| daemoonlight | ||||
|
Ещё упал! Где 20-40, где 20-80 |
||||
| lemonade2007 | ||||
| Снизилась на 40 коп., а по логике вещей рубля на 3 должна упасть!!! Кстати говорят Чувашия отличилась, снизив на 10 копеек!!! | ||||
| lemonade2007 | ||||
Ага, поседеешь к тому моменту! |
||||
| 1iluha1980 | ||||
| А че? Хоть так у нас уже 92 бенза 23 руб. на Татьнефти против прежнего 25,5 | ||||
| Stas Novegator | ||||
|
Вчера нашел заправку АИ-92 21-50 вместо прежних 22-50 и 23-00, но похоже что больше снижаться не будет. Пообещали, подразнили и ладно... |
||||
| zlo28 | ||||
| Сибнефть, Уралконтрактнефть 92-й 21-50 | ||||
| i9o8 | ||||
| В СПб цены держатся. После подешевления 95-й можно купить по 24-40. | ||||
| Rimma | ||||
| ТНК 95 - 23.70 | ||||
| Tata Fox | ||||
А я сегодня на ТНК заливала по 25.80 тот же 95-й, но в центре |
||||
| П@длец | ||||
| Честно говоря сколько точно стоит сейчас у нас бензин не помню, но снизили больше чем на рубль. | ||||
| Простой_Адвокат | ||||
|
Зеленоград Аи 92 22-21.50, в сторону Москвы 22-23 (в зависимости от компании) Аи 95 23-24.... В сторону Москвы не помню, но выше. Это сообщение отредактировал Простой_Адвокат - 15-11-2008 - 15:50 |
||||
| daemoonlight | ||||
| 92 остановился на отметке 20-20 за литр. | ||||
| stellar2 | ||||
| И у нас снизились. 92-й был 23.60 сейчас стал 21.70. Судя по вашим здесь отзывам у нас ещё не хило снизили :). Я из Нижегородской области | ||||
| Tata Fox | ||||
| Сегодня по радио сказали, что цена на бензин в Америке в пересчете на рубли за литр составляет 13,5, что соответственно в два раза дешевле, чем в России... | ||||
| Станислав | ||||
| Сургут, уже 23 руб.местами даже 22 , тока чего-то цены в продуктовых не падают, зато как живенько росли под предлогом роста затрат на горючее, твари.. | ||||
| i9o8 | ||||
В Европе бензин зато в 2 раза дороже, чем у нас. Это сообщение отредактировал i9o8 - 02-12-2008 - 22:01 |
||||
| Флавий | ||||
а можно озвучить сколько там, за бугром? кроме того в штатах в цене бензина и транспортный налог..., да и нефти своей не добывается... |
||||
| i9o8 | ||||
| 1,5-1,8 евро за литр. | ||||
| CMOK | ||||
|
Москва. Вчера на ТНК 23,3 руб. за литр 95. Сегодня в новостях сказали, что в Америке уже 12 руб. за литр. |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Еще бы, нефть теперь на уровне 44$ У нас бенз упал: 92 - 17р. 95 - 22р. Моему восторгу не было предела, когда я это увидел) |
||||
| Rimma | ||||
| Москва ТНК 95 - 22.90 | ||||
| stellar2 | ||||
| По Нижегородской области уже можно за 20 рублей найти, а если ещё поискать, то и за 19 с копейками! Если так пойдёт, то ещё лет 300 и буду свою машину из гаража выгонять - кататься :) | ||||
| nastena_kis | ||||
|
У нас уже ровно 19 стал |
||||
| stellar2 | ||||
| А у нас уже 19.90. Ещё 299 лет подождать осталось :) | ||||
| zlo28 | ||||
| 92-й 18-60 | ||||
| arisona | ||||
Это где такие цены? |
||||
| Станислав | ||||
| Сургут, 92-ой, 19 рублей... | ||||
| gigul4 | ||||
| Вологда 95 24-10 Ужас , я в шоке ! | ||||
| Ласковая киса | ||||
| В Питере на Киришах 21-50! | ||||
| Ser-s28 | ||||
| 92 стоит 18,90 | ||||
| Флавий | ||||
у нас цена тоже около доллара, поддержим отечественного производителя... а раньше цкна на бензин отличалась примерно в 2-2,5 раза... может нефтяников |
||||
| оле лукое | ||||
| Не знаю заправляюсь на Салават нефти 20-20 без скидки 92Евро главное бензин у них хороший думаю дисконтную карту взять все равно заправка по пути зато 5% скидка будет. | ||||
| shureek | ||||
В Кемерово АИ92 - 16рублей с прошлого года на любой заправке, а на непопулярных 15,5руб Это сообщение отредактировал shureek - 24-01-2009 - 15:16 |
||||
| Stas Novegator | ||||
| Езжу на СУГе, бензин покупаю только для розагрева, но в Ставрольском крае, на КМВ цена особо не падает держиться АИ-80-16р Аи-92- 19-50р, Аи -95- 22р, хотя сегодня приносили в канистрах предлогали купить с рук по 18 | ||||
| 4inPCmaster | ||||
| у нас 76 бензин подешевел на много. летом 10л стоило 210р щас 150 |