как вы себя расцениваете как водителя? |
||
Всего голосов: 0 |
| middlemen | ||
не профи) |
||
| sela | ||
| Тема - провокация! Никто не ответит объективно - ибо никто объективно себя не оценит. | ||
| diablo-hell | ||
| почему? я вот водитель - никакой..)) могу ехать на машине.. умею.. но не хочу.. и в городе начинаю парится на дороге.. по-мне лучше когда меня возит водитель, чем сам за рулем.. не моё это..) | ||
| Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем | ||
| Good girl | ||
| тоже за 4-й проголосовала, 8 лет за рулем, но профи как-то громко сказано | ||
| -=unon=- | ||
|
проголосовал за: 4.Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем а вежливость в себе вырабатываю в последние пол года)))) успехи есть но не значительные |
||
| +Cinnamon+ | ||
|
Не скажу что профи, стаж всего 3 года. Но могу сказать уверенно - Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем |
||
| Inquisitor | ||
| Вожу без проблем,габариты чувствою часто приходят штрафы за превышение скорости пришлось купить антирадар | ||
| shurazay | ||
| я за п.4. - Всего в меру, вроде бы нормально езжу без проблем. | ||
| Tuyan | ||
| Выбрал п. 4. Езжу нормально, не гоняю. | ||
| Akela801 | ||
| Да не хватает пунктов в опросе, между первым и вторым. Поставил № 1, стаж большой, километров накатанно много! Но полным профи себя не считаю, еще многому хотел бы научиться! Хотя это мое хобби и работа! | ||
| Camalleri | ||
| 4 пункт опроса | ||
| панда | ||
| п.1 | ||
| k-113 | ||
| Ну, кой-чего умею. | ||
| лошкин | ||
| №4. Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем. | ||
| alecsx | ||
| Проголосовал за первый пункт.Но вот понятие профи не пойму.За рулем уже 18 лет.Работаю дальнобойщиком.Видел как многие профи обрывали жизнь себе и другим.Будьте внимательными на дорогах . | ||
| strannik36 | ||
| пункт первый.... | ||
| MuZZZa | ||
| 4.Всего в меру,вроде бы нормально езжу без проблем | ||
| Magnes | ||
|
Первый пункт. Водительский стаж 34 года, и наличие практически всех категорий. |
||
| Irochka117 | ||
| Моего варианта нет. Со стажем, за рулем каждый день, но не профи | ||
| фото попа | ||
| чувствую себя гонсчиком | ||
| cnhfnec | ||
| Проголосовал за 5 пункт, стаж мой вождения с 1994 года и открыты категории "В" и "С", но по сравнению с дальнобойщиками и автогонщиками считаю себя почти никем. Как люди разворачиваются на 20ти метровой фуре с прицепом в Москве на всяких пятаках до сих пор удивляюсь, про гонщиков и чемпионами мира всё ясно, любому водителю который просто катается по Москве хоть 20 лет до них как пешком до Китая! Поэтому если брать всех в расчёт от чайников до профессионалов, ну может я чуть выше чайника. | ||
| AngeLR | ||
| не скажу что прям профи, но примерно 150 тыс. км. накатал, сменил три машины (не потому что разбил, а просто сменил :) ), начинал на "механике и моноприводе", сейчас предпочитаю "автомат и полный привод". | ||
| pannoshka60 | ||
| я выбрал 4й пункт всё в меру. хотя мой водительский стаж состоит из двух частей. первая это категория А с 1980г по 1997г. вторая это категория В с 1997г и по настоящий день. | ||
| Любовь Бродяги... | ||
| Стаж чуть более двух лет, но езжу очень хорошо, как говорит мой муж, я езжу "не как баба", а "как мужик-профессионал!" | ||
| Осколок Мечты | ||
| Стаж маленький, езжу аккуратно и спокойно. Чет маловато пунктов в опросе... | ||
| -=NadiN=- | ||
|
за рулем почти 7 лет. Езжу нормально. по настоящему водителей профи в жизни встречала редко, многие только хвастались,а на деле - выходило иное.... |
||
| tomsoyer3 | ||
| Стаж большой, но езжу по выходным. | ||
| amalex | ||
| Проголосовал за пункт 4 | ||
| BDog | ||
|
Вожу всего 10 лет, пробеги не превышают 30-40 тысяч в год, поэтому - увы, но чайник. Габариты иногда чувствую неидеально, парковаться не умею, пишу за рулем эсемески похабного содержания и бываю вспыльчив как мальчишка. На курсы экстремального вождения иду третий год. Есть куда расти короче. |
||
| Котёнок по имени Гав | ||
|
Моего пункта тут нет |
||
| Mauri | ||
(BDog @ 01.07.2013 - время: 23:21)Вожу всего 10 лет, пробеги не превышают 30-40 тысяч в год, поэтому - увы, но чайник. Габариты иногда чувствую неидеально, парковаться не умею, пишу за рулем эсемески похабного содержания и бываю вспыльчив как мальчишка. На курсы экстремального вождения иду третий год. Вообще-то за такой срок с такими годовыми пробегами уже давным-давно можно было научиться водить если не идеально, то, по крайней мере, очень хорошо. Может, просто вождение авто - это не ваше ? И стоит уже завязывать с этим ? |
||
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ | ||
| Ни один вопрос не поставлен корректно. Некоторые товарищи выше писали, раз дальнобой либо гонщик значит профи. Однако я так не думаю. Всё же от ситуации зависит, ну и от удачи. Раз на раз случаи редко бывают. Шумхер тоже мог в любой момент погибнуть, и наверняка знал это. В одном случае, если я иду пустой с телегой + без ограничителя и кого то нужно будет догнать либо остановить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, 90 % ни одна лекговушка от меня не уйдёт, как бы он ни спорил, что его тачка "больше выжимает". Конечно, это при условии, если другие помех не создадут. Несмотя на опасность и риск, допустим мне удалось его прижать или столкнуть. Значит я профи? В другой раз двигаюсь не спеша, на мазике, скорость 70-80. И тут в один прекрасный момент лопнула стремянка, произошёл прогиб рессоры, завал груза влево и положил на бок на ровном месте. Чайник, подумают некоторые очевидцы. Раскачало, и водила не удержал машину, по ходу опыта мало у него. И случится может это с каждым, хоть ты 5 лет работаешь хоть 35. Не пойму, как можно судить о водиле, опираясь лишь на его навыки вождения ТС и пройденный километраж ?... | ||
| igorasenov | ||
| вариант-4 | ||
| ~Валерий~ | ||
| Ответил 1. Стаж 30. Годовой пробег 120-130 000. |