Пользуемся GPS или нет |
||
| Всегда пользуюсь | [ 22 ] | |
| Не пользуюсь. | [ 32 ] | |
| Иногда. | [ 50 ] | |
| Свой вариант (на всякий случай) | [ 8 ] | |
Всего голосов: 112 |
||
| Ray_7 |
|
Пользуюсь в других городах, когда маршрут незнакомый. Навител, Google maps. Лучше, чем ничего, хотя они не идеальны. Garmin аппаратный - вот это да-а ! Стоит денег хороших. Но там есть за что их отдавать. Доводилось пользоваться. Работает быстро, прокладывает оптимально. Возможно, есть системы и круче, но лично мне не попадались. |
| Fernuli |
| пользуемся, так как часто выезжаем в другие населённые пункты |
| Ace Frehley |
| Однозначно пользуюсь |