| Captain Jack 777 | ||
| За № 1 | ||
| U-BOOT95 | ||
|
Номер 6! |
||
| *Королева* | ||
| № 2 однозначно!!! | ||
| stervozinka | ||
|
№ 2 |
||
| Балу01 | ||
| №2 супер девчонка и внедорожник,,,,,мечта! | ||
| Sergio77 | ||
| №2 | ||
| Rimma | ||
| № 5 | ||
| Medved' | ||
| №2 | ||
| noXcuse | ||
| Номер 4 | ||
| Andru123 | ||
|
понравились №№ 1,2,6 Выбираю №2 |
||
| Река | ||
|
3 |
||
| jguar | ||
| №2 | ||
| *K*A*I*N* | ||
|
№ 2 |
||
| brodyaga47 | ||
| № 6 И машина хорошая и девочка - красавица...и фотки отличные!!! Желаю удачи! | ||
| бешеный жирик | ||
|
№4 |
||
| reflux | ||
|
№2 однозначно |
||
| Tata Fox | ||
|
Итак, подводим итоги и раскрываем инкогнито: 1.Antaresclassiс -7 голосов 2. Neko - 42 голоса 3. †Jimbo† - 2 голоса 4. Мустафа - 7 голосов 5. Vitaliy - 10 голосов 6. Angelofdown - 12 голосов Победитель - Neko . Огромное всем спасибо за участие!!!
Это сообщение отредактировал Tata Fox - 18-10-2009 - 11:51 |
||
| Мустафа | ||
|
Поздравляю победительницу! Уважуха участникам Виталик, Volvo - forever! |
||
| Neko | ||
|
ой.. спасибо большое за такое огромное количество голосов!!! Организатору спасибо за конкурс!!! |
||
| olbxxx | ||
| № 2 | ||
| Искатель наслаждений | ||
|
Рекламы этого конкурса я так ни разу и не видел... Тем не менее, если бы голосовал - то за № 2. :-)) |