| Fregata magnificens |
| Изредка, и то, потому что забываю и потом забиваю из-за лени. Но запахи приятные люблю. Цитрусовые, клубничку, морской, хвойный... |
| M@львинк@ |
(Fregata magnificens @ 26.03.2014 - время: 00:44)Изредка, и то, потому что забываю и потом забиваю из-за лени. Но запахи приятные люблю. Цитрусовые, клубничку, морской, хвойный... купила губки силиконовые с запахом клубники. приклеила их на зеркало. пока было холодно вроде как то не очень ощутимо было. но как только начало припекать солнце. машина нагрелась, и вот открывая машину эотот запах клубники бьет сразу в нос. отвратительн |
| zherom |
| молотый кофе! самый классный для меня запах! |
| fantomih |
|
(M@львинк@ @ 26.03.2014 - время: 19:06) (Fregata magnificens @ 26.03.2014 - время: 00:44) Изредка, и то, потому что забываю и потом забиваю из-за лени. Но запахи приятные люблю. Цитрусовые, клубничку, морской, хвойный... купила губки силиконовые с запахом клубники. приклеила их на зеркало. пока было холодно вроде как то не очень ощутимо было. но как только начало припекать солнце. машина нагрелась, и вот открывая машину эотот запах клубники бьет сразу в нос. отвратительн Запах тёплой клубники)))Что может быть противнее) |
| M@львинк@ |
(fantomih @ 01.04.2014 - время: 08:41)Запах тёплой клубники)))Что может быть противнее) Ой, Саша , и не говори запах еще тот. я сразу ее выкинула и потом выветривала машину мне еще долго казалось что этим пахнет |
| fantomih |
|
(M@львинк@ @ 01.04.2014 - время: 08:48) (fantomih @ 01.04.2014 - время: 08:41) Запах тёплой клубники)))Что может быть противнее) Ой, Саша , и не говори запах еще тот. я сразу ее выкинула и потом выветривала машину мне еще долго казалось что этим пахнет Ну тут уже солнце чистая психология) |
| M@львинк@ |
| ну скорее всего, отложилось в памяти носа))))) |
| zherom |
| Попробуйте кофе! очень стоящая вещь |
| M@львинк@ |
(zherom76 @ 02.04.2014 - время: 10:03)Попробуйте кофе! очень стоящая вещь если вы это мне, то я терпеть не могу запах кофе, я утром даже завтракать с семьей не сажусь за стол если кто то пьет кофе. сын на меня сначала обижался потом привык. если хочет со мной кушать значит пьет чай |
| Macek |
| Купил год назад какую то железную баночку их Японии (друг посоветовал) за 200рубмвот там какой-то спресованный круглый порошок, все ещё пахнет ,правда не пойму чем ,но приятно . |
| Fregata magnificens |
(zherom76 @ 02.04.2014 - время: 10:03)Попробуйте кофе! очень стоящая вещь А продаются разве "вонючки" с этим запахом? |
| ~Валерий~ |
| Висят. |
| fantomih |
(Люб.опытный @ 07.05.2014 - время: 12:34)Висят. Чего висит?) |
| ~Валерий~ |
(fantomih @ 25.03.2014 - время: 09:44)А какой он?)Естественный запах?) Он своеобразный. Скорее смесь запахов краски, кожи, пластика... Жалко держится не долго. Вонючки с запахом навого автомобиля пахнут не так. |
| ~Валерий~ |
(fantomih @ 08.05.2014 - время: 12:47)Чего висит?) Ну не конец же, вонючка с запахом сирени... |
| fantomih |
|
(Люб.опытный @ 09.05.2014 - время: 09:51) (fantomih @ 08.05.2014 - время: 12:47) Чего висит?) Ну не конец же, вонючка с запахом сирени... Ясное дело,что не конец) А вот с запахом сирени не встречал) |
| ~Валерий~ |
(fantomih @ 12.05.2014 - время: 08:35)Ясное дело,что не конец) Попадется купи, не пожалеешь. А вообще мне нравятся не висючки, а жидкие. Они хоть и дороже, но их хватает на дольший срок. |
| fantomih |
|
(Люб.опытный @ 12.05.2014 - время: 10:33) (fantomih @ 12.05.2014 - время: 08:35) Ясное дело,что не конец) Попадется купи, не пожалеешь. А вообще мне нравятся не висючки, а жидкие. Они хоть и дороже, но их хватает на дольший срок. Попадётся попробуем) На счёт жидких согласен) |
| sxn3170467447 |
| Нынче елочки уже ни те... Почему то сейчас стали применять дешовые эфиры и меня лично от большенства воротит, особенно от морских запохов, если и пользую то фрктовые, либо есть такие висюльки-баночки, из них бубльгум ! |
| sxn3292367150 |
| Никогда не покупаю |
| -=NadiN=- |
|
не переношу "вонючки" в машине. |
| egois |
| От пахучек вонючек в машине - у меня аллергия, поэтому просто раз в неделе одеколоном опрыскиваю) |
| Oбезьянка нoль |
| самые дешёвые покупаю, через месяц выкидываю |
| Ace Frehley |
| Как правило что либо типо елочки с запахом нью кар. Главное всю сразу не переборщить, чтобы передоза небыло, |
| Shamarin |
| морской запах |
| Neptun 13 |
|
А я в Черногории два года назад купил такой маленький мешочек с лавандой. Пожмякаешь его и травкой пахнет до сих пор)) |
| sxn353018795 |
|
Надо отбивать и глушить запах пластика, незамерзайки, несвежей одежды и всего прочего Иногда жасмин, иногда мяята с мелиссой, иногда свежесть альпийского горного утра, в зависимости от настроения |
| Alex-Feuer |
| Да, некоторые виды пластика ужасно воняют, особенно в недорогих бюджетных китайках-таратайках |
| On73rus |
| Только через два года после покупки машины. |