Предпочтение в резине отдаём: |
||
Всего голосов: 0 |
| Vobik | ||
|
Пошла вторая зима на Pirelli Winter Carving... очень доволен Помню в прошлом году долго мучался между Гиславедом и Пирелли, но все же остановился на Пирелли и не жалею |
||
| FenixGirl | ||
|
Эла права, липучки в городе лучше поставила мишлен (ну люблю я мишлен. ну просто весь как есть до этого на гиславед норд фрост каталась, тоже замечательно, но то шипы.... |
||
| ВАЛЕТ | ||
|
Где я проживаю, резину не выпускают!!! Так что всё импортное! |
||
| Neos | ||
Оригинально |
||
| Roman_M | ||
|
|
||
| Пепел | ||
| сейчас летняя :D Как подморозило - пару раз проехал свой поворот, хотя скорость была километров 40. Задумался и поставил машину в гараж :) | ||
| Эрэктус | ||
|
Никогда не ставил зимнюю резину. В принципе пару раз застревал, но ничего серьезного. Бл-85, а потом на Pirelli P-400 никакого дискомфорта не испытывал при езде зимой. Но вот в прошлые выходные поехал на дачу и... Короче, попал я реально! Полтора часа по сугробам прыгал! Всё! Решил купить зимнюю! Я конечно понимаю, зима кончается скоро, но тем лучше! Какую посоветуете из личного опыта. Пожалуй, основное требование - высокие сцепные качества на рыхлом и плотном снегу. И шипованную не хотелось бы. Пока остановился на Nokian Hakkapeliitta RSi Дороговато правда. |
||
| Ustos | ||
|
Отечественная! Зимой даж на летней гоняю! Не подводила еще! |
||
| Мужик! | ||
| Бриджстон. Довольно быстро шипы теряет, да и жестковато, по-моему. Много хорошего слышал о Хаккапелите (Nokian) | ||
| Lapushka2004 | ||
| На GOODYEAR прошлую зиму ездила, сейчас бриджстоун эксплуатирую | ||
| Эрэктус | ||
А впечатления-то какие??? И модель уточните, плиз. |
||
| Эрэктус | ||
Всё! Купил Nokian Hakkapeliitta RSi три тыщи за колесико, ахринеть! Сначала даже думал, что зря я такую дорогую взял... может того... лохонулся... Поставил. На ум приходит только одна ассоциация - трактор!!! Машина едет везде! Всем теперь рекомендую! |
||
| Neos | ||
|
А какая на лето резина на классику подходит?:) Так чтоб недорого и качественно) и управляемость отличная была=) |
||
| Эрэктус | ||
У меня Pirelli P-400 Aquamile Мягкая, тихая, достаточно дешевая. |