Вы помните наизусть номер своей машины? |
||
| Да, хоть ночью разбуди - продиктую! | [ 47 ] | |
| Помню лишь частично | [ 6 ] | |
| Нет, а смысл? | [ 5 ] | |
| Свой вариант | [ 6 ] | |
Всего голосов: 64 |
||
| Camalleri |
|
На днях поговорил тут с приятелями, оказывается не все его знают. Все по разному аргументируют. Один говорит, что мол в кошельке на бумажке записан если что, второй сказал, что вообще цифры плохо запоминает, третий заявил что за 15 лет стажа за рулём ни разу не понадобилось по памяти номер вспомнить. А как с этим у вас дела обстоят? |
| Selesta |
| Я - помню), как и номер телефона). |
| 42-Й |
| Первые года два,подзабывал :) а потом... две цифры одинаковые и две буквы одинаковые... трудно забыть :) поэтому первый пункт опроса. |
| Akela801 |
| Конечно помню)) |
| VAL8ERY |
| с трудом, помню восьмерки а остальное не всегда. |
| shambambukly |
| Помню и цифры и буквы. |
| Вiтaлiй |
|
Цифры 100% помню! |
| Angelofdown |
(Camalleri @ 18.05.2013 - время: 02:19)На днях поговорил тут с приятелями, оказывается не все его знают. Все по разному аргументируют. Один говорит, что мол в кошельке на бумажке записан если что, второй сказал, что вообще цифры плохо запоминает, третий заявил что за 15 лет стажа за рулём ни разу не понадобилось по памяти номер вспомнить. У меня дурацкая память: запоминаю всё подряд. И номер машины помню, и номер позапрошлой тоже... |
| меринда |
| Память никудышняя ,но номер машины и паспорта хоть ночью разбуди ,скажу )) |
| пора |
| цифры помню, но путаю со второй машиной, а буквы не помню..., опять же из-за наличия второй... |
| bpf |
|
помню, но...иногда последние 2 цифры меняю местами |
| 2V0D0V9 |
| ...обчем разговор....канешно помню.... |
| pannoshka60 |
| я номер своей машины помню поэтому проголосовал да. |
| Flaesh |
| в воскресенье видел чувака на девятке, слегка въехавшего в трамвай. так вот он не помнил номер своей машины. |
| -=NadiN=- |
|
Номер помню =) Но иногда, выезжая с платных стоянок, охрана просит назвать номер авто... вопрос застает в расплох =))))))))) |
| sxn3025016601 |
|
даже помню номера своей предыдущей машины |
| WESTnic |
|
Номера машин помню всех которые были. Вот с паспортом конечно сложнее)) |
| alex.68 |
| тепершний нет, а некоторые бывшие - да |
| Macek |
| Я помню номер моей машины! |
| Strawberry Baron |
| конечно помню я его на заправке каждый раз говорю) |
| меринда |
(Strawberry Bunny @ 26.05.2013 - время: 11:17)конечно помню я его на заправке каждый раз говорю) не проще номер калонки сказать где встал на заправку ? |
| Strawberry Baron |
(меринда @ 26.05.2013 - время: 13:05)не проще номер калонки сказать где встал на заправку ? Это газовая заправка там по номеру пробивают чтобы разрешение на установку было 200 атмосфер всё таки.... |
| монархист |
| только что сменил машину ,а живу я в Германии.решил оставить на новой машине номера от старой ..оказалось что это возможно и стоит всего десять евро за желание ...в России возможно перенести старые номера на новую машину ? |
| меринда |
(монархист @ 26.05.2013 - время: 15:20)только что сменил машину ,а живу я в Германии.решил оставить на новой машине номера от старой ..оказалось что это возможно и стоит всего десять евро за желание ...в России возможно перенести старые номера на новую машину ? Легко можно такое осуществить ,даже скажу больше .Если вы к примеру продали авто ,то новый хозяин тачки по желанию может оставить ваш номер ну если вы его канечно не собираетесь ставить на новую свою машину . |
| kzkz |
| конечно помню), номер легко запомнился, тк когда-то так начинался номер моего рабочего телефона |
| Neptun 13 |
|
если ночью спросят мугу и ошибиться)) а днём помню хорошо. |
| bolik@lelik |
| У меня 73-17 или 17-73 Всегда путаю)) |
| aleks_ak |
| помню не только свои номера, но всех друзей. |
| Nevinnaya |
| да,помню |
| Jürgen |
|
Помню от а до я, а как жеж |
| sxn2866245794 |
| Обязательно: номер машины, телефона, паспорта. |
| Trahalsik |
|
Он у меня очень простой, поэтому помню |
| Kalateja |
| канеш помню! Ночью разбуди, повторю)) |
| ФЕСТИВАЛЬ |
|
помню номера всех своих автомобилей, хоть ночью разбуди, при чем даже проданных все помню, на каком авто, какой номер был. Это сообщение отредактировал ФЕСТИВАЛЬ - 18-10-2013 - 20:10 |
| maboga |
| Номер своей машины, конечно помню, хоть ночью разбуди - продиктую! |