| просто_АЛЕКС | ||||
|
Какой автомобиль вы считаете женским? Хотелось бы узнать. Если тема повторяется извиняйте) Я такой не нашел. |
||||
| уке | ||||
|
Ну разумеется автомобиль, за рулем которого сидит женщина... |
||||
| Bembidion | ||||
|
"Ока" "Peugeot 206" "Mini" |
||||
| уке | ||||
Но почему всегда спичечные коробки!? |
||||
| просто_АЛЕКС | ||||
| А почему бы нет. Женщины любят маленькие автомобили. Я считаю что женщина напримр на Ланд Крузере выглядит неженственно | ||||
| уке | ||||
А на паджеро или 600? Женщина, сама делае его женским различными мулечками, висюльками , зеркалами яркого желтого цвета... |
||||
| gumers | ||||
|
Я вот жене купил BMW 330 ХI Это хорошая полноприводная трехлитровая машина небольшого размера. Если любите своих женщин - покупайте им надежные мощные машины . Запас в движке не мешает - но есть возможность лучьшей управляемости , возможности маневра . Опять же безопасность . А ,ОКА ,ВАЗ или дешевые опели да хундаи - это не варианты . На них вообще ездить нельзя ... |
||||
| slavic | ||||
не у всех женьщин такой муж богатый, каму то и Ока за счастье будет, всё же лучьше чем пешком ходить |
||||
| Neos | ||||
|
Пыжик 206,307,Coupe... Опель Тигра БМВ....Ниссан Алмера...не знаю даже что ещё.. Своей бы жене я бы подарил бы Мицубиси Паджеро,Тойоту RAV4 или Ниссан X-Trail |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
| Hyundai Getz, Daewoo Matiz и прочие "малыши" | ||||
| Гладиатop | ||||
Это Mini то женский? По размеру об этом не судят. Это самая настоящая спортивная тачка, которая великолепно управляется. Там ТАКОЕ шасси! У нас все автомобильные журналисты от Mini балдели. Конечно, кто управлять умеет, а не только со светофоров пулять. |
||||
| KommersanT | ||||
|
помоему зависит от характера и комплекции женщины ИМХО |
||||
| VoiVod | ||||
|
Шеви Корветт (но только непременно красного цвета) Присоединённый файл
f23c19e7.jpg
|
||||
| Rejina | ||||
Вот такой)))
|
||||
| Rimma | ||||
|
Какой точно, не скажу, но что выбирать должа сама женщина, это точно. |
||||
| KAlis | ||||
|
Тот который легок в управлении и максимум комфорта для водителя - BMW, как у меня ДЕВУШКИ, только на этой машине Вы будете уверенно чувствовать в любых ситуациях!!!! Присоединённый файл
IMG_0013.jpg
|
||||
| KAlis | ||||
Я согласна! согласна! Хороший подарок и удачный выбор!!!!!!!! |
||||
| FastPast | ||||
|
Тот который умеет сам парковаться и не забываеть шланг в бензобаке Новый Вольво показывали на Манеже вроде специально для Женщин сделали модель какая увы не помню аж покрашен даже специально Тефлоновой краской!!! |
||||
| Devil incarnate | ||||
|
Определенно Zonda! |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
Не думаю... Женщины всегда стремились к комфорту и уюту прежде всего... А суперкар такого уровня это не только аэродинамический обтекаемый кузов, но и довольно тугой руль, "дубовая" подвеска, на которой после наших ж/д переездов будет все внутри вибрировать еще долгое время и каждый окурок на дорожном полотне ваш желудок после плотного обеда вам не забудет... Так что такие авто предпочтительно для мужчин, желающих выплеснуть адреналин, и получить моральное удовольствие... |
||||
| scherk | ||||
И что самое интересное: женщину эту можно на ладони к солнцу поднять. А что теперь делать с моделями ростом за 180? КамАзы им покупать? |
||||
| Devil incarnate | ||||
Э.. ну вообще-то я девушка.. и вот у меня такая мысль в голове, что я в такой машине смотрелась бы супер и машина выглядела бы достаточно женственно. А что касается тугого руля и дубовой подвески, то тут уж "красота требует жертв"... И соответственно не каждой девушке подойдет такое авто. Да и зачем такое каждой? тогда Zonda потеряет свою притягательность? если все кому не лень будут на ней ездить. Вот и девушки бывают разными. Кому-то нужен кофморт, а мне хочется адреналина, скорости, чему-то новому научиться... И вообще я спортивная девушка, так что я бы такую с удовольствием заимела бы. А вообще, по хорошему, в РФ такие машины не нужны. Мне их просто ужасно жалко! Только ходить на нее смотреть и пыль тряпкой стирать. Потому как у нас такие колдобины, что КАМАЗы засасывает, не то что Zond'y... Эта машина как мечта! И каждый день ей пользоваться, то же самое,что ходить по дому голой - ощущения притупляются. Так и тут.. Я бы хотела ей пользоваться, чтобы выплеснуть свой адреналин. А на каждый день хотелось бы на самом деле что-то более комфортное И я кстати не люблю всякую фигню в машину вешать!!! НЕ понимаю, зачем всякие эти финтифлюшки... Машина должна быть машиной, а не елкой навогодней. Максимум - икона и "вонючка", а все остальное - лишнее.. Главное - чистота (внутри и снаружи)... это был scherk, а прости, в какую машину ты не можешь модель засунуть? |
||||
| skydream | ||||
|
хочу спортивную машину... желательно nissan skyline вот только нетурбовой и руль чтоб правый был |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Дамы и господа, собственно, вопрос уже понятен - какой автомобиль Вы воспринимаете как самый женский? Можно привести пример из разных ценовых категорий... для меня, например, очень женские Nissan Micra, Audi TT, Toyota RAV4, Mercedes ML... вот.. что скажете? |
||||
| Царевна | ||||
| AUDI 6 | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Вот она, красавица маленькая Присоединённый файл
micra.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
тормознули... Присоединённый файл
M_5d.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
трехдверная модификация Присоединённый файл
M_3d.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Самый угоняемый паркетник, который любят женщины... может, поэтому и самый угоняемый? Присоединённый файл
RAV4_5d.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
А может, угонщики - женщины?)) Присоединённый файл
RAV4.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
машинка - зверь Присоединённый файл
TT.JPG
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Кабриолетик Присоединённый файл
TT_RS.JPG
|
||||
| Архидея | ||||
|
Присоединённый файл
004.jpg
|
||||
| Черный Ворон | ||||
| Старый трехдверный RAV4 | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Клево **************** это относилось к картинке Архидеи Черный ворон - прав на все 100))) новый менее женственен.. но старый - он как-то уже старый...)))) Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 29-07-2005 - 17:51 |