| Fernuli |
| и двигатель и салон за одно))) |
| ВИНТ |
| греть надо но не долго...на современном авто специальная лампочка для этого есть.. |
| Fund |
|
Прогрев простотобязателен. Чтобы масло по системе прокачалось как следует и железо расширилось в рабочие зазоры. Даже +20 надо мотору хотя бы минуту поработать. |
| ДолгоОзёров |
| Пару минут , пока стёкла протираешь.И вперёд сначала на малой скорости тоже пару минут. |
| Dino111 |
(КОЛЯ...... @ 06-12-2013 - 11:53)Найти ответ на этот вопрос достаточно сложно. Как говорится, сколько людей столько мнений. Хотелось бы услышать ваше мнения. В холодную погоду двигатель прогревать необходимо. Ведь масло имеет свойство загустевать как в двс, так и в кпп. А что касается авто с турбиной,так хороший владелец даже таймер на заглушение ставить должен. Ее надо прогреть и остудить. Если вам машину не жалко, то не грейте. |
| konan250 |
| Если гараж теплый- то хватит и 30-40 секунд. Чтобы масло разогнать без нагрузки |
| МАМОЧКA |
| Обязательно. Особенно, если турбовый мотор. |
| PARAND |
(shaluni @ 23-03-2017 - 10:42)Прогревать обязательно нужно!!!Грубо говоря: многие пары трущихся деталей выполнены из разных металлов, и имеют разный коэффициент теплового расширения.В следствии больших нагрузок и быстрого прогрева зазоры в труущихся элементах не соответствуют положенным,отсуда и перерасход,и задиры и т.п. Если хочешь продлить жизнь узлов и агрегатов (использовать авто более 3 лет), ПРОГРЕВАЙ! А если десять лет и более? |
| ih5656 |
|
(PARAND @ 26-10-2017 - 19:13) (shaluni @ 23-03-2017 - 10:42) Прогревать обязательно нужно!!!Грубо говоря: многие пары трущихся деталей выполнены из разных металлов, и имеют разный коэффициент теплового расширения.В следствии больших нагрузок и быстрого прогрева зазоры в труущихся элементах не соответствуют положенным,отсуда и перерасход,и задиры и т.п. Если хочешь продлить жизнь узлов и агрегатов (использовать авто более 3 лет), ПРОГРЕВАЙ! А если десять лет и более? электрокотёл порядка 3 тыр стоит. понятно что без своего гаража толку не будет, ну так я бы безгаражным и машины иметь запретил. Стоят, воняют под окнами. |
| loxmatiy1 |
| На современных машинах прогрев нужен самый минимальный (около 1-2 минут) для того, что бы разогнать масло. При хорошо прогретом двигателе зимой не прогревается коробка и поэтому желательно что бы масло было приблизительно одной температуры |
| sxn3499491417 |
| Прогреваю самую малость. Разве что только зимой приходиться греть, чтобы стекла отмерзли. Даже сам производитель указывает на то, что прогревать не обязательно, главное не давать больших нагрузок холодному двигателю, а ехать спокойно пока не прогреется масло. |
| Pioneer76 |
| Летом не парюсь с прогревом,просто не надо сразу давить на гашетку:-) зимой все таки надо,хотя бы для того что бы сесть в теплую машину:-) |
| Alex KissIx |
| Многие серьезные автоэксперты считают, что современные хорошие автомобили уже не нуждаются в прогреве двигателя даже в России зимой. Достаточно просто завестись и немного проехать на малой скорости |
| sxn3527935400 |
| При температуре ниже +5 прогреваю на холостых две-три минуты, летом завел поехал... |
| sxn3514158715 |
| Я прогреваю. Хотя-бы минуты три-пять. |
| Vuego |
(Alex KissIx @ 15-09-2018 - 18:43)Многие серьезные автоэксперты считают, что современные хорошие автомобили уже не нуждаются в прогреве двигателя даже в России зимой. Достаточно просто завестись и немного проехать на малой скорости так у меня и было на всех других авто, но по оказии сев на рабочий ларгус обнаружил, что пока не прогреешь он поначалу едет дергаясь - через минуту-две такой езды все приходит в норму, так что их лучше минуты три погреть на месте |
| la fee |
| У меня машина так же дергается, причем даже при + температуре, поэтому всегда прогреваю. |
| sxn3497828613 |
|
(sergio_man @ 19-01-2014 - 21:06) (Масек @ 08.12.2013 - время: 00:30) Машинку надо слегка прогреть,она это любит!Летом минутку -две,а зимой три -пять.А потом постепенно двигаться ,но не рвать сразу .Хотя немецкие инженеры говорят ,что при современных маслах этого не требуется для их авто. Тоже езжу на "немце" и тоже встречал это их мнение. Но надо учитывать, что средняя t-ра зимой в Германии около нуля, с нашими условиями (к примеру, у нас в Екате) не сравнить. Считаю, что можно начинать движение после того, как стрелка тахометра хотя бы чуть-чуть ниже 1000 опустилась. Также слышал достаточно компетентное мнение, что движок лучше греть "на ходу". К тому же, если на машинке стоит АКПП, то движок на месте прогревается, а вот коробка - нет. Поэтому стараюсь первый 1 км ехать небыстро, не больше 40-45 (а утром/вечером в пробках быстрее и не получится). Этого обычно достаточно для достижения ~ 60 град, т/е вполне рабочей t-ры. У меня тоже немец, обороты падают быстро, а вот акпп ехать без прогрева не хочет(держит пониженные передачи). Приходится (в крайних случаях) переходить в ручной режим работы АКПП иначе обороты задираются до 4к, а это не хорошо для холодного движка. Так что я прогреваю. P.S Выше написанное касается к осенне-зимнему периоду. |
| Hagehog |
| Лучше всего двигатель прогревается в движении, а не на холостом ходу. В идеале можно просто проехать на небольшой скорости пару километров, но это реально только в деревне или в городе ночью. Проблема даже не в двигателе, а в АКПП, она в холодном виде передачи не переключает, как справедливо уже замечено. |
| poleviga |
| Да, обязательно прогреваю, в холодное время несколько минут. |
| sw-rostovite |
| Если есть возможность. Зимой - обязательно.. |