Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Авто, Какое превышение скорости Вы считаете допустимым?, , QUOTE В России в 2011 году произошел существенный рост дорожно-транспортных происшествий из-за несоблюдения с
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Какое превышение скорости Вы считаете допустимым?

Текстовая версия форума: Авто



Полная версия топика:
Какое превышение скорости Вы считаете допустимым? -> Авто


Страницы: [1]23


Какое превышение скорости Вы считаете допустимым?

Всего голосов: 0


Angelofdown
QUOTE
В России в 2011 году произошел существенный рост дорожно-транспортных происшествий из-за несоблюдения скоростного режима. Всего зафиксировано 50 834 ДТП, что на 12,2 % выше аналогичного показателя предыдущего года. Не трудно догадаться, что и число погибших так же увеличилось. Цифры просто ужасают – 9 146 человек лишились жизней.
Что характерно, далеко не все россияне осознают опасность превышения скорости. По данным ВЦИОМ, только треть опрошенных респондентов в 2011 году считает, что нарушение скоростного режима на 30 км/ч – это серьезное правонарушение. Около 20% водителей в процессе движения не придают значения тому, что ПДД ограничивают скорость в зависимости от конкретных дорожных условий, и обращают внимание лишь на дорожные знаки. И только 25% опрошенных водителей отдают себе отчет в том, что при неблагоприятных погодных условиях все же следует сбавить скорость. (с)


Уважаемые форумчане, в связи с этим вопрос: какое превышение скорости Вы считаете допустимым?
aleks_ak
безопасность на дорогах должна соблюдаться не установкой знаков скоростных ограничений, порой не понятно по какой причине на ровном участке 60, а вовремя отремонтированным дорожным покрытием, правильно выполненного(расположение и наклон) поворота, с соблюдением ГОСТа.
DESOR
Думаю, что должно быть допустимо превышение не более 20 км.

QUOTE
до 50 км/ч  - 1

Нифига, кто-то по Москве хочет 130 жахать)
Angelofdown
QUOTE (DESOR @ 08.05.2012 - время: 00:21)
QUOTE
до 50 км/ч  - 1

Нифига, кто-то по Москве хочет 130 жахать)

Не обязательно :) Нередко встречаю дурацкое ограничение 70 км/ч на ровном участке дороге. Там вполне можно ехать и 130 км/ч...
У меня однажды было превышение на 100 км/ч: дорожники тупо забыли убрать знак 20...
Incendie
В городе можно и придержать вожжи, а за городом до 60 км/ч или по максимуму, в зависимости от обстоятельств.
tujh1963
получил права-соблюдай правила
Angelofdown
QUOTE (tujh1963 @ 08.05.2012 - время: 07:43)
получил права-соблюдай правила

Ограничение 30 на ровной трассе - забыли убрать знак. Никаких работ не производится. Всё равно его соблюдать? :)
Volganin
Допустимо-10 км\час. Без учёта -"забыли убрать знак дорожники".
Эcми
Считаю допустимым до 10 км\час, не считая человеческого фактора, у нас тоже дорожные рабочие вечные склерозники :)
vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 07.05.2012 - время: 22:29)
Не обязательно :) Нередко встречаю дурацкое ограничение 70 км/ч на ровном участке дороге. Там вполне можно ехать и 130 км/ч...
У меня однажды было превышение на 100 км/ч: дорожники тупо забыли убрать знак 20...

Хм... на 100... при знаке 20.....
У меня на 130 при ограничении 90....
Главное не скорость,а уверенность,что машина на которой ты едешь сможет затормозить тогда когда захотите вы,а не тогда когда уже будет некуда ехать..

Это сообщение отредактировал vikki2 - 12-05-2012 - 18:21
Angelofdown
QUOTE (vikki2 @ 12.05.2012 - время: 19:06)
У меня на 130 при ограничении 90....

