Предпочтение в резине отдаём: |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||||
|
Летнюю вчера взял Континенталь ЭкоКонтакт3 Стоят на машинке ВАЗ 21099 А у вас что? |
||||
| Гладиатop | ||||
| Я по резине обзоры делаю. Многое сам тестировал. | ||||
| scherk | ||||
|
Гладиатор, я, к примеру, обзоры регулярно читаю, но попробуй рассказать о своих предпочтениях, тем более с таким богатым опытом. Мое же последнее открытие (основанное, кстати, на обзоре "ЗР") - Амтел Планет. Журналу верю, если честно, и тратиться на мировые бренды для "восьмерки" не хочется, поэтому пока планирую на лето "обуться" в нее. |
||||
| Гладиатop | ||||
|
Я знаком с ребятами из Амтела. Жаль, что на их шинах не ездил, больше на импортных. Но заводы у них классные. Полностью новенькое импортное оборудование. В классе "В" очень хорошее предложение. Серия "Planet" по рисунку протектора на высоком уровне, состав смеси пальцем поковырял, тоже не наше старье. Какой у тебя стиль езды? Хорошие шины в классе "В" - "Cordiant" от Сибура и "Кама-EURO" от Никжнекамскшины. Это новое поколение брендовых покрышек. |
||||
| уке | ||||
|
Единственная "взрослая" жиперская шиповка, которую удалось найти в Москве пару лет назад это nokian. На ней и катаюсь. В метровых сугробах конечно не ахти, но как гражданский вариант для города очень даже ничего. |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
|
Barum Brilliantis на Mazda 626 |
||||
| slavic | ||||
|
Раньше стояли Гудиер, за два сезона пару шипов потерял, продал. Купил новые Бриджстоун, осталось два шипа Вот и думай что лучше? |
||||
| Rimma | ||||
| У меня НИИШП ралли 2000, древняя, но дорогу первую зиму держали изумительно, правда в этом году хуже некуда, наверное имеет срок годности | ||||
| Мазерфакер | ||||
| Гуд Иар-что может быть лучше | ||||
| dysik0 | ||||
| Зимнюю как раз взял АМТЕЛ Нордмастер. Ничего, понравилась. | ||||
| QWEST | ||||
|
Зимой КАМА, летом КАМА! У меня деревня, и по этому выбирать не приходится! С уважением! |
||||
| drag0n | ||||
| Зимняя шиповка Гиславед. Мне очень нравится, хорошо машину держат. И шипы не вываливаются сразу. | ||||
| Гладиатop | ||||
Если Nord Frost 3, то хорошая резина. Тестировал. Понравилась. |
||||
| vick | ||||
|
Использую летнею Мишелин для мокрой трассы (одностороння) – для моих погодных условий хватает и зимой и летом (зимой правда в снег не ежу). Резина отличная…. На Ниве стоит ВИЛ вездеходная – проходимость с ней выше всяких похвал и зимой и летом. Не которые её ругаю, но это вездеходная резина и использовать её для гонке по трассе глупо. |
||||
| Lucky2005 | ||||
| бриджстоун MT 31Х15. Резина немного мягкая для езды по тяжелой грязи и жестковатая на льду при минус 20. Зато можно ездить по городу не меняя - скоростной режим до 180 | ||||
| Гладиатop | ||||
| Завтра улетаю в Ивало, Финляндия (300 км от Полярного круга) тестировать новейшую зимнюю шину "Goodyear UG7". | ||||
| QWEST | ||||
|
Сегодня перешел на Омскую - не помню как называется (Ааааааааа - МОТОДОР! ВО!): посмотрим! с уважением! |
||||
| andryy | ||||
| зимой и летом Michelin на renault megan2 | ||||
| Гладиатop | ||||
| Шину обкатал. Штука очень хорошая, рекомендую. Особенно держит на снегу и слякоти. Нешипованная. Катали ее на "трешке" BMW, Audi A4, VW Golf V, Volvo V50, Ford Focus II, Alfa Romeo 147. На всех очень хорошо работает. Покрытие и условия были самые разные: слалом, змейка, торможение в пол и т.д. Еще прокатили на "боевом" Subaru, за рулем был чемпион Европы по ралли Бруно Тьери. А шина на Subaru была та самая - Goodyear Ultra Grip 7. | ||||
| slavic | ||||
| Гладиатop как я понял ты у нас спец по шинам, посоветуй какую резину на лето брать. | ||||
| Гладиатop | ||||
А какая машина у тебя, климатические условия и стиль вождения? |
||||
| slavic | ||||
|
Машина ВАЗ 2114 (ВАЗ который все хают, извиняюсь, что не иномарка) |
||||
| Гладиатop | ||||
| Купи Амтел Т-301 или Т-501 спортивные. Они еще и выглядят круто. По грязюке Амтел 2Р пойдет, у него индекс до 210 км/ч, хоть и грязевой рисунок. Можно и из иностранных подобрать. | ||||
| slavic | ||||
| Вообще я хотел GOODYEAR HydraGrip. | ||||
| Neos | ||||
|
Катаюсь уже более 2 недель на Continental EcoContactIII Хорошие покрышки,по Москве на них хорошо бегает Жигуль-99:) Мягкие,чувствительность хорошая.Рекомендую |
||||
| Гладиатop | ||||
Если денег не жалко, то очень хорошая резина, особенно на мокрой дороге. |
||||
| slavic | ||||
Единственое я её только 14 дюймовое встречал, а 13 есть или аналог |
||||
| Гладиатop | ||||
| Так не углублялся. Могу напрямую в Goodyear спросить. Но шина одна из лучших на рынке. | ||||
| vvn-xman1 | ||||
|
|
||||
| Гладиатop | ||||
| Готовь квартиру на продажу, чтобы расплатиться за потенциальный битый Круизер. | ||||
| Neos | ||||
Я в аврию на том Континентале третьем попал...не спасли.Когда колеса блокируются они ужасно скользят....Пробовал на других авто-такого не было. Даже на старых Мишленовских такого не наблюдалось А на лысой резине на чистом сухом асфальте вполне неплохо))) |
||||
| PTUCH | ||||
| лучшая резина-это Нокиа финская...без вариантов... | ||||
| qsn1 | ||||
|
ТАГАНКА сгубила молодость мою |
||||
| Анонимный гость 2 | ||||
| Ничего себе! Никто не ездит на Pirelli??? Я как поставил в восторге был. Такая плавность.. Кстати, модель P400. А вообще люблю Goodyear и Pirelli... | ||||
| Гладиатop | ||||
| Я ездил на Pirelli только на тестах. Хорошая резина. Премиум, одним словом. У меня машина была сразу обута в низкопрофильную Michelin Pilot Primacy - очень нравится! |