| bull man |
| Называется кошелек))) |
| БабникЯ |
(bull man @ 02-05-2023 - 16:08)Называется кошелек))) Точно! Тоже такой есть?))) |
| dragonette |
| Ни разу за 10 лет от ГАИ такой талисман не использовала). Может, им стыдно проверять дам за рулем на наличие амулетов и крестов? |