| aleks_ak | ||
|
ДАМЫ И ГОСПОДА! Друзья и гости нашего форума! Ежегодно, в последнее воскресенье октября, отмечается национальный профессиональный праздник «День автомобилиста» И связи с этим приглашаем принять участие в АВТОВИКТОРИНЕ!!! ![]() ПРАВИЛА ИГРЫ И ЕЁ ОПИСАНИЕ: Викторина будет проходить в два этапа. Задания будут в виде катинок и вопросов. 1этап – марки автомобилей и знаки дорожного движения. 2этап – автомобили в кино. Для выявления победителя, дополнительно будет проведен финал. На отгадывание отводятся сутки (24 часа). По истечении срока, в теме выкладываются ответы участников викторины, правильные ответы и результаты. Начало конкурса по мере набора участников. Ориентировочно 31 октября 20:00 мск Все желающие принять участие в АВТОВИКТОРИНЕ оставляют заявку в этой теме. Участники конкурса: Amellia ИЛ68 NNNman Хлоя (в аранжировке Эллингтона) Александр83 OldSeaWolf Keyjkbrfz mztr Angelofdown LinzaXXL =CRASH= wurik IzyaOsbourne festiwal Тигрица_095 Она не твоя Ar.t мухомов Свободолюбивая крузенштерн komapzzz sinyk Alihena жеребец ххх maboga Illika rmich Награждение и призовые: 10-14 человек - только 1-е место (150 сексо) 15-19 человек - 1 и 2 место (200 и 100 сексо) 20 и более - 3 места (300, 200 и 100 сексо) Спонсоры приветсвуются и ждем с нетерпением!!! 300сексо в призовой фонд от АВТО форума! Правила проведения конкурса обязательны к выполнению, согласно Правил проведения конкурсов на СН. (С полным сводом правил можно ознакомиться ТУТ) Это сообщение отредактировал Angelofdown - 31-10-2011 - 17:44 |
||
| Amellia | ||
|
Предварительно заявляюсь. О начале напомните пжлст Это сообщение отредактировал Amellia - 23-10-2011 - 19:21 |
||
| ИЛ68 | ||
| Запишусь. Надеюсь, известите о начале? | ||
| aleks_ak | ||
|
не стесняйтесь записывайтесь! вопросики будут не сложные, так что приятно проведем время!!! |
||
| aleks_ak | ||
|
Amellia, ИЛ68 заявки приняты! рассылка о начале обязательно будет. |
||
| NNNman | ||
| Принимаю участие. | ||
| Хлоя (в аранжировке Эллингтона) | ||
| записуюсь | ||
| aleks_ak | ||
| NNNman, Хлоя (в аранжировке Эллингтона) записываю с превеликим удовольствием! | ||
| Александр83 | ||
| Хоть и туговато со временем, заявочка. | ||
| OldSeaWolf | ||
| Заявка | ||
| aleks_ak | ||
а у кого этого времени полно? Записываю! |
||
| Keyjkbrfz | ||
|
Заяфкооооо |
||
| OldSeaWolf | ||
| aleks_ak, А играть будем командно или каждый сам за Себя? | ||
| aleks_ak | ||
игра индивидуальная! |
||
| aleks_ak | ||
| OldSeaWolf, Keyjkbrfz ваши заявки приняты! | ||
| mztr | ||
| Заявка . | ||
| Angelofdown | ||
| Я тоже запишусь, если позволите :) | ||
| aleks_ak | ||
Наталья, позволяю!!! конечно запишу! |
||
| aleks_ak | ||
|
mztr добро пожаловать! заявка принята! |
||
| LinzaXXL | ||
| Заявочка! как будите проводить отпишите мне в ПМ плиз) | ||
| =Freedom= | ||
| в автомобилях полнейший ноль, практически только по цвету их различаю, но поиграю) | ||
| aleks_ak | ||
картинки будут цветными! так что есть шанс угадать. записываю! |
||
| wurik | ||
| Можно попробовать :))) | ||
| IzyaOsbourne | ||
| Это... я, в общем, тоже хочу... Только настоятельная просьба: известить по меньшей мер за 3-4 дня до начала, а то у меня сейчас непонятно какой день недели и число. Хорошо хоть год еще помню. | ||
| aleks_ak | ||
Заявка принята. О начале викторины, всем будет выслано напоминание за 2-3 дня! |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
| заяфка | ||
| Тигрица_095 | ||
|
Заявка! Просьба напомнить о начале. Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 24-10-2011 - 11:46 |
||
| Она не твоя | ||
|
меня запишите хоть это не мафия и не кросс Сновыча но все ж рискну) о начале если можно пожалуйста сообщить в пм |
||
| aleks_ak | ||
|
festiwal, Тигрица_095, Она не твоя ваши заявки приняты! напоминание обязательно будет. |
||
| Ar.t | ||
| С удовольствием поучаствую! От меня заявка! | ||
| мухомов | ||
|
Во народу набежало !!! Не протолкнуться !!! И я желаю в Вашу компанию ! О начале известите ПЖАЛУСТА !!! |
||
| мухомов | ||
Красная цветом - женская машинка, черная цветом - мужская машинка, а на зеленой ездят зеленые человечки - их Greenpeace кличут !!! |
||
| Свободолюбивая | ||
| заявочка | ||
| Знак ГТО на груди | ||
|
Заявка. О старте сообщите дополнительно, плизззззззз. |
||
| komapzzz | ||
|
А чего ж не поучаствовать, раз хорошие люди собрались.) Тем более, еще целая неделя до начала. |