| Angelofdown |
(sxn274949529 @ 19.02.2013 - время: 23:35)такой сложный сайт, поменяли бы движок, что куда присылать? Ничего сложного :) Под аватарой каждого форумчанина есть "Моё инфо", нажимаете на него, там "Написать по ПМ". Нажимаете туда и пишете письмо этому форумчанину, прикрепляете фото (тоже есть кнопка) и нажимаете "Отправить". Буду ждать :) |
| shurazay |
|
Вопросик по теме. А фото какие должны быть? простые или эротического плана? |
| Angelofdown |
(shurazay @ 22.02.2013 - время: 07:21)Вопросик по теме. "присутствие обнажённых половых органов на конкурсе запрещено". Но если вы хотите оголить грудь, ногу, бедро, попу или какую-то другую часть тела - на ваше усмотрение. Главное, чтобы это как-то соотносилось с тем, что вы - водитель. |
| Violator67 |
|
Вы успешно перевели:300 Пользователю: Angelofdown на усмотрение организатора конкурса |
| Angelofdown |
(Violator67 @ 23.02.2013 - время: 03:25)Вы успешно перевели:300 Спасибо Девушки, подходим, не стесняемся (с) :))) |
| shurazay |
| фотки отправила |
| Angelofdown |
(shurazay @ 02.03.2013 - время: 10:35)фотки отправила Получила |
| korolevamargo |
| когда конкурс начнется,а то я уже скоро передумаю участвовать. |
| LinzaXXL |
| Ну что там с конкурсом когда лед тронится? |
| Angelofdown |
|
Прислали фото 3 участника. Вы хотите втроём посоревноваться? :) Идёт приём работ, объявления я даю ежедневно, рассылку в кота, в ПМ - тоже... Ждём участниц, почему-то все скромничают. |
| 3JiK |
|
принимайте заявочку з.ы. первый раз на СН в конкурсе участвовать буду, можно будет к вам обратиться за небольшими тех. объяснениями? :) |
| Angelofdown |
(3JiK @ 06.03.2013 - время: 01:21)принимайте заявочку Принимаю Обращайтесь, всегда буду рада помочь. |
| АНАЛьгинка |
(меринда @ 01.02.2013 - время: 10:07)Триста в общак !)) А почему ты с "мурзиком" нас не порадуешь в качестве участницы? |
| Angelofdown |
(АНАЛьгинка @ 06.03.2013 - время: 19:41)А почему ты с "мурзиком" нас не порадуешь в качестве участницы? А сама не хочешь поучаствовать? |
| АНАЛьгинка |
|
(Angelofdown @ 06.03.2013 - время: 18:26) (АНАЛьгинка @ 06.03.2013 - время: 19:41) А почему ты с "мурзиком" нас не порадуешь в качестве участницы? А сама не хочешь поучаствовать? Ты что? Я со своим фэйсом и на своей белоснежке не потяну. Но соточку спонсировать могу) |
| Angelofdown |
|
(АНАЛьгинка @ 06.03.2013 - время: 20:29) (Angelofdown @ 06.03.2013 - время: 18:26) (АНАЛьгинка @ 06.03.2013 - время: 19:41) А почему ты с "мурзиком" нас не порадуешь в качестве участницы? А сама не хочешь поучаствовать? Ты что? Я со своим фэйсом и на своей белоснежке не потяну. Но соточку спонсировать могу) Что за эпидемия стеснительности нынешней весной на форумчанок напала? |
| korolevamargo |
| девочки какие-то стеснительные. до какого числа ты ждешь фото? так бесконечно можно всех пинать( |
| Angelofdown |
(korolevamargo @ 07.03.2013 - время: 22:29)девочки какие-то стеснительные. до какого числа ты ждешь фото? так бесконечно можно всех пинать( Я думаю, на этих выходных все постараются сделать :) |
| shurazay |
|
было бы замечательно |
| Angelofdown |
| Мне сегодня ещё одну работу прислали, жду остальных :) |
| bull man |
|
|
| bull man |
|
Натах уговорила)))) ток можно я назначу номинации... Вы успешно перевели:150 Пользователю: Angelofdown по 50 сексо за место. 1.самоюй юной участнице. 2.максимально раздетой (при полной наготе участниц, оценивается насколько близко интимные места к объективу...) 3. Самая простая машина. По номинациям возлагаю все на личное усмотрение Angelofdown. пс.Натах будет сложно присудить мои номинации я помогу... Это сообщение отредактировал elfotrax - 11-03-2013 - 11:02 |
| Angelofdown |
(elfotrax @ 11.03.2013 - время: 13:01)Натах уговорила)))) ток можно я назначу номинации... Получено! Ну намудрил :) Спасибо большое |
| -=NadiN=- |
|
привет! до какого числа нужно отправить работы? |
| Angelofdown |
(-=NadiN=- @ 12.03.2013 - время: 11:34)привет! до какого числа нужно отправить работы? Привет! Чем быстрее, тем лучше, конечно. Если бы все поторопились (потыкала пальцем и показала язык), мы бы уже наслаждались нашими красотками. |
| -=NadiN=- |
|
Заявочка. В ближайшие пару дней сделаю фото |
| Angelofdown |
(-=NadiN=- @ 12.03.2013 - время: 13:19)Заявочка. В ближайшие пару дней сделаю фото Отлично! Буду ждать |
| Caroline |
| Мне недавно бибику подарили. Но я сейчас по больницам мотаюсь, не знаю когда смогу сфоткаться (( |
| Angelofdown |
(Caroline @ 13.03.2013 - время: 11:38)Мне недавно бибику подарили. Но я сейчас по больницам мотаюсь, не знаю когда смогу сфоткаться (( Может, подвернётся случай? :) Буду рада видеть в конкурсе |
| fareasttiger |
| Перевел немного сэксо |
| Angelofdown |
(fareasttiger @ 16.03.2013 - время: 12:15)Перевел немного сэксо Немного сэксо получены :))) Спасибо большое! |
| agosten |
|
Таки хочу выдать немного денех в общий фонд на усмотрение организатора конкурса и отдельно сто сексо особенно понравившейся мне участнице. Вы успешно перевели:300 Пользователю: Angelofdown |
| Angelofdown |
(agosten @ 18.03.2013 - время: 00:40)Таки хочу выдать немного денех в общий фонд на усмотрение организатора конкурса и отдельно сто сексо особенно понравившейся мне участнице. Большое спасибо! Девушки-красавицы! Мужчины уже сгорают от нетерпения!!! |
| Angelofdown |
| Получены фото от 3JiK :) |
| Анитата |
| Прошу принять фото на конкурс. Отправлены. |