| Angelofdown |
(Анитата @ 18.03.2013 - время: 12:55)Прошу принять фото на конкурс. Отправлены. Получены фото :) |
| Геля2006&sex |
| Заявка |
| Angelofdown |
(Геля2006&sex @ 18.03.2013 - время: 20:02)Заявка Замечательно! :) С нетерпением ждём фото! |
| Angelofdown |
| Получены фото ещё от одной участницы. Итого на сегодняшний день 7 работ приняты. Ждём остальных записавшихся или ещё желающих! |
| korolevamargo |
| это какой то затяжной процесс. я уже хочу др фотки сделать. ло какого числа тянем? |
| Angelofdown |
(korolevamargo @ 22.03.2013 - время: 22:46)это какой то затяжной процесс. я уже хочу др фотки сделать. ло какого числа тянем? До восьми участниц минимум. Сейчас 7. Можете успеть за выходные, если хотите изменить что-то. |
| chaohing |
| где фотки посмотреть? |
| Angelofdown |
(chaohing @ 24.03.2013 - время: 13:48)где фотки посмотреть? Я ещё принимаю работы и открою конкурсную тему с фотографиями. Пока на них любуюсь только я :))) |
| bull man |
| ну мы тоже хотим любоваться на них.... |
| chaohing |
|
|
| Angelofdown |
| Немного осталось подождать, скоро открою конкурс :) жду последнюю участницу! |
| Боец1998 |
| так не терпиться увидеть фото.... |
| Angelofdown |
| Участницы, ну вот вы что с мужчинами делаете? Они изнывают уже :)))) Девушки, поторопитесь плиз :) |
| Angelofdown |
| 1 апреля буду открывать голосование. |
| shurazay |
(Angelofdown @ 30.03.2013 - время: 15:14)1 апреля буду открывать голосование. ура! наконец-то |
| korolevamargo |
| неужели. и где же?))) |