| Angelofdown |
|
Итак, дамы и господа! С нескрываемой радостью открываю долгожданное голосование в конкурсе "АвтоЭротика"! Наши участники очень постарались, прошу любить и жаловать. У нас 10 участников, поэтому от администрации форума награждается только первое место - 150 сэксо. Общий призовой фонд от спонсоров: 1. Ar.t - 30 сэксо на усмотрение организаторов. 2. От меня 320 сэксо в общий призовой фонд. 3. shurazay - 30 сэксо в общий призовой фонд. 4. Плоштадот - 300 сэксо в общий призовой фонд. 5. Arte_ja - 50 сэксо за понравившуюся работу. 6. меринда спонсировала 200 сексо: 50 за первое место, 50 за последнее и 100 кто ей больше понравится. 7. LionBorn - 100 сэксо за 1 место и 50 - понравившейся работе. Итого 1060 сэксо. Спонсоры по ходу конкурса горячо приветствуются! Награждаться будут 1, 2 и 3 места. Остальные получат поощрительные сэксо. По ходу были озвучены следующие призовые: 1. VanLu - 100 сэксо № 5 2. -=Silence=- - 50 сэксо № 4 3. Tassya - 50 сэксо № 2 4. VSobaka - 50 сэксо № 4 Полный свод Правил проведения конкурсов можно прочитать здесь. Напомню основные положения для голосования: - Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репутацию или благодарность проголосовавшим до окончания конкурса, рекламирование себя в дневниках, включая собственный дневник) (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней). Рекламирование самого конкурса не запрещается, а наоборот - всячески приветствуется! - Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона). - Запрещено голосование пользователям, зарегистрированным после объявления о конкурсе. То есть ваша дата регистрации должна быть до 11 октября 2011 года. В Правилах нет запрета на голосование форумчанам, имеющим менее 50 постов, поэтому здесь можно голосовать, если вы зарегистрированы давно, но не имеете достаточного количества сообщений. Голосование проходит по принципу "Один пост - один голос". То есть вы выбираете только ПЕРВОЕ место Голосование продлится до 15 марта 2012 года. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 15-03-2012 - 20:31 |
| Angelofdown |
|
Участник № 1 [URL=фото удалены по просьбе автора[/URL] Это сообщение отредактировал Angelofdown - 23-03-2012 - 22:03 |
| Angelofdown |
Участник № 2
|
| Angelofdown |
|
Участник № 3 Хостинг фотографий ![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
|
Участник № 4 Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
|
Участник № 5 Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
|
Участник № 6 [URL=фото удалены по просьбе участника[/URL] Это сообщение отредактировал Angelofdown - 16-03-2012 - 08:46 |
| Angelofdown |
|
Участник № 7 Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
|
Участник № 8 Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
|
Участник № 9 [URL=фото удалены по просьбе автора[/URL] Это сообщение отредактировал Angelofdown - 23-03-2012 - 22:03 |
| Angelofdown |
|
Участник № 10 Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Angelofdown |
| Голосование открыто! Всем конкурсантам желаю удачи!!! |
|
я за 4 голосую ахаха-круто:D Не могу принять голос - дата регистрации после 11.10.2011... Это сообщение отредактировал Angelofdown - 28-02-2012 - 19:28 |
| neznajka1 |
| Номер 9 |
| Жыта калахуя |
| № 1 |
| ЗАЙКА. |
|
мдяяя нереально выбирать, нравятся 6, 9 и 10, но голосую за 4 номер - зэ бэст просто)) вот это акробат |
| СолоНочка |
|
Участник №4. И тема авто раскрыта, и эротика присутствует. К сожалению, не могу принять ваш голос - дата регистрации после 11.10.2011 г. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 01-03-2012 - 10:57 |
| Зайцева-Задунайская |
| Номер 9 однозначно! |
| Illika |
|
Неестно 1 место выбирать, ящетаю. :( Голос за нумер 4. |
| komapzzz |
| №1 |
| Kела |
| 9 |
| nafana |
| № 9 |
| +Dragon+ |
| №9... |
| moishe |
| № 9 ... |
| -Лапуля- |
| №4 |
| vova-78 |
| 10 номер |
| bpf |
| №9 |
| Incendie |
| №1 |
| =Freedom= |
|
7 ошибочно проголосовала за троих. Исправила Это сообщение отредактировал =CRASH= - 28-02-2012 - 20:01 |
| aleks_ak |
|
10!!! (но и №4 респект) Как это не смешно бы звучало, с сожалению, не могу принять ваш голос - дата регистрации после 11.10.2011 г. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 10-03-2012 - 12:22 |
| defloratsia |
| мужик молодчина №4, супер фотки... |
| Konohamaru |
|
№ 1 |
| JULSi |
| № 4! креативненько) |
| ih5656 |
| №7 |
| iich |
|
№9 (но и отдельный респект №1) Это сообщение отредактировал iich - 28-02-2012 - 21:18 |