сколько км. за год |
||
Всего голосов: 0 |
| КОЛЯ...... |
|
давайте посмотрим кто сколько проезжает за год. я первый 30-40 |
| k-113 |
| От 25 до 50. В среднем - 35 |
| Angelofdown |
| 20-30 тысяч. Причём 80% - в летний период. |
| меринда |
| 10-15 ибо особо ездить не куда )) так по городу да на дачу ) |
| Angelofdown |
(меринда @ 16.04.2013 - время: 12:25)10-15 ибо особо ездить не куда )) так по городу да на дачу ) Я по городу сегодня много ездила... Накатала 4 км :)))) |
| Powerlifter83 |
(Angelofdown @ 16.04.2013 - время: 12:24)Я по городу сегодня много ездила... Накатала 4 км :)))) У меня по городу иногда до 200 км за день накатывается. В среднем выходит около 30 тыс.за год. Примерно половина - город, половина - трасса. Частенько езжу на большие расстояния. |
| -=NadiN=- |
|
Около 30 тыс. км. |
| Akela801 |
|
70-100 хотя скорее всего и больше, работа такая |
| evg82 |
| три раз в год езжу до Владивостока или Камчатки и это не считая там и дома |
| bodik89 |
| 15-17 тыс.км в год.. |
| qrt1980 |
|
Более 40 тыс. Км, работа..... |
| aleks_ak |
| в среднем 30тыс |
| valand |
| меньше 10тыс. |
| vikki2 |
| около 50 тыс... |
| Michael312 |
| 20-25 тыс. км. |
| shambambukly |
|
Пока что чуть больше десятки. |
| Trahalsik |
| Обычно около 20 т. км |
| КОЛЯ...... |
| больше всего проголосовали за два варианта от 20-30 и от 30-40. |
| 42-Й |
|
Коль, ещё не все респонденты проголосовали :) Я тож, проезжаю до 12 тыс. км. Особо ездить не куда. Хотя и не являюсь "подснежником" :) |
| pannoshka60 |
| я езжу не круглый год а полгода с средины апреля по средину октября наезжаю 3-5тыс км может кому то это покажется мало для меня я считаю нормально |
| КОЛЯ...... |
| за месяц проехал 2тыс.км специально считал.а бывает и больше. |
| Товарищь Кот |
| на рабочей не меньше 50, на своей около 10, на мотоцикле от 10 и выше |
| любитель швов |
| работа и дача рядом так что немного 8-10 тысяч |
| КОЛЯ...... |
|
Проехал за 2013 год. 37452 КМ. |
| Fregata magnificens |
| 35-40 тысяч в год. |
| alexalex83 |
|
Проголосовал- от 20 до 30. Сейчас. Раньше мотался больше- до 40 доходило. Но кто голосовал - больше 100? По столько только водители-дальнобои наезжают, да и то не все. |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| на своей 30-40 тыщ, на служебной под 50-60получается. |
| Mauri |
|
в последние годы - 12-15 тыс км, не больше. Специфика работы |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| 1000- 1500 в день, зависит от накладной. работаем вахтой месяц через месяц |
| КОЛЯ...... |
(๑۩۞۩$ @ 22.02.2014 - время: 06:45)1000- 1500 в день, зависит от накладной. работаем вахтой месяц через месяц Что много за день вы ездите. |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| за сутки, не так выразился. Есть ребята и больше за 1,5 -2 суток наматывали. Но это уже издевательство над своим организмом. Да и небезопасно это. В отличии от международников нам не обязательно по шайбе ездить. Но и по 8 часов ездить-остальное отдыхать,-- так тоже мало чего заработаешь. Везде должна быть золотая середина. |
| КОЛЯ...... |
(๑۩۞۩$ @ 27.02.2014 - время: 20:59)за сутки, не так выразился. Есть ребята и больше за 1,5 -2 суток наматывали. Но это уже издевательство над своим организмом. Да и небезопасно это. В отличии от международников нам не обязательно по шайбе ездить. Но и по 8 часов ездить-остальное отдыхать,-- так тоже мало чего заработаешь. Везде должна быть золотая середина. вот теперь понятно стало. |
| Дедфедор |
| 15000-17000 на газели и 5000-10000 на легковой. |
| Мимo шёл |
| 40 за два года |
| КОЛЯ...... |
(sxn601 @ 03.03.2014 - время: 22:02)40 за два года 40 это нормально за два года. |