| amalex |
| у меня на айфоне зири ей говороиш и она сама пишет смс |
| ~Валерий~ |
| SMS не пользуюсь вообще. Звонить дешевле. А для звонков у меня блютуз есть))) |
| fantomih |
| Нет конечно) |
| M@львинк@ |
| бывает но очень редко и когда не много писать, как правило делаю это на светофоре |
| Fregata magnificens |
| Да. Часто. Но только в случае, если скорость движения менее 40 км/час. |
| M@львинк@ |
(Fregata magnificens @ 26.03.2014 - время: 00:47)Да. Часто. Но только в случае, если скорость движения менее 40 км/час. а при такой скорости нет риска попасть в аварию? |
| Mauri |
| не печатаю и не читаю. |
| Olechka17 |
| Смс не печатаю, у меня просто нет такой необходимости, тем более уж точно не за рулем. |
| Fregata magnificens |
|
(M@львинк@ @ 26.03.2014 - время: 19:00) (Fregata magnificens @ 26.03.2014 - время: 00:47) Да. Часто. Но только в случае, если скорость движения менее 40 км/час. а при такой скорости нет риска попасть в аварию? Риск попасть в аварию можно при любой скорости, даже не двигаясь по трассе можно. Но в пробке, в потоке, если нет рядом идиотов, можно смс-нуть, если надо. Я очень внимателен. |
| M@львинк@ |
(Fregata magnificens @ 28.03.2014 - время: 23:37)если нет рядом идиотов, можно смс-нуть, если надо. Я очень внимателен. ага идиоты имеют привычку появляться из неоткуда |
| Fregata magnificens |
|
(M@львинк@ @ 29.03.2014 - время: 12:38) (Fregata magnificens @ 28.03.2014 - время: 23:37) если нет рядом идиотов, можно смс-нуть, если надо. Я очень внимателен. ага идиоты имеют привычку появляться из неоткуда Да, это факт( |
| Вeтер |
| Да как такое возможно? |
| M@львинк@ |
(BЕТЕР @ 29.03.2014 - время: 14:22)Да как такое возможно? а у тебя другое мнение на этот счет???? и дибилы у нас предсказуемы? и можно ехать по краю дороги и смсится???? |
| Kerasys |
(_Al_ @ 23.06.2013 - время: 22:50)Интересно, а есть такие пользователи, которые на форум заходят с телефона, находясь за рулем? С телефона в инет выхожу, бывает, но естественно, такое могу позволить только в пробке. На форум или нет, смысл-то не меняется. |
| Py'shka |
| Если еду, то проще перезвонить, а не писать. А вот если в пробке стою и писать не много, то могу и смс настрочить |
| ~Валерий~ |
| Нет. |
| SergejP |
| признаюсь - грешен (((((( |
| sxn3379521114 |
(Kerasys @ 25.02.2009 - время: 05:43)Мобильный телефон и автомобиль — две вещи, сочетание которых может привести к довольно неприятным последствиям. С одной стороны, во время длинных поездок в собственной машине сотовый аппарат украсит досуг, поможет связаться с близкими. С другой — злоупотребление техническими новинками заставляет водителя отвлекаться, создавая аварийные ситуации, а в худшем случае ДТП. Такая глупость смс за рулём! в крайнем случае позвонить! у смсников права отбирал бы! экономисты хреновы себя а главное других опасности подвергают! |