Вы на 220 км/ч не контролируете дорожную ситуацию. Никто не контролирует. За секунду вы проезжаете 60 см - может случиться всё, что угодно, от внезапно появившейся перед машиной собаки (как вариант - человека), до незаметной, но ощутимой ямы. Плюс может на дороге лежать элементарный гвоздь, или колесо на выстрел уйдёт - тупо невозможно будет машину удержать. Даже если мега-отличные тормоза, мозг просто не успеет сработать. Поэтому и введено ограничение 90.
k-113
Пока знаки ставят так, как ставят их у нас - это вообще не руководство к действию, а флажки в кормовых угодьях палкохвостых гиббдонов. А скоростной режим определяет водитель - и отвечает за него водитель. Свой жопой, а не паразиты ПДРС (которые вообще ни за что не отвечают, кроме как за сытую рожу старшего ПДРСа).
А кто предлагает в однозначных цифрах указать абстрактную скорость без учёта дорожных условий - вызывает у меня мнэ-э-э... странное ощущение. Есть дороги, где скорость по дефолту, то есть 90, но ехать по ним нельзя и 50 (разве что на Т-80, которому что дорога, что кусты, сказано 120 - значит 120, кто не спрятался - сам дурак), а есть (я бы даже сказал - имя им легион) натыканных "50" и "40" там, где беременный лесовоз на лысой резине стольник едет и не жужжит. Потому что цель гайцев - не безопасность движения, а сбор "палок" и бабок. И пока это так - ничего не изменится, хоть их как назови. И хоть всю страну знаками "40" утыкай - бились и будут биться. Потому что информационная ценность этих знаков - отрицательная. Зато кормовая - ну, это все сами видели 2000-3000 т.р. машинам сотрудников с окладом 20-30 т.р..
k-113
QUOTE (DESOR @ 07.05.2012 - время: 22:21)
Думаю, что должно быть допустимо превышение не более 20 км.

QUOTE
до 50 км/ч  - 1

Нифига, кто-то по Москве хочет 130 жахать)

Смешные вы - жители изотропной Москвы. Это где такая, в Стране Эльфов что ли? В реальной Москве есть, ну, скажем, проспект Мира от Алексеевской до Рижской, а есть Алтушка, где переходы каждые двести метров и половина плохо просматриваются от стоящих машин. И я не поминаю такие улицы, как Галушкина, где даже АМРы больше 70 не ходят, хотя им на правила вообще накласть и растереть.
vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 12.05.2012 - время: 21:34)
QUOTE (vikki2 @ 12.05.2012 - время: 19:06)
У меня на 130 при ограничении 90....

Вы на 220 км/ч не контролируете дорожную ситуацию. Никто не контролирует. За секунду вы проезжаете 60 см - может случиться всё, что угодно, от внезапно появившейся перед машиной собаки (как вариант - человека), до незаметной, но ощутимой ямы. Плюс может на дороге лежать элементарный гвоздь, или колесо на выстрел уйдёт - тупо невозможно будет машину удержать. Даже если мега-отличные тормоза, мозг просто не успеет сработать. Поэтому и введено ограничение 90.

Если производитель заявляет максимальную скорость,а на моей машине она больше чем 220... то это означает,что машина сможет остановиться сама, а не с помощью столба или кювета...
Надеюсь,что не открою Америку-БМВ оснащена шинами системы Ранфлет... если интересно что это такое..наберите название шин в инете... это к вопросу про гвозди...
Также не лишне будет упомянуть систему хdrive.... тоже очень полезная штука...
И уж если что-то и случится... и вы не справились с управлением...то напомню,что у БМВ достаточно длинный капот... и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров
Если есть желание погонять.... то просто надо чтоб аппарат был соответствующий....
Теперь о дорогах.... данная скорость была зафиксирована ГИБДД на трассе Москва-Ярославль.... если вы не знаете, то расскажу, в конце 2010 года в Ярославле было 1000-летие города и на празднования приезжал Президент.. так что дорога тама теперь как от Кремля до Рублевского шоссе... а ограничение так и осталось 90км/ч
Angelofdown
QUOTE (vikki2 @ 15.05.2012 - время: 01:31)
Если производитель заявляет максимальную скорость,а на моей машине она больше чем 220... то это означает,что машина сможет остановиться сама, а не с помощью столба или кювета...

