как вы себя расцениваете как водителя? |
||
Всего голосов: 0 |
| *КЛЕН* | ||||
|
Такой вот к вам простенький вопрос. Это сообщение отредактировал *КЛЕН* - 24-01-2010 - 15:21 |
||||
| revizor | ||||
|
Ездюк я, ага...мда... Комментарий: Это сообщение отредактировал revizor - 22-01-2010 - 13:49 |
||||
| федя-Я | ||||
| Что бы сам за рулём более 1000000 км... | ||||
| Tata Fox | ||||
| Проголосовала за первый пункт, но на самом деле все-таки между первым и вторым. У меня большой стаж, езжи много, но... я не таксист и не дальнобойщик, они на самом деле профи, но ничего более близкого среди вариантов не нашла. | ||||
| moishe | ||||
Девочка, ты верхом на лошадке скакать умеешь ? ... |
||||
| zadov | ||||
| не знаю кто я, езжу мало на работу с работы и в булошную ))) | ||||
| moishe | ||||
Попробуй инвалидное кресло, хотя бы для булочной ... :))))))) |
||||
| Уэльский | ||||
Уважаемый, складывается впечатление, что для вас автомобильная темя является очень больной...может мы можем ем нибудь Вам помочь? |
||||
| Тропиканка | ||||
|
Весной, будет 10 лет как за рулем... Причем, интенсивного стажа, накрутила почти 300 тыщ... Плюс школа экстримального вождения.. Профи, не профи... Но уж точно не "чайник"..)))) |
||||
| Това колдун | ||||
|
стаж с 97 ! да и резины уже не мало износилось Это сообщение отредактировал Това колдун - 26-01-2010 - 12:05 |
||||
| Trahalsik | ||||
| Проголосовал за 4 пункт. Он, по-моему, наиболее емок и обтекаем! | ||||
| Wolf06 | ||||
Я тоже за пункт 4. |
||||
| Leslin | ||||
|
суперводил как и суперлюдей - не бывает... у мну стаж ежедневный 13годиков, вожу отлично, но совершенству в жизни нет предела)))во всём! и в вождении тож) |
||||
| Вендал | ||||
|
Мой ответ нумер 5(Пять)! Увидите мну на МКАДе, бягите! бягите от меня!! Ну по серьезному... Стаж 6 месяцев и 12 дней, накатал 4 тыс км. На дорогах стараюсь не косячить... |
||||
| vikki2 | ||||
|
А я хороший!!! водитель.... если там подрезать кого... или по встречке обогнать... так завсегда пжлста... обращайтесь |
||||
| ukrainets | ||||
Типа вместо киллера? :D |
||||
| Rimma | ||||
Такая же фигня ))) |
||||
| Rimma | ||||
Предупреждение по пункту правил 2.2 |
||||
| Incendie | ||||
| Мой вариант 4. Самый оптимальный вариант. | ||||
| Direktor | ||||
| скорей ездок ,а не водитель :) | ||||
| А я вообще велосипедист пока что) | ||||
| Wolf06 | ||||
Ага, а потом гора трупов не дороге((( Именно от таких водителей. |
||||
| Rosinka | ||||
| выбрал второй вариант, так как ездить особо некуда, только раз в неделю к родственникам в деревню или за покупками на оптовый рынок | ||||
| Искусственное дыхание | ||||
| А я бы стаж не в годах измеряла, а в километрах, да еще и с поправкой на условия (1000 км по трассе не то же, что 1000 км по зимнему городу)... Стаж не зашкаливает, но езжу каждый день помногу... | ||||
| Mikdem | ||||
Взял на себя смелость проголосовать за первый пункт. Думаю что 25 лет практически безаварийной езды позволяют мне это сделать.
Трудно мне уже оценить сколько это в км будет... Неоднократные вояжи в Тюмень и Красноярск... Изъезженый вдоль и поперёк весь Северный Кавказ... Бесчиленые мотания между Москвой и другими региональными центрами... Я уж не говорю про трассу Москва - Питер. Вроде и расстояние нешибко большое, а колличество поездок наверное к тридцати приближено. Так что лучше по старинке - стаж и низкое колличество ДТП. Так наверное вернее будет. |
||||
| maboga | ||||
| 4.Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем | ||||
| Amellia | ||||
| мой п.4 :) | ||||
| шалый_ | ||||
| 3 пункт, но ето ментам рещать а не мне, какой я водитель | ||||
| Любитель72 | ||||
аналогично, но меня что-то ни один пункт не "приколол"... |
||||
| Art-ur | ||||
| За рулем ок. 17 лет. Езжу много и повидал много, однако водители из пункта "5" иной раз такое устроят, что никакой стаж не поможет - холодным потом покрываешься... | ||||
| *КЛЕН* | ||||
| Вот предварительный итог:самые частые водители форумчане не считают себя ассами.Наверное и правильно,во всяком случае мудро! | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
4-й вариант Стаж почти 7 лет Каждодневно по московским дорогам |
||||
|
Какой ты водитель? 1. Опытный,профи со стажем |
||||
| СамСаша | ||||
| Надо бы пункт добавить: Стаж большой, езжу много, но плохо. | ||||
| middlemen | ||||
| Опытный со стажем |