Какое превышение скорости Вы считаете допустимым? |
||
Всего голосов: 0 |
| fantomih |
|
До 40 км/ч Если стоит ограничение 90км,то ехать 130 можно. |
| sxn3170467447 |
| соточку, 110 за городом, больше смысла не вижу |
| umelec |
| Считаю допустимым до 10 км\час при обычной езде в городе, ну а для обгона можно и чутка придавить поболее. За городом не более 120 км\час, ибо нет смысла лететь, как самолёте. Ну приедешь на дачу на 5-10 мин позже, но зато живой. |
| сирота* |
| считаю что превышать недопустимо, да и знаки не просто так стоят, и ставили их не дураки,, |
| Py'shka |
|
Выбрала 2-й вариант. Придерживаться знаков, конечно, нужно, но не всегда это возможно. Но превышаю скорость лишь там, где я уже ездила и знаю все нюансы дороги. Что нет школ, переходов и т.д. По не знакомой трассе еду по знакам |
| sxn3240757964 |
|
Я считаю - исходя из конкретной дорожной обстановки, но НЕ ВКЛЮЧАЯ ПОНИЖЕННУЮ В ГОЛОВЕ) Когда надо обогнать "тихохода" - обгоняй, не забывая при этом соблюдать разметку и исключать обгоны на опасных поворотах и подъёмах...т.е. на участках с ограниченной видимостью... А вообще, собираясь в дорогу, в особенности за рулём,никогда нельзя оставлять дома МОЗГИ. И всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НИ ГВОЗДЕЙ, НИ ЖЕЗЛОВ! |
| tomsoyer3 |
| Выбрал последний пункт опроса. Обычно стараюсь выбирать скорость в зависимости от дорожной обстановки. |
| Старый Инквизитор |
| Считаю, что до 10 - это вполне приемлемо, ибо погрешность в спидометрах имеет место быть около 2-3% |
| Oбезьянка нoль |
| так не больше 20 км.. За это и штраф не выпишут |
| Ник 35 |
| Я обычно не смотрю на спидометр. В городе все равно не разгонишься. Машин много на улицах. На трассе смотрю на состояние дороги. Даже если дорога хорошая, все равно больше 140 -150 на трассе не еду. Машина тяжелая. Не охота рисковать. |
| NNNman |
| Всегда в пределах разрешённого в городе - в пределах ПДД - до 20 км/ч. На трассе уже немножко больше - там у каждого своя скорость, моя 120-130. |
| Ledishka |
| Допускаю любое превышение, если требует обстоятельство, а так против превышения вообще: и дороги могут подвести, и пешеходы, и техника, и человеческий фактор. |
| ...tesoro mio... |
|
столько, сколько реально позволяют навыки и дорожные условия. по городу больше 90 не еду даже при пустых дорогах по трассе выше 150 тоже |