Все машины могут остановиться, тормоза у всех в стоковой комплектации идут. Главное, каким тормозной путь будет 00043.gif
QUOTE
Надеюсь,что не открою Америку-БМВ оснащена шинами системы Ранфлет...  если интересно что это такое..наберите название шин в инете... это к вопросу про гвозди...

Это всё, конечно, весьма круто 00073.gif Только эта система позволяет проехать километров 50 на спущенном колесе со скоростью не более 80 км/ч, а не носиться 220.. Это мне гугл подсказал.
QUOTE
Также не лишне будет упомянуть систему хdrive.... тоже очень полезная штука...

Очень точно подмечено (не мной), что полный привод ошибок не прощает. Видала я одного Субару... хорошая была машина...
QUOTE
И уж если что-то и случится... и вы не справились с управлением...то  напомню,что у БМВ достаточно длинный капот... и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров

Как, вы изменили Лексусу???
Капот длинный, но и машина тяжёлая, и крыша без подушки, и окна как бы открыты.
QUOTE
Если есть желание погонять.... то просто  надо чтоб аппарат был соответствующий....

Главное, чтоб дорога была пустая. Чтоб никого ударной волной такого желания не задело.
QUOTE
Теперь о дорогах.... данная скорость была зафиксирована ГИБДД на трассе Москва-Ярославль.... если вы не знаете, то расскажу, в конце 2010 года в Ярославле было 1000-летие города и на празднования приезжал Президент.. так что дорога тама теперь как от Кремля до Рублевского шоссе... а ограничение так и осталось 90км/ч

У нас в России везде 90, исключая автомагистрали, если вы не знаете. И нормальных дорог у нас не мало, правда, участками. Например, возле Тулы неплохие участки есть. Ростовская трасса. Возле Уфы. Трасса от Ханты-Мансийска. Могу долго перечислять.
Нет, как бы дело ваше - платить штрафы или прав лишаться, лишь бы другие не пострадали.
k-113
Правила написаны в середине прошлого века, ориентированы на Газ-21 с барабанными тормозами и зависимой подвеской и вообще не видят разницы между шоссе с двумя полосами через зелёнку (без статуса магистрали) и районкой в полторы полосы в обе стороны - там и там "90". Ни малейшего осуждения летящий 200 по той же М4 вне населённого пункта у меня не вызывает, и мне не впадлу подвинуться его пропустить. А прущий 200 по районке, так что встречка шарахается - вызывает желание использовать средства ПТО.

p.s. Экспериментально установлено, что моя машина адекватно управляется на скорости до 140 (по GPS), и хотя предел от производителя 160 - так я ездить не буду, потому что появляется некоторая неуверенность и запаздывание на руле.

А есть места, где формально можно 90, но хрен я там так поеду. И не потому, что ямы, а потому, что ситуация непредсказуемая.

Это сообщение отредактировал k-113 - 15-05-2012 - 22:11
Angelofdown
QUOTE (k-113 @ 16.05.2012 - время: 00:08)
Правила написаны в середине прошлого века, ориентированы на Газ-21 с барабанными тормозами и зависимой подвеской и вообще не видят разницы между шоссе с двумя полосами через зелёнку (без статуса магистрали) и районкой в полторы полосы в обе стороны - там и там "90".

