| Lolita** | ||||
|
.... У меня стаж вождения уже почти 9 лет и (тьфу...тьфу) ниразу не попадала в ДТП... .... Женщины водят аккуратнее!!!.... |
||||
| nightbear | ||||
|
Когда я на дороге - абсолютно не обращаю внимание - женщина там за рулем или нет, для меня это участники движения, чьи действия я стараюсь предсказать чтоб правильно построить траекторию своего движения и в этом меня больше раздражают водилы с непредсказуемым поведением, т.е. бомбилы и стритсракеры... Зато на парковках - просто песня: если машина припаркована так что или кого-то заперла или расклячена сразу на пару мест или еще как-нибудь по-дебильному - значит там женщина за рулем |
||||
| Архидея | ||||
Вот только если..продемонстрировать ваши таланты на дорогах... И выбрать самые таки кадры.. Ого го... Помню случай в теме Марушки...Феррари и Мазда... Вот как можно до такого дойти..чтобы припаркавать ферру в припоркованную МАЗДУ Между прочим,за рулём была не женщина Так,что вы тож не идеальны |
||||
| Eva-sexy | ||||
Не встречала еще джентельменов, всякий норовит девушку обидеть, подрезать, обогнать, сигналят... Езжу на мотоцикле, любая, даже мелкая авария может стоить жизни. А им по барабану. Пускай будет стыдно всем мужикам кто меня подрезал, вот.. |
||||
| Rimma | ||||
|
А я хочу сказать огромное спасибо своему инструктору, многому научил. Я с ним ругалась, плакала, уходила, а он догонит поговорит, обратно за руль посадит, таких бы инструкторов побольше. Но главное ПРАКТИКА. |
||||
| FastPast | ||||
|
Вот заметил некую закономерность "блондинка" Хочу заметить то что Вы закончили школу экстримального вождения Скора зима, Гребной замерзнет, ВЕЛКОМ на трейнинг девушки ЭКСТРЕМАЛЫ |
||||
| Мужик! | ||||
| Мне нравятся когда за рулем крутой машины красивая девушка, а не свиная рожа в черных очках! | ||||
| Ангел Ада | ||||
|
А мне нравится когда женщины, да и мужчины не "тормозят" за рулем.. |
||||
| omut | ||||
|
А мне просто нравится, когда женщина рулит |
||||
| Неместная | ||||
|
Уважаемые автомобилисты и автомобилистки, хотим мы того или не хотим, но и женщины и мужчины водят автомобили. Как среди мужчин, так и среди женщин довольно много образчиков неумения и невнимания, но такие не ездят долго, дорога же и учит. Неужели не надоели споры на эту тему или это может у нас завуалированное: "Все мужики козлы!" и "Все бабы дуры!", просто на новых просторах, на этот раз дорожных? |
||||
| МАЛЫШ ДИНО | ||||
| У меня водительский стаж 18 лет и повидал я всякого.Так вот заступлюсь за женщин. Некоторые водят действительно из рук вон плохо. Но ведь зарулем 90 % мужиков, а что творится на дорогах: гонщики х..вые, по встречке, сигналят, подрезают. Вы чего мужики, по Москве ездеете, на себя посмотрите? Да у 50% водителей надо права поотбирать. У меня супруга 10 лет за рулем, да она фору любому мужику даст и ни одной аварии. Тьфу,тьфу,тьфу... | ||||
| панда | ||||
Чего-то она больно чистая рядом стоит..Это смонтировано.. |
||||
| WildChild | ||||
|
Веселенькая история. Приблизительно семь часов вечера. Будний день. После целого дня за рулем веду ставить автомобиль в гараж. Пристраиваюсь за новенькой (или недавно отремонтированной?) "девяткой". Все ничего, только едет она странно. То разгонится, то замедляется (стопы не включаются). То вилять начнет. Это, конечно, ерунда - может, человек диск в мафоне меняет или песню любимую ищет. Ситуация абсолютно неаварийная. По этой дороге всегда мало ездят, вот и сейчас только моя Волга и девятка. Подъезжаем к светофору. Тут небольшой подъемчик. Думаю, если за рулем "чайник", то лучше к нему не подъезжать. С чего я подумал, что он чайник, а не песню ищет - не знаю. Все же останавливаюсь метра за три до кормы девятки. Думаю, что трех метров даже чайнику вполне достаточно, чтобы не скатиться мне в морду... Как же я ошибся... Загорается зеленый. Включаю первую передачу, жду, когда девятка поедет. Девятка стоит. Не катится назад, а стоит... Уснул он там, что ли?.. И вдруг я с ужасом обнаруживаю, что у девятки загораются огни заднего хода. До сих пор я удивляюсь, как я успел под визг шин девятки посмотреть в зеркало, понять, что там никого нет, переткнуть первую на реверс и рвануть назад... Тюнинговая мордаха Волги была спасена... Когда я за перекрестом обогнал этого чудо-водителя, то обнаружил, что им является остервенело вцепившаяся в руль и тупо глядящая куда-то на кромку своего капота (при скорости около 80-ти км/ч) девчонка лет 