| =Freedom= |
| №4 |
| nova15 |
| no. 2 |
| Чеширский кот |
| №2 |
| Тишина_в_небе |
|
№2!! |
| Pifa13 |
| №2 |
| Sерега |
|
№ 5 Хотя понимаю что выиграет номер 2, Всё таки завсегдатай всех конкурсов, да и новичков много голосует. |
| Kotenka |
| № 5 |
| VIRTushka |
| №6 |
| umelec |
|
за № 6 |
| Kела |
| Номер 2 |
| stvolll |
| #2 |
| Любитель72 |
| № 2 |
| JFK2006 |
|
№ 2. |
| femmes |
| №5 |
| zadov |
|
все фотки классные!!! проголосую за участника №2 (за прикольные босоножки фото возле астры) понравилось: №1 фото отражения в зеркале там где надпись внизу - интересно №6 - девушка очень милая и фон. №4 - "отдых в лесу". |
| оле лукое |
|
Хотел голосовать за №6, но машинка праворукая. Поэтому №2 |
| алекс631 |
|
Удалено. Нет голосования. Есть только ссылки, не имеющие отношения к голосованию Это сообщение отредактировал Tata Fox - 04-10-2009 - 10:32 |
| *Витяй* |
|
№ 2 |
| Elena-Sirena |
| № 5 |
| homichok1983 |
| №2 позитевние остальных |
| Мустафа |
|
№5 палюбасу |
| Aleksandrapuls |
| №5 |
| LuiSifer |
| № 2 |
| holum |
| № 6 |
| vaseq21 |
| №2. прикольно.она даже на запаске |
| Radex |
|
№2 |
| Хуаниttа traхх de Kончиtta |
|
№2 |
| +Cinnamon+ |
| №1 |
| Ласковая киса |
|
|
| Сильвестр из Сталовой |
| № 2 |
| GlazaVsvetochek |
| №5 |
| * Vitaliy * |
|
Участники не голосуют! Это сообщение отредактировал Tata Fox - 08-10-2009 - 12:07 |
| infinity.black |
| №6 |
| *ASTR@NAFT* |
|
№2 |
| Asla |
| 1. |