Ограничение 90 никак с машинами не связано. А связано с адекватной реакцией среднего водителя. То есть на этой скорости среднестатистический водитель может адекватно реагировать на дорожную ситуацию. С повышением скорости, к сожалению, быстрота "отклика" мозга не повышается, и уже не водитель управляет машиной, а машина - водителем.
QUOTE
p.s. Экспериментально установлено, что моя машина адекватно управляется на скорости до 140 (по GPS), и хотя предел от производителя 160 - так я ездить не буду, потому что появляется некоторая неуверенность и запаздывание на руле.

Ради эксперимента я пробовала разогнаться до максимума - на Тойотах это 180 обычно. Совершенно неописуемое ощущение, как будто летишь в пропасть... Моя "крейсерская скорость", вычисленная годами, где-то в районе 120-130 летом и 90-110 зимой, больше я не езжу. Просто не хочу быть опасной для других, т.к. я не качок всё-таки и машину весом в тонну вряд ли удержу.
Irochka117
QUOTE (vikki2 @ 14.05.2012 - время: 23:31)
Если производитель заявляет максимальную скорость,а на моей машине она больше чем 220... то это означает,что машина сможет остановиться сама, а не с помощью столба или кювета...
Надеюсь,что не открою Америку-БМВ оснащена шинами системы Ранфлет... если интересно что это такое..наберите название шин в инете... это к вопросу про гвозди...
Также не лишне будет упомянуть систему хdrive.... тоже очень полезная штука...
И уж если что-то и случится... и вы не справились с управлением...то напомню,что у БМВ достаточно длинный капот... и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров
Если есть желание погонять.... то просто надо чтоб аппарат был соответствующий....
Теперь о дорогах.... данная скорость была зафиксирована ГИБДД на трассе Москва-Ярославль.... если вы не знаете, то расскажу, в конце 2010 года в Ярославле было 1000-летие города и на празднования приезжал Президент.. так что дорога тама теперь как от Кремля до Рублевского шоссе... а ограничение так и осталось 90км/ч

В своих рассуждениях Вы совершенно не принимаете в расчет, что Вы не одна на дороге. Останитесь последним человеком на Земле - будете ездить как вам нравится.
Помните о законе Мерфи - ВСЕ технические средства рано или поздно ломаются. А те которые не могут ломаться - ломаются тоже.
Incendie
QUOTE (vikki2 @ 14.05.2012 - время: 23:31)
Если производитель заявляет максимальную скорость,а на моей машине она больше чем 220... то это означает,что машина сможет остановиться сама, а не с помощью столба или кювета...

Это ровным счётом ещё ничего не означает, а иначе не показывали бы в сводках ДТП по ящику разбитые иномарки Е или F класса.
Как говориться: "Глвное - это "прокладка" между рулём и сиденьем".

QUOTE
Если есть желание погонять.... то просто надо чтоб аппарат был соответствующий....

Аппарат - верно, но и выше написанная мной крылатая фраза как всегда мега важна.
k-113
QUOTE (Angelofdown @ 15.05.2012 - время: 22:56)
Ограничение 90 никак с машинами не связано. А связано с адекватной реакцией среднего водителя. То есть на этой скорости среднестатистический водитель может адекватно реагировать на дорожную ситуацию. С повышением скорости, к сожалению, быстрота "отклика" мозга не повышается, и уже не водитель управляет машиной, а машина - водителем.

Ради эксперимента я пробовала разогнаться до максимума - на Тойотах это 180 обычно. Совершенно неописуемое ощущение, как будто летишь в пропасть... Моя "крейсерская скорость", вычисленная годами, где-то в районе 120-130 летом и 90-110 зимой, больше я не езжу. Просто не хочу быть опасной для других, т.к. я не качок всё-таки и машину весом в тонну вряд ли удержу.

Вот как раз необходимость в быстрой реакции ОЧЕНЬ сильно зависит от дороги и места на ней. И тотальное "90 везде" - всё равно что единая форма одежды для Самарканда и Салехарда.

