| arisona | ||
Ого, у вас даже 76-й ещё есть, в Эстонии уже давно на заправках такого не видел. А цена у нас уже второй месяц стабильная, около доллара за литр.. |
||
| Rimma | ||
| 95 уже по 20.80 | ||
| Trahalsik | ||
|
Я свою заправляю 92. Сейчас он у нас 17-50 за литр, а до Нового года бал по 22-80. |
||
| П@длец | ||
Это не у нас, это в Архангельской области.
|
||
| Rimma | ||
| Кстати, об областях. Во Владимирской области, на некоторых заправках ТНК, цена за 95 превышает Московскую в среднем на рубль... | ||
| оле лукое | ||
| На салавате 92- 17.10. :)))) 95- посмотрю сегодня. | ||
| igorlom | ||
| Бенза дорогой стал опять 20,50 за литр 92 в Казани, хотя по телеку вроде говорят что цена на топливо поднялась на 1-2%, а в реале на 3 рубля (25%) | ||
| Повелитель Магов | ||
|
В Сочи на 1,5 руб подняли в среднем на бензин |
||
| Andy_3000 | ||
|
Екатеринбург и область: 92-ой 20,10 - 20,50 в зависимости от заправки. На другие не смотрю... 95-ый 22,50, вроде. Это сообщение отредактировал Andy_3000 - 06-07-2009 - 15:34 |
||
| kotopёs | ||
|
Хрен с ней, с ценой, было бы качество нормальное. 95й бывает хуже 92го. Неделю назад 92й 20 рэ был, сейчас бак пустой, поеду узнаю. Самарская обл. |
||
| zadov | ||
| у нас одно время 92ой по 15.50 продавали -в начале лета, сейчас опять вернулся к 20 с чем-то. | ||
| Ser-s28 | ||
| Сегодня 92 стал стоить 22.60 | ||
| ChapelniK | ||
|
сегодня 95 по 23,40 заливал. жуть. |
||
| VOV76 | ||
| 92-й 24.70(( | ||
| Rimma | ||
|
Опять двадцать пять. 95 уже по 24 рубля |
||
| ChapelniK | ||
| на BP вчера почти 25)))) | ||
| molotok9339 | ||
| после отьезда Путина газ подорожал на следующий день на 1 руб , сегодня уехали президенты , завтра посмотрим что с бензином !!!!! | ||
| stellar2 | ||
|
У нас в Нижегородской области всё окей, бензин 92-й уже к 23 рублям подбегает, скоро барьер возьмёт и дальше побежит :))) Приус - forever :))) |
||
| * Vitaliy * | ||
|
Москва, 18,09,2009 Загрузить свои фото
|
||
| *ASTR@NAFT* | ||
| У нас цена 23-60 | ||
| >ДоХтор< | ||
|
гос-во нас ......... как хочет. баррель нефти на месте, а цена бензина запредельная(((((( грустно |
||
| * Vitaliy * | ||
|
Вчера, Лукойл: 92 бензин - 22,67 руб\литр. Гады, опять повышают Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 14-10-2009 - 12:28 |
||
| lanlug | ||
| ну у нас где-то около $3.15 почти за 4и литра 95 ну а 89 примерно $2.90 ( за такое же количество топлива)))) на а от брэнда конечно может зависить но не много +- 10 или 15 центов )) | ||
| Любитель72 | ||
|
в Оренбурге на Русснефти 92-й шатает от 20-00 до 20-40 есть и по 19-80 |
||
| Trahalsik | ||
|
У нас был 22-40 (это 92)..Сейчас 21-80 (в среднем)... Так что снизился, но это капля в море.... |
||
| 92-стоит 20.90 | ||
| *КошечкА* | ||
|
Во Владивостоке 92 Был 27р. снизили до 25 на 1,5 месяца...теперь опять 27. Это сообщение отредактировал *КошечкА* - 16-05-2011 - 09:41 |
||
| aleks_ak | ||
|
у нас в Чите: 95 - 32-30 92 - 31-80 у кого дороже? |
||
| -=unon=- | ||
|
афихеть! а я седня мимо шмар-прома (мячты сбываются но только не у всех (с) Слепаков) проезжал и увидел новую цену 95 - 27,10. а я ещё и жалуюсь (Ростов-на-Дону). Что ж так дорого то в Чите? |
||
| Бликсен-Финике | ||
|
сахалин 98-30,40 95-28,10 92-26,80 это в Южно-Сахалинске у нас 92-29рэ |