| fantomih |
(ShootNICK @ 31.01.2014 - время: 13:57)Я спокойно обхожусь без машины. Есть люди которые не получают удовольствия от вождения) Вы один из них?))) |
| lilo i stich |
| Ходить пешком люблю . Но ситуации бывают разные , по этому приходится выбирать : ноги , велик , мото , или авто. |
| сант- перлос |
| #Обязательно хожу пешком..а то потом трудно ходить будет ..было дело такое , еле расходился .. |
| ...tesoro mio... |
|
когда на улице не холодно и не грязно - с превеликим удовольствием прогуляюсь! хотя бывает и даже в не особо хорошую погоду, но когда недалеко и с парковкой проблематично)) |
| Vuego |
| с удовольствием катаю по парку коляску с малышом |
| Ник 35 |
| Сейчас вообще стало по городу выгодней на метро ездить. |
| .Анна. |
| Почему бы и нет ? Если до стоянки идти по времени столько же , сколько потом ехать |
| ДолгоОзёров |
| Если есть возможность - обязательно пешком. |
| acbx |
| Раньше ездил часто в Москву на работу, потом парковка стала платной стал реже, а потом жена научилась, теперь она ездит, я езжу от случая к случаю, на работу в Москву вообще не езжу. Пешком ходить любил всегда. Если надо ехать куда то далеко - то за руль я, в Москву надо поехать - тоже я. А так она по городу по делам катается и хорошо |
| Товарищ Че |
| Не охотно, но иногда приходится. |
| Dart Wader |
| Если смысла нет гнать слишком близко, то да. |
| .Анна. |
| С переездом в большой город вообще отпала нужда в своей машине ю Тут так развит общественный транспорт , что дешевле и быстрее добираться на нём |
| Железный нарком |
| Совсем отвык ходить пешком. |
| .Анна. |
(Железный нарком @ 07-05-2019 - 16:20)Совсем отвык ходить пешком. Пешком дешевле . Бензинчик то сегодня "кусается " |
| Железный нарком |
|
(.Анна. @ 07-05-2019 - 16:22) (Железный нарком @ 07-05-2019 - 16:20) Совсем отвык ходить пешком. Пешком дешевле . Бензинчик то сегодня "кусается " Жизнь вообще дорогая штука, теперь не жить что-ли? ) |
| .Анна. |
|
(Железный нарком @ 09-05-2019 - 08:03) (.Анна. @ 07-05-2019 - 16:22) (Железный нарком @ 07-05-2019 - 16:20) Совсем отвык ходить пешком. Пешком дешевле . Бензинчик то сегодня "кусается " Жизнь вообще дорогая штука, теперь не жить что-ли? ) Почему не жить ? Просто не тратить деньги на то , без чего можно и обойтись |
| Нкнр |
| Пешком люблю если можно. Больше по дороге вижу и полезнее, парковать не надо. |
| епископ |
| Ну, не то чтобы и охотно, но если припрёт, то куда деваться. |
| sxn3537644127 |
|
Ходил бы чаще, чем получается по факту, но семья требует регулярно отвозить-забирать, поэтому приходится гонять за ними, тут ничего не поделаешь. Это сообщение отредактировал sxn3537644127 - 28-08-2019 - 01:26 |
| ДолгоОзёров |
(sxn3537644127 @ 28-08-2019 - 00:26)Ходил бы чаще, чем получается по факту, но семья требует регулярно отвозить-забирать, поэтому приходится гонять за ними, тут ничего не поделаешь. Во т это точно ! Меня если бы не дёргали - ходил бы всегда пешком. |
| On73rus |
| Я люблю пешком ходить. |