| КОЛЯ...... |
(STRAN-NICK @ 24.05.2013 - время: 17:46)ну просто самая простая загадка какую только можно загадать 10 сексо даром может мощность двигателя? |
| STRAN-NICK |
|
(КОЛЯ...... @ 24.05.2013 - время: 21:48) (STRAN-NICK @ 24.05.2013 - время: 17:46) ну просто самая простая загадка какую только можно загадать 10 сексо даром может мощность двигателя? а (- 60) это что в мощности! |
| atron |
|
Это бензин. Бензи́н — горючая смесь лёгких углеводородов с температурой кипения от 33 до 205 °C (в зависимости от примесей). Плотность около 0,75 г/см³. Теплотворная способность примерно 10 200 ккал/кг (46 МДж/кг, 34,5 МДж/литр). Температура замерзания ниже −60 °C в случае использования специальных присадок.(с) |
| STRAN-NICK |
(atron @ 25.05.2013 - время: 10:49)Это бензин. Ну вот же вот сказал же что проще вопроса быть не может! Маладца! Вы успешно перевели:10 Пользователю: atron |
| STRAN-NICK |
| Они следят за безопасностью автомобилиста на дороге и их выступание всегда остается неименным! О чем идет речь? |
| ICEmind |
(STRAN-NICK @ 28.05.2013 - время: 19:22)Они следят за безопасностью автомобилиста на дороге и их выступание всегда остается неименным! О чем идет речь? Спящий полицейский? |
| shambambukly |
(STRAN-NICK @ 28.05.2013 - время: 22:22)Они следят за безопасностью автомобилиста на дороге и их выступание всегда остается неименным! О чем идет речь? Допустим камеры фиксации скорости, а так же просто камеры, видео с которых смотрят в случае аварии. |
| STRAN-NICK |
|
продолжаем думать задачка ну очень простая |
| КОЛЯ...... |
(STRAN-NICK @ 28.05.2013 - время: 19:22)Они следят за безопасностью автомобилиста на дороге и их выступание всегда остается неименным! О чем идет речь? ремень безопасности? или гаи. |
| меринда |
| Тормоза может быть ? |
| R.Blackmore |
(STRAN-NICK @ 28.05.2013 - время: 18:22)неименным! буква Зэ не пропущена? неиЗменным пешики? |
| STRAN-NICK |
| нет все три ответа даю подсказку все очень просто это связано с шиниками |
| КОЛЯ...... |
(STRAN-NICK @ 30.05.2013 - время: 20:15)нет все три ответа даю подсказку все очень просто это связано с шиниками шипы. |
| STRAN-NICK |
|
(КОЛЯ...... @ 30.05.2013 - время: 22:28) (STRAN-NICK @ 30.05.2013 - время: 20:15) нет все три ответа даю подсказку все очень просто это связано с шиниками шипы. Вы успешно перевели:10 Пользователю: КОЛЯ...... ну вот же правильно можешь ведь |
| меринда |
|
(STRAN-NICK @ 31.05.2013 - время: 00:14) (КОЛЯ...... @ 30.05.2013 - время: 22:28) (STRAN-NICK @ 30.05.2013 - время: 20:15) нет все три ответа даю подсказку все очень просто это связано с шиниками шипы. Вы успешно перевели:10 А по гололеду можна таааак на шипах прокатиться ,что мам не горюй )) я бы вот поспорила ,что они такие уж и надежные ...)) |
| maboga |
(меринда @ 31.05.2013 - время: 09:48)А по гололеду можна таааак на шипах прокатиться ,что мам не горюй )) я бы вот поспорила ,что они такие уж и надежные ...)) Полностью согласен! Здесь ведь ещё вот какая штука получается, чем лучше ведёт себя резина на скользком покрытии, тем хуже она на сухом и мокром асфальте. Да и их выступание далеко не всегда остается неизменным. Они и стираются, да и часто просто выпадают. |
| STRAN-NICK |
|
согласен можно поспорить по предыдущей загадке а вот новая! Эта деталь при ее использовании в машине сильно нагревается в начале 20 века их впервые стали устанавливать на авто, а в середине 20 века эта деталь была запатентована!Что это? |
| Драйвер 0808 |
| ШРУС |
| -=DieHard=- |
| Свеча зажигания? |
| Macek |
| Глушитель! |
| STRAN-NICK |
| Уважаемые! К сожалению все ответы не верны! Думаем еще! |
| Macek |
| Фара!Выхлопная труба?Штаны... |
| Macek |
|
(меринда @ 31.05.2013 - время: 09:48) (STRAN-NICK @ 31.05.2013 - время: 00:14) (КОЛЯ...... @ 30.05.2013 - время: 22:28) шипы. Вы успешно перевели:10 А по гололеду можна таааак на шипах прокатиться ,что мам не горюй )) я бы вот поспорила ,что они такие уж и надежные ...)) По гололеду очень надёжные,а вот по асфальту на шипованной резине тормозной путь увеличивается на 20проц. |
| STRAN-NICK |
(Масек @ 04.06.2013 - время: 23:24)Фара!Выхлопная труба?Штаны... Тут не гадать надо а подумать! |
| Macek |
| Так думаю ..самая большая температура в камере сгорания двигателя и воздействует она на ПОРШЕНЬ - он сильно нагревается? ну и клапана обычно прогорают. |
| maboga |
(STRAN-NICK @ 05.06.2013 - время: 01:20)Тут не гадать надо а подумать! Может радиатор? |
| STRAN-NICK |
|
всем нет!Ну что думаем ащо али подсказку! |
| Котёнок по имени Гав |
|
Контактная сварка...,применяется в авиационной промышленности и машиностроении. В 1886 году Э. Томсон занимавшийся исследованиями и разработками в области контактной сварки подал заявку на патент, защищающий принципиально новый способ электрической сварки, описываемый следующим образом: «свариваемые предметы приводятся в соприкосновение местами, которые должны быть сварены, и через них пропускается ток громадной силы — до 200000 ампер при низком напряжении — 1-2 вольт. Место соприкосновения представит току наименьшее сопротивление и потому сильно нагреется. Если в этот момент начать сжимать свариваемые части и проковывать место сварки, то после охлаждения предметы окажутся хорошо сваренными»[2]. Способ сварки называли «электрической ковкой» или «безогненным методом сварки». (с) подумала,про кузов авто,когда его сваривают на заводе... Это сообщение отредактировал Котёнок по имени Гав - 05-06-2013 - 14:16 |
| Котёнок по имени Гав |
(STRAN-NICK @ 05.06.2013 - время: 13:16)всем нет!Ну что думаем ащо али подсказку! Да,дать подсказку) |
| atron |
| Сцепление. |
| STRAN-NICK |
|
нет! Это очень маленькая, но очень нужная часть автомобиля, состоящая из двух частей |
| atron |
| Гидрокомпенсатор? |
| STRAN-NICK |
(atron @ 05.06.2013 - время: 16:01)Гидрокомпенсатор? |
| Котёнок по имени Гав |
|
Прикуриватель?)) *уже книжки достала пна эксплуатации,ремонту и тюнингу авто*))) |
| sxn3038756448 |
| ХОНДА |