| Rimma |
|
Голосование открыто!!! Условия голосования: 1. 1 пост – 1 голос. 2. В голосовании будут засчитывать только голоса тех форумчан, которые зарегистрировались не позднее 01.01.09. и имеющие не менее 50 постов. 3. Голосование за себя – запрещено. Голосование клонами запрещено (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона). 4. Голосование продлится до 03.03.09. включительно. № 1. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() № 2. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() 3. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() 4. Получить код этого сета ![]() ![]() 5. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() 6. Загрузить свои фото ![]() 7. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() 8. Загрузить свои фото ![]() 9. Получить код этого сета ![]() ![]() 10. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() 11. Получить код этого сета ![]() ![]() 12. Получить код этого сета ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Rimma - 03-03-2009 - 14:48 |
| оле лукое |
| №10 Раритеты однако! |
| Odesssa |
| 10- большое разнообразие сортов яблок)) |
| клопик |
| № 11 Ностальгия...у меня первая машина была такая же...и цвет вроде подходит!!! |
| Правда |
| №5 |
| Хорхе Топор |
| № 10 |
| =Freedom= |
| № 3 |
| Serval |
| 10 однако |
| stvolll |
| #1 |
| gagunts |
| №1 |
| Река |
|
3 третья фотка |
| Guitarman |
| № 10 , ностальгические машинки, здоровски :) |
| лемке |
| №7 |
| Dead Пыхто |
| № 10 |
| PupsikVikusik |
| №1!!!! Потому как у нас.... типА такой-же.... |
| GreyJocker |
| № 10. |
| Pussycatty |
| №1,за Японский автопром |
| Толедо-Саламанка |
| № 10 |
| Tata Fox |
| № 1 - лес, вид замечательный... |
| ЗАЙКА. |
|
Номер 1 явный лидер)) так застрять!!! Небось женатый сам, а заехал с тёлочкой *поравлечься*, вместо получения удовольствий путём минета пришлось искать помощь и вытаскивать машину |
| TheLine |
| №5 |
| VET2L2 |
| №3 Круто сыпануло однако!) |
| ΩOMEGA |
|
№ 1 |
| scats |
| №1..... люблю черный цвет и большие машины!!! |
| Kalambur |
| № 1 |
| джипер |
| № 2 |
| RENAT56W |
| 10-й |
| Ainara |
| №10 |
| Lolita** |
| № 10 ... качество ..., ракурс..., многообразие... |
| qwerty_qwerty |
|
Номер 11 Близко... |
| Знахарь |
| №10 |
| =Ollie= |
| №10 |
| miht |
| №1 |
| МаняМ |
| № 3 |
| SweetDream |
|
10 - Отличные экземпляры !!!! Голос не защитан. Это сообщение отредактировал Rimma - 04-03-2009 - 11:51 |