| Котёнок по имени Гав |
(Котёнок по имени Гав @ 05.06.2013 - время: 17:29)Прикуриватель?)) дополнение. В 1920-е годы на машинах начал появляться электроприкуриватель. Головка прикуривателя соединялась с катушкой провода, цепь замыкалась при вытаскивании головки из гнезда. Примерно в то же время был запатентован беспроводной прикуриватель современной конструкции Впрочем, устройство начало появляться на машинах только в 1950-е годы. (с) |
| STRAN-NICK |
|
Вот что бывает когда обращаешься к сопутствующей литературе по тематике вопроса! Молодец Юличка! Вы успешно перевели:10 Пользователю: Котёнок по имени Гав |
| Macek |
| Это не деталь автоэто аксессуар авто лично я их сразу выкидываю после покупки авто и пользую под видеорегистратор и антирадар. |
| STRAN-NICK |
(Масек @ 05.06.2013 - время: 21:10)Это не деталь автоэто аксессуар авто лично я их сразу выкидываю после покупки авто и пользую под видеорегистратор и антирадар. ну так если бы я все сразу сказал то не интересно было бы а так чуток помучились |
| STRAN-NICK |
| Друзья мои!Следующая простенькая загадка! Легче всех предыдущих! Эти детали в автомобиле работают синхронно! Эфект виден невооруженным глазом при трении этих деталей о поверхности других! Первый раз использовалось аж в самом начале 20 века! О чем идет речь? |
| Macek |
| это тормоза!точнее тормозные колодки. |
| меринда |
| Дворники )) |
| STRAN-NICK |
(меринда @ 08.06.2013 - время: 12:59)Дворники )) Лен!Умничка!Вот учитесь у Адепта! Вы успешно перевели:10 Пользователю: меринда |
| меринда |
|
(STRAN-NICK @ 08.06.2013 - время: 16:09) (меринда @ 08.06.2013 - время: 12:59) Дворники )) Лен!Умничка!Вот учитесь у Адепта! Все выигранные сексики пойдут на подарки активным участникам Авто форума ,так и знайте )) |
| Macek |
|
Вот Лен какая же ты всё-таки Умняшка! Вот я бы не додумался дворниками тормозить. Давайте ещё загадки! А вот загадка от меня:Без этой детали машину бы угнали. |
| Курочка :) |
| дверной блокиратор |
| Драйвер 0808 |
| Иммобилайзер |
| Курочка :) |
| дверь |
| shambambukly |
|
(Масек @ 09.06.2013 - время: 01:03) А вот загадка от меня:Без этой детали машину бы угнали. На вскидку: - дверной замок; - замок зажигания; - сигналка. Это сообщение отредактировал shambambukly - 11-06-2013 - 06:39 |
| Macek |
| Нет пока холодно!Угадавшему подарок! |
| QWEST |
| Ключ? |
| Macek |
| Подсказка: без этой детали сигнализация не эффективна. |
| STRAN-NICK |
|
Всем привет!Меня тут 10 дней не будет! Здоровье буду править! Буду скучать! |
| Jürgen |
(Масек @ 12.06.2013 - время: 23:18)Подсказка: без этой детали сигнализация не эффективна. аккумулятор |
| Macek |
| Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. |
| Драйвер 0808 |
(Масек @ 13.06.2013 - время: 21:01)Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. Сирена с автономным питанием?? |
| Macek |
|
(Драйвер 0808 @ 13.06.2013 - время: 21:12) (Масек @ 13.06.2013 - время: 21:01) Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. Сирена с автономным питанием?? её можно за 15сек оторвать... |
| shambambukly |
(Масек @ 14.06.2013 - время: 00:01)Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. Неужели обратная связь сигналки с брелком. |
| Macek |
|
(shambambukly @ 14.06.2013 - время: 05:41) (Масек @ 14.06.2013 - время: 00:01) Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. Неужели обратная связь сигналки с брелком. нет нет,круче! |
| Драйвер 0808 |
(Масек @ 13.06.2013 - время: 21:01)Уточняю с этой деталью сигнализация более эффективна.Рекомендую всем. Система спутникового слежения? |
| Macek |
| нет, нет всё гораздо проще.... |
| Драйвер 0808 |
| блокировочное реле |
| Курочка :) |
| противоугонный сейф |
| Курочка :) |
| датчик удара |
| Magnes |
|
Механическая блокировка КПП. "Краб". Или "кочерга" на руль. )) |
| Macek |
| Нет ,пока нет.Неужели никто не ставит себе данный гаджет или хотя бы не читает темы форума? |
| Курочка :) |
| сирена |
| Macek |
| Уже было! |
| shambambukly |
|
Неужели это кнопка (не знаю как она называется точно), смысл, если ее отнести от машины на расстояние метров 10-15 машина глохнет. Обычно на вид из себя представляет пластинку-брелок размером в пару квадратных сантиметров. У отца такая была, мозги жутко парила, в итоге отключил. |
| Macek |
| Подсказка : в темах на форуме Авто есть название этой детали. |