городу 60-100, по трассе 100-150 |
| NordMen |
| 100-150, но это за городом, в городе стараюсь ездить по правилам, к сожалению это не всегда возможно. |
| Den2cone |
|
Город 75-80 Трасса стараюсь 110-120, но реально 130-140 |
| Andy_3000 |
| Больше сотни редко... Разве что на трассе.. и то не сильно быстрее. |