| sxn3170467447 |
| Один масковский оващь 80тышь на одном масле проездил |
| ~Валерий~ |
(sxn3170467447 @ 16.05.2014 - время: 02:12)Один масковский оващь 80тышь на одном масле проездил Наверно пока не заклинел движок... |
| ~Валерий~ |
|
Я меняю раз - два раза в месяц. Все зависит от пробега. 10 000 км. Это сообщение отредактировал Люб.опытный - 21-05-2014 - 10:18 |
| КОЛЯ...... |
|
Вчера только поменял масло. И цены везде разные. |
| Py'shka |
| А я сама не меняю. Когда на ТО езжу, тогда там дядечка и меняет |
| TURAF |
| По регламенту |
| KissLover |
| Всегда при прохождение очередных ТО... |
| Oбезьянка нoль |
| раз в год |
| Ник 35 |
| Особо не отслеживаю. Механик меняет. Я и не проверяю это масло. |
| NNNman |
| Как правило для меня - раз в год, по осени. |
| Fregata magnificens |
| Каждые 10 тысяч км. Тогда же - ТО. |
| -Красный Змей- |
| Раз в год или после 10000 км в зависимости от того что быстрее наступит. |
| Vuego |
(anderson_lug @ 12.12.2013 - время: 22:49)по регламенту раз в 20 000, и только фирменное масло, Случайно не Peugeot Partner? У этих машинок такой регламент и в конторе отправляем их на ТО каждые 20 тысяч, родное для них масло Total 10w40 |
| КОЛЯ...... |
| Многие и не знают когда нужно менять масло.Был на станции по замене масла,девушка одна приехала после пробега 40 000 км. механик был удивлён)) |
| Уиллис Брю |
(КОЛЯ...... @ 29-10-2013 - 21:49)Хотелось бы по интересоваться, как часто вы меняете масло в двигателе? Смотря какое масло. На автоле современный движок и 500км не протянет, есть масла, производители которых рекомендуют замену после 15тыс., в зависимости от условий эксплуатации, может меньше. Обычно среднего качества масло меняют после 8-10 тыс. Я пользуюсь ROLF 5W40, меняю после 10 тыс. Сейчас Лукойл выпустил достойную линейку масел, говорят можно выбрать для любого авто. Но пока не пользовался. |
| Уиллис Брю |
|
(Vuego @ 27-11-2016 - 19:25) (anderson_lug @ 12.12.2013 - время: 22:49) по регламенту раз в 20 000, и только фирменное масло, Случайно не Peugeot Partner? Родных масел не бывает. Это все равно, что лить родной бензин (для пежо из Франции привозить придется)) Есть допуски, рекомендации производителя авто. |
| Ray_7 |
| Стараюсь менять раз в 7500 т.км. У нас не Европа. Лонглайфы не работают. Наш бензин даже самое модное масло молекулы разложит. |
| Ace Frehley |
| По регламенту как положено., иногда раньше. |
| Fernuli |
| один раз в год, по предписанию |