| ЁлыПалы |
| на втором курсе универа получал |
| NikonSpy |
| Это был 2000-й, мне тогда только исполнился 21 год. |
| Dino111 |
| 18 |
| NNNman |
| В 21. Категория "С". |
| sxn2973311535 |
|
18 -B 20 -C |
| Vipmono |
|
В 17 с половиной лет после 9, 10 класса средней школы. Предмет был такой - автодело. |
| Vipmono |
|
Кстати, обучались на ГАЗ-51. Впервые сел за руль (если не считать у папки на коленях), именно в 9 классе. Всё давалось легко - через три недели занял третье место по по "сдаванию назад в карман". Позже впервые взлетел в воздух в училище, вылетная программа - 16 часов 02 минуты. Самостоятельно вылетел через 8 часов. |
| exstra |
| в 23 |
| König Pilsener |
| 19 |
| федя-Я |
| 20 к тому времени уже было три года опыта. |
| vlad-a |
| Категории В и С в 17, хотя уже во всю возили сено и зерно) по деревне а потом уже категорию А, как узнал что дедушка мотоцикл подарит на 18)) |
| Russsya |
| Получил права в 20 лет.. |
| Раймонд |
| Получил водительское удостоверение в 34 года) |
| Lagreder |
| 18 |
| Мария Монрова |
| 19. И лежат уже где-то 5 лет... |
| AbigaiL TS |
| Права получила в 17лет и два месяца с нетерпением ждала дня рождения. |
| ~Валерий~ |
|
В 17... |
| Буддлея |
| В 37. И с тех пор не вылезаю из-за руля... |
| sxn3379521114 |
| Купил машину в 28 а права не получилось купить пришлось получать))) проездил пол года без прав права получил в 29! слава богу ездить учил отец ещё лет с 12ти. |