| fantomih |
| В каком возрасте вы получили свои права? |
| ONANIS |
(fantomih @ 08.12.2013 - время: 20:17)В каком возрасте вы получили свои права? я в 18 |
| umelec |
| Получил книжечку в 26 лет. |
| oleg24 |
|
Я в 18 а ездить начал в 14 |
| shambambukly |
| 18 |
| Angelofdown |
| В 19,5 права получила. До этого больше года ездила без прав. |
| fantomih |
(Angelofdown @ 10.12.2013 - время: 14:19)В 19,5 права получила. До этого больше года ездила без прав. И каково это ездить без прав?)Не стрёмно?) |
| монархист |
| в 17 я получил права и пол года ждал восемнадцати . |
| fantomih |
(монархист @ 10.12.2013 - время: 20:53)в 17 я получил права и пол года ждал восемнадцати . Права в школе получали? На Учебно Производственном Комбинате? |
| maboga |
| Получил права в 18 с половиной лет и сразу отправился в Вооружённые Силы! |
| Котёнок по имени Гав |
| 28 лет. |
| ВИНТ |
| 19 лет. |
| Невеста Неневестная |
| 29.. |
| Affinity int |
| В 28 |
| arisona |
| На мотоцикл (категория А) получил в 15 лет, на "В" в 18 лет (в армии), а на все категории(А,В,С,D) и сразу же 2-й класс, это уже в 22 года.. |
| -=NadiN=- |
| В 18 |
| fantomih |
(arisona @ 14.12.2013 - время: 17:36)На мотоцикл (категория А) получил в 15 лет, на "В" в 18 лет (в армии), а на все категории(А,В,С,D) и сразу же 2-й класс, это уже в 22 года.. А все эти категории целенаправленно получали?Или просто была возможность получить? |
| меринда |
| в 24 |
| Вeтер |
| 19 |
| R.Blackmore |
| 28 |
| WESTnic |
| 18 |
| Мимo шёл |
(maboga @ 12.12.2013 - время: 07:35)Получил права в 18 с половиной лет и сразу отправился в Вооружённые Силы! Аналогично |
| ~Валерий~ |
| 17 |
| fantomih |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 13:27)17 А в 17 разве дают? |
| M@львинк@ |
| 29 лет |
| Надюsha |
| 20 лет мне было... |
| sergio_man |
| права получил в 16 на А, В, С (с уточнением что на В и С могу с 18 ездить) |
| fantomih |
(sergio_man @ 13.04.2014 - время: 21:20)права получил в 16 на А, В, С (с уточнением что на В и С могу с 18 ездить) А где это ты так круто в 16 лет получил? |
| Осколок Мечты |
| почти в 25, месяца не хватило))) |
| Py'shka |
| В 27 |
| igorasenov |
| Права у евреев в Израиле, а водительское удостоверение я получил в 33 года. |
| sxn3292367150 |
| 27 |
| TURAF |
| в 21 |
| umelec |
| в 28 |
| Адонадос |
| как только 18-ть стукнуло, так сразу же за правами) Через неделю после днюхи они уже у меня в кармане были) |