Кстати, поведение на максималке очень зависит от дороги. Я эксперименты в двух местах проводил - на свежепостроенной дороге местного значения (пустой в обе стороны на всю видимость) и на ещё не сданном в эксплуатацию участке М2 под Тулой. По районке уже на 130 начинает колбасить - продольные волны ненормированные. На М2 - колбасить начинает на 150 (спидометр при этом за 180 заходит). В Германии был с велосипедами на крыше, не мог проверить, как оно на автобане - с велами машина выше 130 просто не едет, сопротивление большое. Но у меня достаточно простая машинка, задняя подвеска зависимая, мортеры стоковые, резина высокопрофильная (автобаны редкость у нас, вот танкодромы...). На более других машинах 160 вполне адекватно - на ровной пустой дороге.
vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 15.05.2012 - время: 07:02)
Все машины могут остановиться, тормоза у всех в стоковой комплектации идут. Главное, каким тормозной путь будет  00043.gif

Хм...тормоза то тормозам рознь.... и если они рассчитаны на 160... не стоит гнать 180... хотя...говорят,что это реально...
А вот если производитель заявил 240...то и тормоза он установил соответствующие....

QUOTE
Это всё, конечно, весьма круто  00073.gif  Только эта система позволяет проехать километров 50 на спущенном колесе со скоростью не более 80 км/ч, а не носиться 220.. Это мне гугл подсказал.

Воть чем отличается пользователь Гугла..от пользователя БМВ...
Понимаете какая штука... помимо система ранфлет на колесах... тама еще в салоне такой ящичек есть... бортовой компутер называется.... так воть при малейшем падении давления в шинах... он вам подскажет какой колесик словил гвоздик...
И даж подскажет с какой скоростью вы можете продолжить движение...
Гугл подсказал что можно проехать... но не подсказал,что проехав 50-80 км на спущенном колесе... его можно будет выбросить... так что все таки лучше в шиномонтаж...


QUOTE
Очень точно подмечено (не мной), что полный привод ошибок не прощает. Видала я одного Субару... хорошая была машина...

Ню эт скорее система не полного привода, а как раз мудрой корректировки этого самого полного привода... например входите вы в поворот на высокой скорости.... колеса на вашей машине будут крутиться так же как и при прямолинейной езде.... а на моей машине комп подтормозит нужные колесики...
Может объяснение женско-дилетантское... но мне именно так объясняли данные буковки на передней двери моей машины..


QUOTE
Как, вы изменили Лексусу???
Капот длинный, но и машина тяжёлая, и крыша без подушки, и окна как бы открыты.

Лексусу.... А када я ему была верна...????
вААбсче то Лёха эт машина моего мужа... я на ней крайне редко езжу...
QUOTE
У нас в России везде 90, исключая автомагистрали, если вы не знаете. И нормальных дорог у нас не мало, правда, участками. Например, возле Тулы неплохие участки есть. Ростовская трасса. Возле Уфы. Трасса от Ханты-Мансийска. Могу долго перечислять.
Нет, как бы дело ваше - платить штрафы или прав лишаться, лишь бы другие не пострадали.

Кхе... кхе... а говорили,что в Москве как рыба в воде... вААбсче то у нас есть такая улочка... МКАД называется... так вот на ней максимально разрешенная скорость ровнехонько 100 км/ч



Это сообщение отредактировал vikki2 - 17-05-2012 - 01:26
DESOR
QUOTE (vikki2 @ 14.05.2012 - время: 23:31)
Если производитель заявляет максимальную скорость,а на моей машине она больше чем 220... то это означает,что машина сможет остановиться сама, а не с помощью столба или кювета...
Надеюсь,что не открою Америку-БМВ оснащена шинами системы Ранфлет...  если интересно что это такое..наберите название шин в инете... это к вопросу про гвозди...
Также не лишне будет упомянуть систему хdrive.... тоже очень полезная штука...
И уж если что-то и случится... и вы не справились с управлением...то  напомню,что у БМВ достаточно длинный капот... и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров
Если есть желание погонять.... то просто  надо чтоб аппарат был соответствующий....

