| П@длец | ||
| Не плохой вариант, просто выкладывать где стоят камеры. И в пределах их видимости не нарушать. | ||
| JFK2006 | ||
| Любопытная статейка о камерах и прочей ерунде... | ||
| М3 968 | ||
| А может проще ни-где не нарушать???!!! | ||
| Monella | ||
Вопрос: Вы едете в плотном потоке. Поедете с общей скоростью или будете не нарушать? Я не призываю наплевать на правила, просто надо смотреть на вещи реально Сайт о камерах, радарах, о местах их расположения |
||
| * Vitaliy * | ||
Как минимум одного поста нет на этой карте, на варшавке перед съездом на МКАД. |