20-ти... И подобных историй я могу рассказать штук двадцать... Как на стоянке был в хлам разбит Peugeot 205, а с ним вместе драный М-2141, цивильный Opel Omega и гнилая "шаха": дама на "львенке" пыталась выехать со своего места парковки... Как стоящий на уклоне Fiat Punto покатился и протаранил девятку моего корешка, расквасив свою же морду. Его хозяйка очень сокрушалась по поводу того, что забыла поставить его на ручник... Уважаемые дамы, не в обиду, но научить вас ездить НЕВОЗМОЖНО. Поверьте, это я говорю совершенно не голословно. Так что, лучше садитесь в уютное правое креслице и выполняйте функцию штурмана, а если и этого не получится, то, увы, больше, чем на украшение автомобиля (типа побрякушки на зеркале, а если вы симпатичны, то типа тюнингового обвеса или сабвуфера) вы не годитесь... |
||||
| nightbear | ||||
|
Я тут в Турции решил съездить на джип-сафари, а права как обычно дома оставил (неохота их потерять по пьяни Но через 5 минут она уже привыкла к этому самурайчику и ехала вполне уверенно. Трасса была протяженностью 140 км по горам, этот участок входит в Кэмел-Трофи. Всю дорогу девчёнки ехали просто как профи (они менялись периодически) так что мне даже скучновато стало - никаких острых ощущений... В общем эти девочки изменили мое мнение о женщинах за рулем в лучшую сторону. Большой респект им!!! |
||||
| РиХаР | ||||
|
Ученые выяснили причину успехов женщин в вождении Британские ученые обнаружили причину превосходство женщин над мужчинами в вопросах безопасного вождения автомобиля и тому подобных вещах. По мнению исследователей, в вопросах, требующих концентрации внимания, успехи женщин объясняются гормонами эстрогенами. Специалисты Брэдфордского университета в ходе исследований пришли к выводу, что именно эстроген заставляет активизироваться лобную долю мозга, которая отвечает за внимание. Ученые попросили несколько десятков участников исследования, мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет, пройти серию нейропсихологических тестов на развитие пространственного мышления, памяти, внимания и способности учить правила. В результате экспериментов выяснилось, что женщинам намного легче перемещать внимание с одного раздражителя на другой, что облегчает для них выполнение повседневных задач, таких как вождение автомобиля или чтение. |
||||
| Robozik | ||||
Что ж, можно привести и сотню примеров про мужчин, которые тоже ездить не умеют - не аргумент! Раз ты не можешь научить дам ездить, это не значит, что этого не может никто! Просьба к дамам-автолюбительницам: пожалуйста, поменьше отвлекайтесь, буде за рулем и...будьте уверены! |
||||
| densher2002 | ||||
|
Я за рулем с 14 лет с 16 летал (без разрешения, конечно, на папиной шестере) по городу 120. Права (простая формальность) получил в 18. Было в жизни место и профессиональному занятию автоспортом, сейчас 25, езжу много и оч. быстро. Нарушал все правила какие только можно, кроме алко (никогда пьяным не езжу) Штрафов платил (до того как достал корки "почетного фаната команды ГИБДД" Девушки ни чего не бойтесь, больше времени проводите за рулём, будьте внимательны и не отвлекайтесь во время движения (я про поправления макияжа |
||||
| -=Konst=- | ||||
|
Я не делаю скидок для носителей значков "женщина за рулем", на дороге (если не форс-мажор) нет женщин и мужчин, есть водители. И когда пропускаю машину, мне пофигу, кто за рулем, м или ж... Единственное, что немного непонимаю, так это требование какого-то особого отношения на дороге у некоторых дам. офф:
Значит если я не люблю женщин за рулем - я писающийся олень, в принципе не умеющий водить? А если я мОлодец, 16 лет отроду, носящийся без правил на чужой машине (без прав и страховки) - я кремень, настоящий мужик и хладнокровный профи? |
||||
| densher2002 | ||||
Чё ты к словам придираешься. Не считаешь себя оленем сиди и молчи. Я хотел сказать, что я в 16 лет без прав ездил лучше, чем некоторые автопенки в 40!!! А гонору и амбиций хватает на пятерых...понял? Ни кто ни каких скидок женщинам не делает, просто не фиг говорить, что все они плохо управляют авто и им это не дано. Ни разу из-за женщины за рулем у меня не было аварийной ситуации, а вот из-за таких амбициозных постоянно. Да я быстро гоняю, но с мозгами и у меня всегда все под контролем и если есть доля риска, я не сделаю тот или иной маневр. Просто в последнее ремя уж больно часто мне стали поподаться такие придурки, 20 лет за рулём а как был ослом так ослом и остался, сядет на иномару и думает, ШО енти ABS ESP EBD и прочая хрень от всего спасут, ослы позорные.... |
