Вы помните наизусть номер своей машины? |
||
| Да, хоть ночью разбуди - продиктую! | [ 47 ] | |
| Помню лишь частично | [ 6 ] | |
| Нет, а смысл? | [ 5 ] | |
| Свой вариант | [ 6 ] | |
Всего голосов: 64 |
||
| Magnes |
|
Вроде помню. )) Но иногда, если неожиданно спросят, путаю с номерами предыдущих машин. А их много было. |
| Macek |
| А кто нибудь вин код своей машинки помнит?)) а диаметр дисков и типоразмер шины наизусь? |
| JAZZ-LADY |
|
Номер машины -первой помню,второй хуже,нынешней нет.Как любовь... |
| Любитель72 |
| конечно помню )) ..и не только своей ) |
| sxn2866245794 |
(Масек @ 19.10.2013 - время: 17:28)А кто нибудь вин код своей машинки помнит?)) а диаметр дисков и типоразмер шины наизусь? И номер банковского счета :) |
| ФЕСТИВАЛЬ |
(Масек @ 19.10.2013 - время: 17:28)А кто нибудь вин код своей машинки помнит?)) а диаметр дисков и типоразмер шины наизусь? ну ты загнул конечно про вин код. а вот остальное знаю реально |
| любитель швов |
| со временем запомнил |
| aleks_ak |
(aleks_ak @ 31.05.2013 - время: 01:07)помню не только свои номера, но всех друзей. зря хвастался.. сегодня по работе заезжал на одну базу, меня спросили мой номер машины, а я буквы забыл, вот позор был! |
| Mauri |
| я все предыдущие свои номера помню, не только нынешний. А также десятка три-четыре номеров знакомых )) |
| Осколок Мечты |
| Я очень плохо запоминаю числа, но номер своей выучила, полезно. Да и специально брали зеркальный, чтоб проще было. |
| Hollyday |
| А как же его не помнить, если каждый день видишь:) |
| Air120670 |
|
Помню номера наизусть. На одной Р675АУ, на другой А972КР. Но, вот зачем мне это надо, сам не знаю. Бывает часто, что буквы на машинах полностью путаю местами. И получается, что у первой А675КР. Зачем нужно их помнить? Работнику госавтоинспекции всё равно документы на машину надо предъявить. Где ещё пригодится помнить номер машины? Документы в них всё равно никогда не оставляю! |
| Volganin |
| Конечно помню; и цифры и буквы, это же моя машина!!! |
| Macek |
|
(aleks_ak @ 28.10.2013 - время: 19:59) (aleks_ak @ 31.05.2013 - время: 01:07) помню не только свои номера, но всех друзей. зря хвастался.. сегодня по работе заезжал на одну базу, меня спросили мой номер машины, а я буквы забыл, вот позор был! А почему позор? Если ты реально крут .то у тебя не одна и даже не две машины,и ты их часто меняешь на новые! Вот как это выглядит.только обыграй слегка... |
| ФЕСТИВАЛЬ |
(Hollyday @ 31.10.2013 - время: 03:29)А как же его не помнить, если каждый день видишь:) Ну и я вот тоже помню! Номера у меня грязные. |
| BZGOLD |
|
Помню. И номер мобильного - тоже! |
| M@львинк@ |
| оба номера машин помню, и уже два года почти как нету моей первой машинки. и на улице если встречаю такой номер сердечко щимить начинает. скучаю очень по своей первой |
| Котёнок по имени Гав |
|
И свои оба помню и два из последних супруга. Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 01-02-2014 - 19:51 |
| Macek |
| а у меня было девять машин и помню только два последних.... |
| Nastenchik0343 |
| Первой машины помню, второй нет.... |
| -=Silence=- |
| номера предыдущих машин не помню. Вернее у предпоследней помню цифры, красивая последовательность была,а сейчас помню весь номер. Цифры ровные, а вот если одну букву поменять, то получится плохое слово))) |
| НАИВНАЯ |
| Конечно помню. Один мой друг знает свой VIN наизусть. а госномер не знает_) |
| Olechka17 |
| Конечно же помню, не только теперешних моих машин, но тех какие были раньше, все до единой мне они дороги, потому и помню. Поэтому проголосовала п.1. |
| WESTnic |
| Да, помню все номера машин которые были. |
| ~Валерий~ |
|
А я не помню. Толи 791 то ли 971. А про буквы вообще молчу. Зато регион хорошо помню |
| fantomih |
| Конечно помню) |
| D8D8 |
| Не только помню, но и использую как пароль в одноклассниках. Там задалбывают подсказками, что пароль прост, не надежен и т.п.. Номер машины из 4-х букв и 4-х цифр проканал на ура и не забывается. |
| Py'shka |
| Он у меня легкий, грех не запомнить ))) |
| Надюsha |
| Проголосовала за, помню частично. С циферками проблем нет, а вот буковки могу забыть) |
| Dr.Ar |
|
у меня был коллега по работе, он не знал марку своей авто... не то что там номер. |
| сирота* |
| етой не помню даже не знаю,, а предыдущей помню, он козырный бал,,,, |
| NNNman |
| Вот номер батиной машины, на которой я ездил - к114ае, а вот номер моей первой - н954ек. |
| sxn3170467447 |
| Помню частично, он такой белый с чёрными цыфрами и буквами |
| nikonist |
| И номер машины, и номер паспорта, и номер ВУ. |
| TURAF |
| Конечно помню, а иначе Как - ! |