| nightbear | ||||
| По-моему для блондинок с пышным бюстом лучше всего Audi TT красного цвета. | ||||
| ponka | ||||
|
не знаю как для других, а по мне так Audi... Присоединённый файл
Audi.jpg
|
||||
| Elvarg | ||||
СМАРТ :-)![]() А так же нравится тем, кто любит 3 литра на 100км. |
||||
| Сильвер. | ||||
|
ЗИЛ 157 Присоединённый файл
zil157_1.jpg
|
||||
| Вспышка | ||||
| opel tigra | ||||
| Стервочка | ||||
|
Audi TT |
||||
| demiurg | ||||
| DAEWOO MATIZ, и разбить не жалко | ||||
| Tu122 | ||||
|
для женщины - см фото...и не жалко и другим не опасно выходить на улицу.. и бампером ей парковаться не придется.. равно как и въезжать в ограды на парковке, пугать остальных водителей до инфаркта)) Присоединённый файл
pilot320.jpg
|
||||
| Tu122 | ||||
|
а если серьезно.. то для женщины с нормальными реакциями водителя и человека - лучше машинки не найти!!! ауди ТТ ИМХО ФУ... тесная инвалидка.. потуга на псевдоспортивный автомобиль.. да и бампер дороговат.. что бы женщина водила))) Присоединённый файл
bmw_m6_1.jpg
|
||||
| MAXBS | ||||
|
Выбирали машину для жены, остановились на этом. TOYOTA VITZ 2001 г. двигатель 1.3 (по городу думаю хватит) в общем осталась довольна. (не то слово). Присоединённый файл
1245.jpg
|
||||
| Огонёк | ||||
| Я думаю что самая женская машина - это дэу матиз | ||||
| OnLy | ||||
|
Смотря какая женщина!!!!!!! Одной и Жигуль подойдет, а другой и Бэнтли!!!! О вкусах не спорят))))) |
||||
| _maya_ | ||||
|
Toyota RAV4 лично для меня а там каждому свое....... Присоединённый файл
RAVA.jpg
|
||||
| Сильвер. | ||||
|
Маленькая бибика для маленьких девочек! Присоединённый файл
KRAZ255B.jpg
|
||||
| WildChild | ||||
|
Самый женский (если за рулем она, женщина) автомобиль - это любой автомобиль, но БЕЗ КОЛЕС!!! Чтобы никогда не поехал... А вот, если ее (женщину) возить, то это, как было замечено, зависит от самой женщины. Некоторых и в драной копейке можно, а некоторым даже Rolls-Royce стыдно предложить. |
||||
| просто_АЛЕКС | ||||
|
Такая тема уже есть и создана мной! Автор смотри внимательно форум! |
||||
| Yellowrose | ||||
Беспредел! Из моего опыта, самый женский автомобиль - это Opel-Kadett :) Лично мне нравится и внешний вид, и лёгкое управление |
||||
| Архидея | ||||
Ну не знаю Турбик Мне никогда..не нравились "женские авто" К примеру эти жуки..На вид как не машина,а игрушка на колёсиках... Да и лошадок маловато будет Скажите,нам хватит... Хмм...Ну это смотря какая женщина за рулём |
||||
| zoomer | ||||
| Самый женский это наверное Мерседес СМАРТ, маленький, юркий, удобный. | ||||
| Подонок | ||||
|
ПИ... когда женщина едит за рулем... БОЛЬШОГО ДЖИПА. Вопрос первый.. нахера в таком городе, как Москва- Джип?! Я не думаю, что на машине за 30 и более тыс. баков, будут картошку возить:) ПОнты? Вопрос второй.. нафига женщине машина?:) А если уж выбор, то СМАРТ.( за пивом-ящика два можно утащить) гонять то!) |
||||
| buster_on | ||||
А ты поопрашивай более-менее разбирающихся в автомобилях женщин, - большинство хотят BMW 3-er Ci (обязательно "красненькую!") или Honda Accord, - казалось бы, типично мужские автомобили, и шасси там ТАКОЕ... По мне, так идеальные женские автомобили, это Citroen C 4, Peugeot 206 и Opel Tigra. |
||||
| МАЛЫШ ДИНО | ||||
|
Моя начинала с ОКИ, далее Джетта, Вольво-240, Пассат 4, сейчас Мазда 626 . Довольна! Теперь хочет Мазда 6. Будем стараться. |
||||
| Rog D.A.P. | ||||
|
Не-е-е-е. Лучшая женская машина это РОЗОВЫЙ ХАММЕР. Как у Бритни Спирс в клипе. Хаммер - главный женский автомобиль, потому что женщины часто довольно глупо ездят, а на нем в общем-то все равно куда и в кого ехать |
||||
| buster_on | ||||
А платить за все безобразие, которое она на этом Хаммере натворит, ты будешь? Хаммер - редкостная дрянь, особенно по причине вообще "никакой" обзорности. Люди, подходите, плз, к опросу серьезнее, а? |
||||
| Frontman | ||||
|
У нас девушки в основном ездят на Nissan Mikra , Ford KA , VW Polo , Mitsibishi Colt. но иногда и на MB coupe sport ... Porsche 998 |
||||
| Джоллькин | ||||
|
Ниссан Микра, Купер... А вот мне нравится - Хаммер, Мазда 6 и Мэрс ЭсЭл 500 ..уууууу..улёт) |
||||
| Rubilnik | ||||
|
У меня тоже было представление о женском авто, как о небольшом, манёвренном, экономичном и возможно даже несколько хрупким на вид, какими часто выглядят женщины... НО любимые автомобили моей жены, те на которых ей хотелось бы самой ездить за рулём - это Toyota Land Cruiser 100, Nissan Patrol, Jeep Grand Cherokee и т.п. Помня о размерах данных авто, казалось бы можно их причислить к мужским скорре, чем к женским. Однако всё не так просто, как кажется. Сам я, кстати предпочитаю большие просторные седаны с мощными двигателями. Идеал для меня - Mercedes Benz - S Classe |
||||
| kr.BOPoH | ||||
|
Куда мир катится?! Что касается темы - женской должна быть машинка городского типа - маленькая, маневренная, шустрая. Ну и конечно уютная и миловидная. Таких много - Gets, 206, Micra, Yaris, Colt и т.д. и т.п. Для молодых девчонок - какие-нибудь псевдо-спортяшки, типа Celica. RAV4 тоже стал женским автомобилем, как и Honda H-RV. Но если женщина хочет чего-то большего, то это, ИМХО, в большинстве случаев комплексы... |
||||
| Californian Girl | ||||
А я вот хрупкая женщина а обожаю большие седаны . Кадиллаки, Линкольны, Мерседесы(крупных моделей). |
||||
| Robozik | ||||
|
Micra, Tigra, Colt и т.д. А вообще-то те, на которых им хочется ездить. |
||||
| densher2002 | ||||
Эт точно. Вот Юта Кляйншмидт, например, тащится от залитого грязью Туарега |
||||
| Vishny | ||||
|
Peugeot 307 моя мечта |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Прошу прощения а зачем маленькой девушке большая машина?? Для себя или для соседей? Ведь ездить на ней неудобно...........из-за руля обычно торчит только макушка. Габаритов не видно. Машину надо подбирать по размерам и главное что-бы было самой удобно. И маленькая машина не обязательно женская, как и большая чисто мужская. |