||||
| -=Konst=- | ||||
1) Не надо мне говорить, что делать и я не скажу куда вам идти, культурный вы наш. 2) Что гонору и амбиций вам хватает на пятерых, это ясно, но вот корректности и вежливости и на одного мало 3) То, что вы "быстро гоняете" и у вас "всегда все под контролем" это замечательно. Но ПДД написаны кровью, и многие из 32000 погибших за прошлый год тоже считали, что все под контролем. Можете считать меня занудой... 4) Что водитель с 20 летним стажем, с каско_й, соблюдающий пдд, на нормальной машине с "ентими ABS ESP EBD и прочая хрень", на новой резине - конечно осел. И, слава богу, таких будет больше... |
||||
| densher2002 | ||||
Да-да-да, Вас будет больше и вы будете толще!!! СНП P.S. Я точно не уверен, что знаю куда делись последние сообщения из этого топика, но подозрения есть........эх, даже репутацию, поднятую Вами, затерли....жаль....жаль |
||||
| Pagani ZоndaF555 лошадиных сил | ||||
|
У меня супер подружка гоняет на шахе так, что волосы дыбом стоят. На красный проезжает не задумываясь(хотя в последнее время стала делать это гораздо реже), а как припарковаться начинаются такие проблемы.Вчера блин крутились чуть со смеху не умер. На нас как на идиотов все смотрели. |
||||
| densher2002 | ||||
Чумовая у тебя подружка |
||||
| Mekol | ||||
| И на зеленый тоже бывает опасно ездить. Чуть было не попала в аварию из-за "соблюдающих " пдд. | ||||
| nightbear | ||||
Да, мы будем толще, зато живее и целее |
||||
| AlexD | ||||
|
Сегодня с товарищем едем на бумере, все хорошо, на подъезде к городу останавливают на посту ГАИ, проверили документы. Пока один проверял нас другой тормознул нето 9 нето 8 белую, она пролетает и останавливается впереди нас метрах 5, выходит оттуда дамочка и направляется к гаишникам, что то там обсуждает и в это время ее авто начинается катится на наз, товарищ в шоке начинает гудеть, гаишник который нас проверял , молодец не растерялся , подскочил к машине и уперся в машину ногой. Мы уже начали выруливать когда подошла дамочка и единственное что я успел раслышать из слов гаишника: - Вам уже отдали права, давайти их сюда.... |
||||
| панда | ||||
Странно,меня почему-то научили...И езжу еще получше некоторых мужчин....А у вас никогда аварий не было по Вашей вине? Ответьте честно! |
||||
| Эла | ||||
|
Женщины, мужчины..... Думаю так: есть те кто умеет водить и те кто не умеет. Есть еще хамы независимо от пола. Но только мужчины едут обгоняя справа при свободной левой полосе. Ему так удобно, а что буква У на машине ему похеру. И все те, кто умеет водить давно забыли, что они не сразу умели, а долго учились. Давайте просто быть взаимно вежливыми на дороге. |
||||
| Ass Hunter | ||||
|
Так что думает СексНарод по этому поводу! Как относитесь к тому что за рулем авто - Женщина! Бытует мнение, что Женщинам не дано от природы вождение автомобиля! Ваши мнения, Господа и Дамы! |
||||
| ruh | ||||
ложжж если не умеешь водить, так от пола не зависит, другое дело, что мужчины более близки к технике, но я лично знаю прекрасных частей общества, в машине с которыми всегда притёгиваюсь, жгут так, что каждый позавидует. |
||||
| Ass Hunter | ||||
Прошу прощение, но я с Вами поспорю на этот счет... не раз сталкивался с неадекватными действиями в дорожных условиях, Уважаемых Женщин! Их нелогичные поступки часто приводили меня в замешательство! Я не утверждаю, что все Дамы на дороге такие - есть исключения и некоторые Представительницы Прекрасного пола действительно управляют авто не хуже мужчин, но в большинстве своем... |
||||
| Тамарис | ||||
|
Вспомнился анекдот... "Ну, эти женщины совсем обнаглели! Представляешь, едет вчера одна такая по кольцевой, ГУБЫ за рулем красит! Слушай, я офигел, чуть бритву в кофе не уронил..." |
||||
| Ass Hunter | ||||
Самое смешное, что ГУБЫ ЗА РУЛЕМ КРАСЯТ практически все Женщины - я не прав? Сам видел не раз... а другу одна Дама, за этим процессом, въехала в зад! |
||||
| Чеширский кот | ||||
|
Инспектор останавливает женщину проскачившую на красный свет: -Мадам, вы проехали на красный свет! -У меня красная машина, красное платье, красный маникюр...и тд!!! Инспектор: - Ну и что!? Мадам: -Как вы не понимаете?! Зеленый цвет мне не в тон! У женщин за рулем не адыкватная реакция на все и едут они по своим правилам, при чем у каждой свои! |
||||
| Rolli | ||||
|