У него были шины Ранфлет, система хdrive, длинный капот и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров...
Какое превышение скорости Вы считаете допустимым?
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Angelofdown
QUOTE (vikki2 @ 17.05.2012 - время: 03:06)
А вот если производитель заявил 240...то и тормоза он установил соответствующие....

Но водителю соответствующую реакцию на скорость не установил - вот я о чём толкую! :)
QUOTE
Воть чем отличается пользователь Гугла..от пользователя БМВ...
Понимаете какая штука... помимо система ранфлет на колесах... тама еще  в салоне такой ящичек есть... бортовой компутер называется.... так воть при малейшем падении давления в шинах... он вам подскажет какой колесик словил гвоздик...
И даж подскажет с какой скоростью вы можете продолжить движение...
Гугл  подсказал что можно проехать... но не подсказал,что проехав 50-80 км на спущенном колесе... его можно будет выбросить... так что все таки лучше в шиномонтаж...

Я вас искренне поздравляю с тем, что вы пользователь БМВ и знаете не по наслышке все тонкости управления этим автомобилем. Так же я вам могу рассказать много интересного о Тойотах или Ниссанах, например :) А мои друзья и знакомые наперебой и взахлёб могут рассказывать о Фордах или Субарях, а так же о Мицубисях, Лексусах, БМВ, Хаммерах и прочих марках.
Я прекрасно осведомлена о 735 "чёрном бумере", как дочь её счастливого владельца. Замечательное авто представительского класса, отлично едет 240, отлично держит дорогу, да и вообще в салоне райский комфорт и маниакальная безопасность :) Ну уж так вышло, что ни Х5, ни Х6 в нашей семье не приобретались, т.к. нельзя сравнить внедорожник и представительский класс. Хотя друг давал прокатиться на Х5. Нормальная машина, хороший внедорожник своего класса по песку проходит нормально, 140 по дороге тоже едет нормально (больше не ехала, ибо машина не моя). Моя Тойота тоже там по песку проезжала, правда, пузом шоркалась и скорость была поменьше. Но не Феррари Энцо, я вам скажу, не Феррари на треке. И не тот же 735 бумер по комфорту. :)
QUOTE
Ню эт скорее система не полного привода, а как раз мудрой корректировки этого самого полного привода... например входите вы в поворот на высокой скорости....  колеса на вашей машине будут крутиться так же как и при прямолинейной езде.... а на моей машине комп подтормозит нужные колесики...
Может объяснение  женско-дилетантское... но мне именно так объясняли данные буковки на передней двери моей машины..

Нет, это было "АААА!!! Смарите, у меня полный привооооод!!!" :)
QUOTE
Кхе... кхе... а говорили,что в Москве как рыба в воде... вААбсче то у нас есть такая улочка... МКАД называется... так вот на ней максимально разрешенная скорость ровнехонько 100 км/ч

Не выдумывайте, я всего лишь заметила, что ездила по Москве на своей праворукой машине.
У вас МКАДа там 110 км, если не ошибаюсь. Из более чем 910 тысяч километров российских автодорог я даже не могу вычислить сотые доли процента :)

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 17-05-2012 - 11:07
Irochka117
QUOTE (DESOR @ 17.05.2012 - время: 01:58)
У него были шины Ранфлет, система хdrive, длинный капот и хорошая система обеспечивающая защиту водителя и пассажиров...

