| Alex_Nevsky |
| В гараже |
| Tamale |
| на улице |
| Termitos |
| На даче держу,там же переобуваюсь,там же летнюю оставляю на зиму |
| alexalex83 |
|
(Масек @ 10.04.2016 - время: 20:36) (Comanche86 @ 12.12.2014 - время: 04:08) Ну как, где?) В отапливаемом гараже, да в правильном положении А какое должно быть положение колёс и условия? Конечно- если на дисках- то стопочкой-как блины. Если без дисков- то стоя, причем необходимо регулярно поворачивать. |
| Narziss |
| В гараже. Сейчас кстати продаю комплект зимней резины на дисках б/у. Шипов конечно мало осталось... Но даже в качестве запаски. Качество довольно приличное еще. |
| Антироссийский клон-28 |
(КОЛЯ...... @ 06.12.2013 - время: 23:59)Где вы храните свои шины?Я храню в гараже,а многие в квартире хранят. На колёсах. |
| mz45 |
| в подвале |
| КОЛЯ...... |
|
Удобнее всего хранить в специальных местах,есть фирмы которые предлагают свои услуги. |
| Феофилакт |
| Кстати,да… И стоит за полгода всего 4600 за четыре колеса, |
| Py'shka |
| На даче. Раньше в гараже хранила, пока его не обнесли (( |
| Oбезьянка нoль |
| на даче |