| A. A. A. | ||
|
* Предпочитаю Audi 80, Audi b4, Audi A4, Audi A6 - мне они очень нравятся по всем парааметрам. |
||
| kide | ||
| МВ С200 kompressor | ||
| Rimma | ||
|
Сейчас у меня ВАЗ 2105, я очень ее люблю, муж сделал из нее просто конфетку, но встал вопрос о покупке второй машины, честно говоря, сломала себе все мозги, практически живу на авто-сайтах, а выбрать ничего не могу. Ответы друзей не удовлетворяют, какждый свою хвалит. Что делать? Какую выбрать? |
||
| ВиртуоZZ | ||
| Покупайте машины с рулем из бордачка! ...и будет Вам счастье | ||
| pelvis | ||
| Были бы деньги купил бы "Чайку"! | ||
| Holodokru | ||
Ты гонишь - летней солярой движек не испортишь - чихает когда холодный На худой конец можно модификатора налить и фильтра почаще менять Чуть не забыл Мерин 190 D - реальный аппарат |
||
| Kaligula | ||
|
Предпочитаю японские автомобили, но еэджу на пятерке жигули.... Предпочтения опять не сошлись с реальностью. |
||
| Andi001 | ||
|
Вот так и у меня , хотел VW Multivan а денег хватило только на Opel Zafira |
||
| Slavka_CA | ||
|
Были-б деньги купил-бы BMW трешку, а так езжу на Mazde P5 |
||
| QWEST | ||
|
Ленд Ровер Дискавери - вещь!!! У меня Тайга - Ленд Гранд Нива! С уважением! |
||
| уке | ||
|
Моя любимая марка автомобиля это мотоцикл Одна беда - сезон короткий. Приходиться коротать длинные зимние вечера в различных самодвижущихся железных повозках. |
||
| Ernesto Gevara | ||
| Вообще обожаю новую трешку БМВ а так любимая машина это АУДИ А6 новая ! | ||
| Tu122 | ||
это называется М6... кстати говоря... а вообще М3, 5, 6, митсубиси эволюшн и галант, WRX и RX-7 и 8 ИМХО ....ауди классный салон всегда, но внешность и повадки какие-то слишком правильные.. поэтому из европы БМВ, америкосы не рулят... японцы это субару WRX, mazda с роторным двигателем, и конечно митсубиси лансер эволюшн 8-9 (уже!!) и галант турбо 2.5.... |
||
| Dana_Scully | ||
|
Неплохие автомобили BMW -E36,39,46,48 семерка это конечно отличная машина сочетающая в себе всю автомобильную моду, спортивный характер мотора и современный дизайн.Ещё ничего Мервседесы Е-210 ну это уже лирика. |
||
| Slavka_CA | ||
|
WRX рульная машинка |
||
| Feliks | ||
|
Если честно, душа лежит к Бумерам - любой вариант! А ещё джип BMW! Для наших дорог... А денег, конечно же, только на велик или запорожец... |
||
| Пепел | ||
| Хонда. В идеале s2000 или prelude. Еще вполне себе ничего некоторые тойотки. | ||
| Гладиатop | ||
| Хочу Mini Cooper S. Лично себе. Настоящий спорткар для города, хоть некоторые ошибочно считают его женским автомобилем. А на деле - это крутейшая тачка! | ||
| The Dude | ||
|
Пепел, Хонда отстой, бери Тойоту ... Тойоту бери и верь мне. |
||
| fon Rommel | ||
|
А "Бугатти Вейрон" никто не предпочитает? Или Майбах, там... Я уже два года пользую ВАЗ 21108, с вазовским же шестнадцатиклапанником 1,8 литра и могу сказать, что ничем не хуже многих иномарок будет. Только вот, в обслуживании - в разы дешевле... |
||
| Fender_man | ||
|
HONDA! Интегра, Прелюд, Цивик, СиЭрИкс рулллез! :-) У самого Цивик, Короба, Втэк, 1993 год, 150 л.с, 3-х дверный. Летает дай бог.. |
||
| 405 | ||
| Моё имхо по соотношению комфорт цена лучше омеги б нет ничего (если тока америкосы), Но не для любителей гонок, хотя 2.5-3 литра пуляют тоже гуд. | ||
| Neos | ||
|
Не смейтесь,но мне нравятся отчественные машины Ввиду дешевизны....раньше на 99 ездил,в аварию 2 недавно попал....теперь на пятёру пересяду А вообще иномарки лучше конечно....причём япошки лучше всех) Лично моё мнение....) |
||
| ВИНТ | ||
|
Мне падуше немецкие Особенно Мерседесы!!!!!! |
||
| rassvet | ||
|
у меня Тойота Карина Е 1995 доволен очень если буду менять то только на Авенсис или Камри а вообще японцев любят многие потому что сделаны класно до всех мелочей |
||
| vvn-xman1 | ||
| Мерсы лучше всех. Но... Денюшек маловато будет. Приходится ездить на другом. |