В каком месяце переобуваетесь на летнюю? |
||
| февраль | [ 0 ] | |
| март | [ 3 ] | |
| апрель | [ 12 ] | |
| май | [ 2 ] | |
| Вообще не переобуваюсь | [ 2 ] | |
| Свой вариант | [ 2 ] | |
Всего голосов: 21 |
||
| fantomih |
|
Сегодня у нас был гололёд небольшой утром. А через пару дней обещют +15. Может быть переобуться на летнюю уже? Каждый решает сам,когда одевать летнюю резину. А когда вы меняете резину? |
| Marinw |
| Скорее всего в апреле |
| aleks_ak |
| в апреле еще по ночам минусовая температура. так что у нас лучше в мае и не рисковать! |
| Angelofdown |
| Свой вариант. Когда среднесуточная температура уверенно держится хотя бы +3 и в прогнозе нет затяжных заморозков. Обычно это ближе к маю. |
| меринда |
| Как снег сходит ) |
| Macek |
| Зависит от прогноза погоды в апреле,где то в середине... |
| КОЛЯ...... |
(fantomih @ 25.01.2014 - время: 00:55)Сегодня у нас был гололёд небольшой утром. Смотря в каком регионе живешь.. У нас бывает и в середине мая снег выпадает,а так обычно меняю как снег сойдет... это в конце апреля или в начале мая. |
| Вeтер |
| 21марта |
| M@львинк@ |
| все зависит от погоды, приблизительно конец марта начало апреля |
| fantomih |
(BЕТЕР @ 25.01.2014 - время: 19:03)21марта Прям конкретная дата) |
| 2V0D0V9 |
| в апреле уж точняк переобуюсь...однако... |
| монархист |
| в последнюю субботу марта ...у нас уже тепло в это время . |
| Ванильная Снежинка |
| Летнюю резину я надела в июне, зимнюю в ноябре |
| M@львинк@ |
(Ванильная Снежинка @ 26.01.2014 - время: 20:26)Летнюю резину я надела в июне, зимнюю в ноябре а что так поздно????? |
| Вeтер |
|
(fantomih @ 25.01.2014 - время: 20:49) (BЕТЕР @ 25.01.2014 - время: 19:03) 21марта Прям конкретная дата) Весеннее равноденствие)) Почему-то так получается почти каждый год. |
| Ванильная Снежинка |
|
(M@львинк@ @ 26.01.2014 - время: 20:27) (Ванильная Снежинка @ 26.01.2014 - время: 20:26) Летнюю резину я надела в июне, зимнюю в ноябре а что так поздно????? Зимнюю в сентябре надо было надевать, или еще раньше? |
| Котёнок по имени Гав |
| Как супруг "переобует")) по сезону конечно и при уверенной пусть и не высокой, но плюсовой температуре. |
| КОЛЯ...... |
|
А есть такие дамы которые поменяют летнею резину на зимнею..А потом толе ленятся поменять ее,таких встречал в июне ,июле. |
| fantomih |
(КОЛЯ...... @ 26.01.2014 - время: 22:41)А есть такие дамы которые поменяют летнею резину на зимнею..А потом толе ленятся поменять ее,таких встречал в июне ,июле. Ну некоторые по весне,когда снега нет и в помине шуршат своими шипами) |
| ~Валерий~ |
| Когда не будет снега и льда. |
| __Настя__ |
(КОЛЯ...... @ 26.01.2014 - время: 22:41)А есть такие дамы которые поменяют летнею резину на зимнею..А потом толе ленятся поменять ее,таких встречал в июне ,июле. Почему именно дамы? У мну сосед пару летних сезонов на шипах ходил и ничего, ему, видимо, нравилось. Считается, что менять резину на летнюю нужно при установлении устойчивой температуры не ниже 8 градусов. |
| Macek |
| Я вчера сам поменял. |
| igorasenov |
| 15 апреля |
| Macek |
|
(__Настя__ @ 13.04.2014 - время: 07:11) (КОЛЯ...... @ 26.01.2014 - время: 22:41) А есть такие дамы которые поменяют летнею резину на зимнею..А потом толе ленятся поменять ее,таких встречал в июне ,июле. Почему именно дамы? У мну сосед пару летних сезонов на шипах ходил и ничего, ему, видимо, нравилось. Так обычно делают когда донашивают шипованную резину до конца,когда у неё шипы почти сточились или вылетели,в целях экономии денег на летнюю резину,при этом покупают новую зимнюю. |
| Py'shka |
| Меняю в апреле-начале мая. Хотя могу и в конце мая поменять. Все зависит от того, когда я подловлю того, кто запихнет мне колеса в машину )) |
| fantomih |
(Py'shka @ 16.04.2014 - время: 22:20)Меняю в апреле-начале мая. Хотя могу и в конце мая поменять. Все зависит от того, когда я подловлю того, кто запихнет мне колеса в машину )) А если такой не найдётся?До следующей зимы будете на зимке кататься?) |
| Py'shka |
|
(fantomih @ 17.04.2014 - время: 11:43) (Py'shka @ 16.04.2014 - время: 22:20) Меняю в апреле-начале мая. Хотя могу и в конце мая поменять. Все зависит от того, когда я подловлю того, кто запихнет мне колеса в машину )) А если такой не найдётся?До следующей зимы будете на зимке кататься?) Как не найдется, найдется ))) ну а не найдется, значит на зимней ездить придется, благо не шипованная )) не буду же я их сама таскать |
| sxn3171845283 |
| уважаемые водители вы забыли про покрышки с маркировкой M+S то есть зима лето эту можно не менять пока не сотрется протектор |
| NNNman |
|
Вот в этом году точно в мае одену, потому как опять снег пошёл. А вообще-то у меня смена резины - это конец апреля- начало мая. Это сообщение отредактировал NNNman - 27-04-2014 - 09:31 |
| Fregata magnificens |
| В этом году рано. В марте. Как похолодало, пришлось на работу на метро ехать. |
| Старый Инквизитор |
| Обычно в конце марта |
| shambambukly |
| В первой декаде апреля. |
| меринда |
| Пока еще не переобулась )) |
| fantomih |
(меринда @ 28.04.2014 - время: 15:18)Пока еще не переобулась )) Так лето почти на дворе))) |
| хлопец73 |
| езжу круглый год на зимней |