Перед глазами стоит сцена, где два мальчиша-третьекласника, размазавшись носами по стеклу водительской двери шикарного аппарата восторжено шепчут "Смотри, на спидомерте 220. Как, по твоему, выжмет? Да легко, даже 240..." Это восторженное поклонение скорости обычно с взрослением проходит. Но похоже, не у всех. Есть такие отчаянные головы, пытающиеся испытать сложнопередоваемую гамму чувств и которым плевать на окружающих. Забывают при этом, что случай, камень или рытвина на дороге, или такой же гонщик, перечеркнет разом ВСЕ. И хорошо еще, если он угробиться в одиночку, не утащив с собой кого нибудь совершенно случайного.
Бывал на МКАД и хорошо запомнил, как черные лимузины пробивали поток, как гвоздем со второй полосы на пятую и тут же с пятой на третью, не глядя на соседей. Москвичи однако, развлекаются...
Angelofdown
Я вообще за то, чтобы в городе так и осталось 60, а на трассах сделали бы 110, на автомагистралях 130. Это было бы разумно, но такую кормушку у ментов вряд ли отберут.
kzkz
превышение до 20 км/час
хотя, проанлизировала некоторые моменты и понимаю что не всегда в пределах этой цифры получается передвигаться...., но стараюсь не больше 20 превышать
vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 17.05.2012 - время: 10:59)
Я прекрасно осведомлена о 735 "чёрном бумере", как дочь её счастливого владельца. Замечательное авто представительского класса, отлично едет 240, отлично держит дорогу, да и вообще в салоне райский комфорт и маниакальная безопасность :) Ну уж так вышло, что ни Х5, ни Х6 в нашей семье не приобретались, т.к. нельзя сравнить внедорожник и представительский класс. Хотя друг давал прокатиться на Х5. Нормальная машина, хороший внедорожник своего класса по песку проходит нормально, 140 по дороге тоже едет нормально (больше не ехала, ибо машина не моя). Моя Тойота тоже там по песку проезжала, правда, пузом шоркалась и скорость была поменьше. Но не Феррари Энцо, я вам скажу, не Феррари на треке. И не тот же 735 бумер по комфорту. :)

Не бум о Ниссанах... и прочих праворульках....
Поговорим о БМВ...
Позвольте вопрос... Как часто лимзузин вашего папы заглушает мотор при остановке перед светофором???

QUOTE
Нет, это было "АААА!!! Смарите, у меня полный привооооод!!!" :)

Вам виднее...
Я ж ведь говорю лишь о том,что точно знаю...вы же о чем угодно.,даже если имеете об этом весьма туманное представление..
QUOTE
Не выдумывайте, я всего лишь заметила, что ездила по Москве на своей праворукой машине.
У вас МКАДа там 110 км, если не ошибаюсь. Из более чем 910 тысяч километров российских автодорог я даже не могу вычислить сотые доли процента :)

Хм....ну 110 км/ч на МКАД...енто это только по вашему..... 00047.gif
Angelofdown
QUOTE (vikki2 @ 19.05.2012 - время: 18:32)
Не бум о Ниссанах... и прочих праворульках....

Не будем. И не только потому, что "прочие праворульки" бывают ещё и леворульками, а потому что тема - о допустимом превышении скорости, а не о машинах как таковых.
QUOTE
Позвольте вопрос... Как часто лимзузин вашего папы заглушает мотор  при остановке  перед светофором???

Если вы о прожорливости, то - ни сколько. Наверное, когда человек покупает авто, он понимает расход бензина и принимает эти траты.
QUOTE
Я ж  ведь говорю лишь о том,что точно знаю...вы же о чем угодно.,даже если имеете об этом весьма туманное представление..

Иногда вообще лучше молчать, чем говорить:
QUOTE
QUOTE
У вас МКАДа там 110 км, если не ошибаюсь. Из более чем 910 тысяч километров российских автодорог я даже не могу вычислить сотые доли процента :)

Хм....ну 110 км/ч на МКАД...енто это только по вашему..... 00047.gif

110 километров - это РАССТОЯНИЕ московской кольцевой автодороги, а не скорость 00050.gif
DESOR
Считаю, что в первую очередь нужно поставить разумные знаки ограничения скорости, такие, чтобы их превышать не было необходимости. А допустимое превышение это уже дело второстепенное.

QUOTE (vikki2 @ 19.05.2012 - время: 16:32)
Не бум о Ниссанах... и прочих праворульках....
Поговорим о БМВ...

