| fantomih |
|
Вы предпочитаете слушать радио или записанную музыку? Если радио,то какие радиостанции? P.S. если есть похожий топ,прошу этот закрыть. |
| k-113 |
| Обычно радио почти невозможно слушать - там вместо музыки сидит толпа каких-то уродов и треплется между собой. Оно мне надо - чужое гонево слушать? Только когда они устают языками мести - бывают промежутки музыки. Одной и той же по циклу... А между тем 16Гб флешка стоит уже 500 рублей... |
| M@львинк@ |
| ездию не очень много вполне хватает радио щелкаю каналы когда начинается , болтология. в основном слушаю радио ваня, шансон, русское, последнее время на авторадио переключаю часто |
| 2V0D0V9 |
| "Дорожное"....самое оно....болтологии нет...одна музыка.... |
| Volganin |
|
Да, слушаю "Авторадио", "Дорожное" иногда "Шансон"... Это сообщение отредактировал Volganin - 06-01-2014 - 10:15 |
| Котёнок по имени Гав |
| Да, слушаю радио по дороге на работу - "Лав радио","NRJ", "Ди -фм", "Романтика", "Европа+", "Рекорд"...щёлкаю их туда-сюда) |
| Вeтер |
| Флешку только, потому что Серебряный дождь не ловит унас |
| ONANIS |
| радио рокс иногда |
| Hollyday |
| Радио не слушаю. Надоела реклама и болтовня ведущих |
| Алексеев |
| Под настроение, любое радио или флешки. Главное чтобы пиликало что-нибудь. Не люблю тишину. |
| fantomih |
| Сам радио слушаю часто.Предпочитаю Наше радио. |
| Искусственное дыхание |
| "Просто Радио" илли "Ностальжи" - там музыка без реклами и болтовни |
| Агроном 71 |
(fantomih @ 05.01.2014 - время: 23:43)Вы предпочитаете слушать радио или записанную музыку? По разному и записанная музыка играет , и радиостанции слушаем . |
| fantomih |
|
(Агроном 71 @ 19.01.2014 - время: 01:47) (fantomih @ 05.01.2014 - время: 23:43) Вы предпочитаете слушать радио или записанную музыку? По разному и записанная музыка играет , и радиостанции слушаем . А если радио,то какие любимые радиостанции? |
| Macek |
| У меня любимых нет,люблю ту сегодня где музыка по душе и мало треплются! |
| *Sika* |
| Без радио никак, это уже на уровне рефлекса))) |
| Fregata magnificens |
| Если не рок, то слушаю (без новостей и рекламы) звезду, радио рок, маяк (только стиллавина и то, редко теперь), бэст, хит, монте-карло, такси, романтика, ретро, сити (когда навигатор глючит, про пробки узнать), наше (но уже очень редко), максимум (тоже редко). |
| M@львинк@ |
(*Sika* @ 21.01.2014 - время: 11:59)Без радио никак, это уже на уровне рефлекса))) ага бывает, иногда не важно что лишь что нить болтало |
| монархист |
| музыку слушаю ...в мп 3 много музыки заливается . |
| sxn2866245794 |
| Когда музыка с карты надоедает, слушаю Русское Радио или АвтоРадио. |
| Incendie |
| Флешка в usb подключена постоянно, но чаще слушаю радио Европу+ или Дорожное радио. |
| Сосед.2012 |
|
Я нечасто последнее время езжу, пробки достали. А так, когда в машине обычно радио, но я люблю разговоры послушать на умные и не очень темы, в этом смысле нравиться "МАЯК", еще аудиокниги на "Звезде", радио "Спорт" иногда. Из музыки "Дорожное" и "Ретро" ну еще там пара каких то недавно поймал, но че то название не запомнил (( |
| ~Валерий~ |
| Да постоянно. Дорожное, ретро, шансон... |
| shambambukly |
(fantomih @ 06.01.2014 - время: 02:43)Вы предпочитаете слушать радио или записанную музыку? От настроения. Если хочется чего-то повеселее - "втыкаю" болванку с музычкой; если еду и просто нужен фон - радио. Если радио,то какие радиостанции?Европа+ |
| Ник 35 |
| Обычно радио просто как фон. Настроено на "шансон". |
| Старый Инквизитор |
| Чаще радио. Европа + или Радио 7 |
| lord2608 |
| Авто радио ,даже приз получал от авто радио |
| Macek |
(lord2608 @ 25.04.2014 - время: 14:30)Авто радио ,даже приз получал от авто радио Завидное постоянство! |
| Dr.Ar |
| SWR-1 |
| NNNman |
| Редко радио слушаю. В основном любимые CD. |
| fantomih |
(NNNman @ 25.04.2014 - время: 21:28)Редко радио слушаю. В основном любимые CD. А чего так? |
| umelec |
| Радио всегда что-то играет, по умолчанию настройка на Авто радио. |
| Птолемей Второй |
| Постоянно слушаю... Авто-радио, Ретро FM. |
| SergejP |
| предпочитаю радио - русское или юмор фм ))) |
| lilo i stich |
| Радио не люблю, раздражает постоянная реклама , да и помехи ни кто не отменял . Так что - диски. |