какая у вас автомагнитола |
||
| штатная родная | [ 23 ] | |
| купил первую попавшуюся | [ 2 ] | |
| очень дорогая | [ 2 ] | |
| мне без разницы | [ 2 ] | |
Всего голосов: 29 |
||
| Stealls |
| штатная кассетная (кассет у меня много осталось с тех времен, хороших) а мп3 с флешки через трансмиттер. |
| fantomih |
| Обычный Пионер без всяких наворотов. |
| ~Валерий~ |
(2V0D0V9 @ 24.02.2014 - время: 11:49)...Пионер....с мр3....среднего класса но вполне удовлетворяет .... У меня тоже. |
| Ace Frehley |
| Кенвуд маск старой школы КДЦ7024 |
| ...tesoro mio... |
| штатная)) вот со времён первой машины ничего не меняла в части музыки - мне и имеющегося достаточно |
| Vuego |
|
мне без разницы, что производитель влепил в очередную машину, то и есть - всеравно использую от силы 10 процентов ее возможностей (чисто новостные выпуски прослушать пока есть время в дороге) |
| Xyлiган |
|
штатная стоит, и не вижу смысла менять - отличная штатовская магнитола и акустика. |
| Shamarin |
| дешовая китайская но работает хорошо и меня это устраивает |
| sw-rostovite |
| Штатная - вполне себе, есть все... |
| Моль в шоке |
| У нас штатная, все устраивает, менять не собираемся. |
| _Умка_ |
| алпайн 92 |
| * Vitaliy * |
|
Штатная, 2DIN. Но планирую заменить на лучший вариант, всё ни как не могу подобрать |
| Nevinosim |
| Стоит штатная.Вроде вполне устраивает.Но в последнее время присматриваюсь к рынку автомагнитол.Уж очень хочется встроенную Яндекс Музыку.Так как с телефона не очень удобно. |
| tschir |
|
Сони стояла, да что-то барахлить стала - время от времени сама собой выключаться. Это ещё ничего. А вот когда спустя пару месяцев стала сама собой включаться, пришлось заменить. Купил китайскую СтарВинд. Работает неплохо по звуку. Пульт, ханд-фри имеется. Из недостатуов - подсветка неудачная и микрофон слабенький - приходится чуть не орать, чтоб услышали. |