Не будем о БэМэВэ и прочих баварских творениях...
Поговорим о Мерседес...



vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 20.05.2012 - время: 10:54)
QUOTE
Позвольте вопрос... Как часто лимзузин вашего папы заглушает мотор  при остановке  перед светофором???

Если вы о прожорливости, то - ни сколько. Наверное, когда человек покупает авто, он понимает расход бензина и принимает эти траты.

не... я всего лишь определила,что машина вашего папеньки не относится к последнему поколению БМВ 00064.gif

QUOTE
QUOTE
QUOTE
У вас МКАДа там 110 км, если не ошибаюсь. Из более чем 910 тысяч километров российских автодорог я даже не могу вычислить сотые доли процента :)

Хм....ну 110 км/ч на МКАД...енто это только по вашему..... 00047.gif

110 километров - это РАССТОЯНИЕ московской кольцевой автодороги, а не скорость 00050.gif

ААААА.... а я то решила,что мы с вами тут о скорости беседуем... оказывается о протяженности МКАД... но вы опять ошиблись... протяженность МКАД немного меньше 109км....
QUOTE
Иногда вообще лучше молчать, чем говорить:
aleks_ak
знаки ограничения скорости ставят дорожные службы. критерий установки знаков диктуется во первых геометрией и состоянием дороги с учетом климатических условий, так же учитываются пешеходные переходы и перекрестки. в последнее время исчезают знаки ограничения скорости перед поворотами, так как нет смысла дублировать предупреждающие знаки поворотов. существуют и прецедентность установки знаков после большого количества аварий на определенном участке дорог.
Angelofdown
QUOTE (vikki2 @ 22.05.2012 - время: 02:48)
не... я всего лишь определила,что машина вашего папеньки не относится к последнему поколению БМВ 00064.gif


От этого она не становится ни менее БМВ, ни менее 735-ой :)
QUOTE
ААААА.... а я то  решила,что мы с вами тут о скорости беседуем... оказывается о протяженности МКАД... но вы опять ошиблись... протяженность МКАД немного меньше 109км....
QUOTE
Иногда вообще лучше молчать, чем говорить:

Вот это уж точно не принципиально - километр туда-сюда :)))
vikki2
QUOTE (Angelofdown @ 22.05.2012 - время: 16:32)
От этого она не становится ни менее БМВ, ни менее 735-ой :)

Немцы говорят,что любая машина со временем становится "Опелем" 00047.gif
И если уж мы говорим о скорости.... то как то читала статью,где автор утверждал,что в зависимости от пробега машины падает мощность двигателя....
DESOR
QUOTE (vikki2 @ 22.05.2012 - время: 00:48)
но вы опять ошиблись... протяженность МКАД немного меньше 109км....

Это по внутренней стороне или по внешней?
QUOTE (vikki2)
И если уж мы говорим о скорости.... то как то читала статью,где автор утверждал,что в зависимости от пробега машины падает мощность двигателя....

И сколько нужно лошадок хоронить после 100 тысяч?
k-113
QUOTE (aleks_ak @ 22.05.2012 - время: 07:13)
знаки ограничения скорости ставят дорожные службы. критерий установки знаков диктуется во первых геометрией и состоянием дороги с учетом климатических условий, так же учитываются пешеходные переходы и перекрестки. в последнее время исчезают знаки ограничения скорости перед поворотами, так как нет смысла дублировать предупреждающие знаки поворотов. существуют и прецедентность установки знаков после большого количества аварий на определенном участке дорог.

Угу. А Президент и Правительство Российской Федерации действуют в интересах всего многонационального народа России, развитии территории и населения, роста благосостояния граждан и т.п.... А прокуратура и суд следят за равенством всех перед законом... "в русалок верю, в домовых..." (с)

Страницы: [1]23

Авто -> Какое превышение скорости Вы считаете допустимым?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва