коментарии к ответам приветствуются... |
||
| 1.Радио | [ 35 ] | |
| 2.Любимую музыку с диска(кассеты) | [ 25 ] | |
| 3.Работающий двигатель(ни чего) | [ 1 ] | |
| 4.Разговор собеседника | [ 0 ] | |
| 5.Что то еще(личное мнение) | [ 7 ] | |
Всего голосов: 68 |
||
| *КЛЕН* | ||
| Чаще слушаю диски"Рок Острова",но иногда "Дорожное"радио.А что слушаете вы?Делимся... | ||
| Любитель72 | ||
|
иногда диск, иногда с флешки.. чаще ничего..)) |
||
| 2V0D0V9 | ||
| .....слушаю радио (Шансон ,дача, радио 7,ретро радио......) .....ну и MP3.....очень нравится стиль Country...... | ||
| maboga | ||
|
Чаще всего Радио Шансон или Дача! В пробках вообще ничего не слушаю. так как не до музыки! |
||
| ClanIAV | ||
|
Слушаю разную музыку,но все-же предпочитаю реп-КАПА,АК47,Ногано,ГУФ.С самбуфером ваще нищтяк |
||
| Good girl | ||
| Chris Rea или радио | ||
| zadov | ||
| радио, либо ничего. | ||
| -=unon=- | ||
| утром радио по пути на работу, вечером любимые диски ) | ||
| +Cinnamon+ | ||
| По городу слушаю только радио. А если в дальние поездки то музыку любимую с флешки | ||
| Радио обычно, музон редко, когда только на дальние расстояния еду | ||
| Art-ur | ||
| Чаще всего радио. Ну если еду далеко, то конечно музычку приходится включить. | ||
| Ник 35 | ||
| баста, хаус, рамштайн металика или что то в этом стиле | ||
| Тропиканка | ||
|
Иногда, что-нить с диска или с флешки.. Но, чаще - радио.. По настроению.. Ретро-ФМ, Семерку, Радио-Дача, Лав-Радио.. По вечерам - часто "эховские" программы.. |
||
| NNNman | ||
| Радио почти не слушаю, в основном диски. Лучший звук - в CD-формате. | ||
| tazik36 | ||
| Чаще слушаю радио. Если еду далеко и радио не ловит, то слушаю диски. | ||
| Лео-де-Мария | ||
| в основном любимую музыку. Вкусы не меняются же за рулём | ||
| _Умка_ | ||
| можно и радио.а так что понравится то и слушаю | ||
| Inquisitor | ||
| Чаще слушаю Авторадио | ||
| Irochka117 | ||
|
Радио практически не слушаю. Стал делать себе диски с книгами, которые не успел прочитать на коммуникаторе. Слушаешь, вроде бы как радио, но с приятным механическим акцентом и серийными ошибками в произношении |
||
| aleks_ak | ||
| Слушаю Авто Радио. обожаю Мурзилок;) | ||
| Angelofdown | ||
| Радио или музыку на флэшке. Бывает, еду в тишине - это когда уже давно едем и всё переслушали и всё надоело :) | ||
| shurazay | ||
аналогично. или когда просто хочется побыть в тишине. |
||
| Ar.t | ||
| В основном радио.. | ||
| Искусственное дыхание | ||
| Спокойное радио, негромко... | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Любимую музыку с флешки. | ||
| bolik@lelik | ||
| Радио не люблю,сам не знаю почему.Всегда в бардачке есть выбор любимых дисков. | ||
| Корф | ||
| слушая любимую радиостанцию, главно музыку погромче, чтоб тарахтение машины не слышать )) | ||
| Incendie | ||
| Когда еду один, очень редко слушаю музыку. Слушаю песню движка машины ибо мне эта музыка милей всего. А когда с семьёй, то радио или диски. | ||
| ~Darina~ | ||
| Что-нибудь танцевальное, да погромче, чтобы мозги тряслись от басов.))) | ||
| R.Blackmore | ||
| Радио-Рок или блюзы на CD. | ||
| меринда | ||
| мызыку с диска | ||
| Akela801 | ||
| Чаще музыку с флешки, на дальняк могу аудиокнигу послушать | ||
| джага-джага | ||
| Я в принципе всеядный начиная "Эхо москвы" и заканчивая "Gothic metal" под настроение...........НО из этого настроения есть одно исключение. Когда я еду с ребенком я включаю "Детское радио" и тем самым убиваю несколькиих зайцев. Во первых ребенку интересно, во вторых меня это очень дисциплинирует в плане скорости. Я люблю погонять, скажем так не создавая проблем другим участникам движения, особенно под энергичную музыку. Но когда я включаю "Детское радио" весь кураж у меня пропадает. Я помню, что в машине у меня самое дорогое и самое ценное. | ||
| Мартышка №1 | ||
| писятнаписят:то,что на флэху качнула,энд радио атакжэ | ||
| Magnes | ||
| В городе слушаю "Авторадио", при дальних поездках - диски с шансоном. |