| Тыгдымский_Кот | ||
|
Машины бывают плохие а бывают японские, японские бывают плохие-японские и SUBARU. сам езжу на тойота Левин. |
||
| gumers | ||
| в наших широтах реально полгода зима ) практичнее всего полный привод . джипы я не люблю по причине антипатии к грузовикам ) поэтому сам сейчас пользуюсь автомобилем AUDI S8 . в соотношении цены и качества - замечательная машина - и 400 кобыл (с тюнингом) и прет как кировец по бездорожью и класс лимузина-большая и комфортная . | ||
| pagleo | ||
| Alfa-Romeo 2.0 TS 148 л, мне очень понравилась, хотя эта первая машина, нодо этого катался на дядькиной 99 на отдыхе, а так мне очень хочется 166, просто класс | ||
| hairylover | ||
| Немцы дорого и качество не фонтан, идеальное соотношение цена-качество это Япошки. Берешь базу а там все. | ||
| @RU@ | ||
| Мне нравятся германские авто особенно BMW. | ||
| EXstas | ||
|
А мне вот эта нравится Присоединённый файл
introduction_front.jpg
|
||
| devil-jersey | ||
| Мне нравится Toyota. | ||
| Факирыч | ||
|
Японские машины - это лучшие в мире! Вот и мой мастодонт - Nissan Cefiro A31 1991 г.в. Самый спортивный седан на базе NIssan Skyline. Присоединённый файл
cefiro2_.jpg
|
||
| Motor | ||
| Как говорит мой знакомый из автосервиса, японцы делают машины для людей, но я считаю, немец для наших условий самый лучший вариант, если это не VW собраный в Испании. Ну и конечно от качества горючки зависит, особенно дизель. А вообще я свою Audi ни на что не променяю. | ||
| Tu122 | ||
|
Mitsubishi galant! 2,5 движок от L3000 280 л.с. атмосферный! цверь... БМВ М5-М6 круто, но нереально... еще скай, WRX конечно, а уж RX-8=мечта...даешь всем М5! хотя для росдействительности предпочитаю японские машины, ММС галант, паджеро, хонда аккорд, сивик НR CR-V, ниччан максима-примера, мазда кседос-636,6. причем учитывая качество дорог лучше всего паджеро... гыыы... |
||
| drag0n | ||
|
Катаюсь на форде фокусе, потому, что недорого и места много. Брать собираюсь мазду 6, потому что надежно, быстро и комфортно. |
||
| Gopnik | ||
| У меня Мазда 626. | ||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
аналогично |
||
| xakep | ||
| нравится Mitshubisi , BMW, из русских предпочитаю 9 и 12 | ||
| ангелок | ||
|
ой ну все щас нахвастаюссссь У меня сейчас даже 2 машинки это Реношка(Меган) купе и Ниссан Пикап ...м-дя то ли еще будет! |
||
| omut | ||
|
Первое место однозначно Субарики. Особенно попа от Импрезы универсал. Второе Пыжи И заслуженное третье. Тойота за качество и надежность. |
||
| Stranger73 | ||
|
Что нравится? Так что попрактичней это AUDI 100 с двигателем 2,3 литра, 128 л.с. модельный ряд 1985 (сигара), а из заоблачного это итальянки: Alfa Romeo, Ferrary F 50! |
||
| Tu122 | ||
| пыжи СС небось?? гыыы... пыжи не рулят, сервисы мне крайне не понравились. а вот что мне понравилось блин, хотя всю жизнь прусь от митсубиси, так это тойота карина ED 3SGE! супер!!! и не купе вроде но блин такая красавица... и 180 л.с.... | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
|
Mitsubishi Lancer ! Просто тащусь! |
||
| Dana_Scully | ||
| Ваша любимая марка автомобиля какая она а?Вы любите спортивный дизайн,комфорт,юркость автомобиля или что-то ещё ?По мне так самый-самый это BMW в кузове Е-39 5-той серии единственным недостатком является подвеска не адаптираваная к нашим не лётным условиям дорог.Ну может это Меседес в кузове 210 я люблю когда машина красивая ведь это твоё автомобильное лицо. | ||
| rc*venom | ||
|
Лето...горячий воздух,рвущийся в приоткрытое окно BMW M5 Coupe...знойная красотка,прижимающаяся к твоему плечу дополняет картину...Фантастика! |
||
| Анонимный гость 2 | ||
| Обожаю BMW E-38... Я вообще люблю официальный стиль.. | ||
| СТОЯНА РАКОВА | ||
|
BMV X5 ИЛИ LAND CRUISER ИЛИ SHEVROLET ЭХХХХХМ ПРЕЛЕСТЬ |
||
| Ljve | ||
|
Мазда |
||
| yubel | ||
|
хочу BMW но денег есть только на велосипед |
||
| tima | ||
| У меня машина русская,но мечта -Гелик,однозначно,самый красивый и эффектный автомобиль! | ||
| Dellorte | ||
| Несказанно щаслив от своего любимого VW Golf-3. Осталось в него мотор ABF, 9A или G60 поставить (сейчас 1.4).... | ||
| EpiLepsik | ||
![]() FORD Focus (2.0) АКПП 2001 Лично у меня такая! |
||
| KommersanT | ||
|
моя-ваз идеал-феррари |
||
| pchelka | ||
| мне нравиться ауди последние марки, а еще поджеро))))))) | ||
| Nickolas | ||
| Плимут Барракуда-это мой автомобиль. Осталось только купить:)) | ||
| slavic | ||
|
я девяткой довольствуюсь |
||
| SANDI | ||
| Я езжу на НИВЕ ВАЗ-21213. Скорости маловато, а вообще нормально. | ||
| -Svet@ | ||
| Ваз 21099 | ||
|
Мой выбор Субару-Форестер |